Soccer.ru

Канте: «Борьба за титул ещё не окончена»

04 февраля 2017, 18:40
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)3 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Полузащитник «Челси» Н’Голо Канте прокомментировал победу над «Арсеналом» (3:1) в матче Премьер-Лиги.

«Это была не лучшая наша игра, но результат очень важен. Борьба за титул еще не закончена, потому что много чего может случиться. Когда я играл во Франции, думал о том, чтобы не вылететь из Лиги 1. Не ожидал, что однажды выиграю титул в Англии. В прошлом году мы с „Лестером“ сотворили чудо, а в этом году пока ничего не выиграли».

Перевод с BBC.co.uk
Все комментарии
Призрак Убитого Енота
04 февраля 2017 в 19:02, ред.
Как все-таки один игрок может много значить. Не уверен, что Челси бы так уверенно шел, если бы не взял лучшего игрока прошлого чемпионата. Они идеально дополнил и без того очень сильную команду.
Maeak
04 февраля 2017 в 19:02
Канте походу фартовый малый.
Red blu
04 февраля 2017 в 19:14
Правильно
Играть до конца
и не расслабляться
Вася Пупкин 1
04 февраля 2017 в 19:28
Канте не просто фартовый парень, он действительно лучший на своей позиции! Убери его из состава и у Челси будут большие проблемы!
КЭТиК
04 февраля 2017 в 18:42
Челси теперь будет бороться сам с собой.
Zola
04 февраля 2017 в 18:45
Согласен.
Zola
Zola ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2017 в 18:45
Не торопи события!
azkan
04 февраля 2017 в 19:27
На счет борьбы за титул согласен, еще не все окончательно ясно. Но зачем так скромно об игре? Челси отлично провели игру, ну гол Алонсо может и спорный. Канте сам тоже был в ударе..
starche
04 февраля 2017 в 21:16
Не неси чепухи! Закончилась, это уже понятно!
Ангел Смерти 1
05 февраля 2017 в 20:50
Поздровляю с далгожданным чемпионствам что сказать конте выстроил мабилизовваную баесбособную команду на следущий год могут .с Моратычам и Азаром пошуметь в лч если конечно азар не перейдет в Могучий Реал
Санчо Панса
05 февраля 2017 в 08:35
Пока еще да, но Челси близок к тому, чтобы интрига в АПЛ насчет чемпионства умерла! По сути все в руках и ногах синих) У них остались матчи с Тоттенхэмом, Ман.Юнайтед и Ман.Сити.
RUPRICHT
04 февраля 2017 в 21:51
ИГРА БЫЛА ОТЛИЧНАЯ!!!МОЖНО БЫЛО ЭТО ВИДЕТЬ ПО РЕАКЦИИ АНТОНИО КОНТЕ ЕГО РЕАКЦИЯ НА КАЖДЫЙ ЗАБИТЫЙ ГОЛ!!!???АРСЕНАЛА НЕ БЫЛО ВИДНО!!??НЕУЖЕЛИ РАЗУЧИЛИСЬ!!!
Red_Dog
Red_Dog ответ Санчо Панса (раскрыть)
06 февраля 2017 в 08:51
Поправлю
С ТТХ в АПЛ уже все отыграли
Abdulfayz Murodov
Abdulfayz Murodov ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
05 февраля 2017 в 02:16
На его место уже поставили в этом сезоне Фабрегаса когда канте из за дисквалификатсии не попал в матч но ничего страшного не случилось они уверенно обыграли соперника
Гость