Soccer.ru

«Ливерпуль» уступил «Халл Сити»

04 февраля 2017, 19:53
Халл СитиЛоготип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)2 : 0Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

В матче 24-го тура чемпионата Англии «Халл Сити» обыграл «Ливерпуль».

Халл, стадион «КСОМ»

«Халл Сити» — «Ливерпуль» — 2:0 (1:0)
Голы: Ндиайе 44, Ниасс 84.

«Халл Сити»: Якупович, Элабделлауи, Магуайр, Раноккия, Робертсон, Гросицки (Мейлер 80), Ндиайе, Хаддлстоун, Эвандро (Таймон 62), Клукас, Эрнандес (Ниасс 65).
Главный тренер: Марко Силва.

«Ливерпуль»: Миньоле, Клайн, Матип, Лукас, Милнер (Альберто Морено 83), Лаллана (Ориги 83), Хендерсон, Эмре Джан (Старридж 67), Мане, Фирмино, Филиппе Коутиньо.
Главный тренер: Юрген Клопп.

Предупреждения: Магуайр 27, Милнер 40, Таймон 74.

Судья: Мэйсон (Англия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ 2005 Ливерпуль (раскрыть)
04 февраля 2017 в 20:41
я тебя не только считаю ....А но и уверен в этом!!!!!!!Поскольку болельщики Ливерпуля до такого маразма еще не падали...а вот болелам МЮ покривляться это легко...Я думаю если мозги есть то поймешь о чем это я!!!!!
EVERTON
EVERTON ответ Klopp_OUT (раскрыть)
04 февраля 2017 в 20:42, ред.
ты путаешь мы первый клуб Ливерпуля, стыдно что ты не знаешь историю
ander_herrera
ander_herrera ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
04 февраля 2017 в 20:45
    Klopp_OUT
    Klopp_OUT ответ 05 dag (раскрыть)
    04 февраля 2017 в 20:46
    Даже если ты так сказал(в чем я сомневаюсь),то это было из разряда "пальцем в небо"
    dzvinka
    04 февраля 2017 в 20:26
    Миньеле повесить на ели прямо в Халл-Сити, а под ним закопать Лукаса живьем. Больше сказать нечего.
    Челси 23
    Челси 23 ответ alexov222 (раскрыть)
    04 февраля 2017 в 20:03
    хахаха но и вам эта песенка тоже подойдет)))
    Klopp_OUT
    04 февраля 2017 в 20:37
    Можно официально поздравить фанатов Челси с победой в АПЛ,поскольку их главный соперник сегодня потерял все шансы на борьбу.
    2005 Ливерпуль
    2005 Ливерпуль ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
    04 февраля 2017 в 20:38
    Ты меня вербуешь в клан болельщиков мю?Я тебе про Фому, ты мне про Ерему. С чего ты взял?Обоснуй, или можешь только трепаться.Ты видать без кастрюли на улицу не выходишь, не пойму к чему ты всю это чепухню накорябал
    ЛИВЕРПУЛЬ2005
    ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ EVERTON (раскрыть)
    04 февраля 2017 в 20:38
    Губу закати!!!!!!!!!!!!Давно на 7-е место поднялись???
    2005 Ливерпуль
    2005 Ливерпуль ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
    04 февраля 2017 в 20:08
      EVERTON
      EVERTON ответ Klopp_OUT (раскрыть)
      04 февраля 2017 в 20:39
      главный соперник ха ха
      4ел
      4ел ответ ander_herrera (раскрыть)
      04 февраля 2017 в 21:16
        Red_team
        04 февраля 2017 в 22:31
        МЮ бы теперь не оплошать и до топ-4 на черепахе доползти уже можно будет
        EVERTON
        EVERTON ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
        04 февраля 2017 в 20:40, ред.
        вы скоро на 9 скатитесь
        iM_DaRkSiDe
        04 февраля 2017 в 20:11, ред.
        Халл Сити преобразился с приходом Марко Силвы. До этого они представляли убогое зрелище и за 3 месяца всего лишь один раз победили. Пришел Марко Силва - пришли победы над Кристал Пэлас, Манчестер Юнайтед (в кубке), Ливерпулем а также ничья с МЮ в АПЛ. Что-то я смотрю тренд в последнее время на португальских тренеров, Соуза в Фиорентине приличную команду сколотил, даже Ювентус недавно обыграл, Жардим с Монако лидирует в Лиге 1. Такими темпами Силву скоро в топ-клуб позовут
        Klopp_OUT
        Klopp_OUT ответ EVERTON (раскрыть)
        04 февраля 2017 в 20:40
        Я в недоумении,почему смешно фанату третьего клуба из Ливерпуля?)
        05 dag
        05 dag ответ Klopp_OUT (раскрыть)
        04 февраля 2017 в 20:41
        У Челси изначально не было соперников ! И даже если и были , то явно не Ливер . С какой бы симпатией к этой команде не относился !
        ЛИВЕРПУЛЬ2005
        ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ 2005 Ливерпуль (раскрыть)
        04 февраля 2017 в 20:13
          Klopp_OUT
          Klopp_OUT ответ 05 dag (раскрыть)
          04 февраля 2017 в 20:42
          Легко говорить постфактум,ещё 3-4 тура назад,ты бы так не говорил
          2005 Ливерпуль
          2005 Ливерпуль ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
          04 февраля 2017 в 20:43
          бугага)))Лайк тебе за мозги)))Насмешил-от кого, от кого? - но не от тебя это думал услышать ( ну или прочитать)
          maksat karimov
          05 февраля 2017 в 10:50
          не видать Ливеру чемпионства ближайшие пару лет точно. в след сезоне им еще тяжелее будет. но в 4ку могут побороться.
          ander_herrera
          ander_herrera ответ EVERTON (раскрыть)
          04 февраля 2017 в 20:44
          эвертон первый клуб из ливерпуля
          05 dag
          05 dag ответ Klopp_OUT (раскрыть)
          04 февраля 2017 в 20:44
          Я ещё перед началом сезона сказал , что Челси будет чемпионом))
          ЛИВЕРПУЛЬ2005
          ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ 2005 Ливерпуль (раскрыть)
          04 февраля 2017 в 20:47
          Почитал и молодец...я надеюсь если есть мозги то поймешь о чем это я!!!!!!!!!!!!!!
          ander_herrera
          04 февраля 2017 в 20:47
          народ, самый ярый хейтер мю (ливерпуль2005) вернулся спустя долгие годы!!! поприветсвуйте его
          ЛИВЕРПУЛЬ2005
          ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ ander_herrera (раскрыть)
          04 февраля 2017 в 20:51
          Я вылез????во первых я в любых ситуациях не прячусь как вы.Правда если не в отъезде или на рыбалке....ты вот две игры сравнил...и что????что там что там Хал был ни о чем...ПОВЕЗЛО....просто им сегодня чуть больше.Это правда не снимает ответственность ни с Клоппа ни с Миньоле ...и не делает чести судье который побоялся поставить пеналь за игру рукой.
          2005 Ливерпуль
          2005 Ливерпуль ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
          04 февраля 2017 в 20:21
            ander_herrera
            ander_herrera ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
            04 февраля 2017 в 20:52
            вы сами недавна ржали над нами))) мол халл середняк это позор и.т.д
            ЧУРБАН95
            05 февраля 2017 в 11:12
            это все судьии
            05 dag
            05 dag ответ Klopp_OUT (раскрыть)
            04 февраля 2017 в 20:53
            05 dag
            21.11.2016, 00:28
            ответ пользователю ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
            Если Ливер( МС) не оторвётся на 6-10 балов после НГ от Челси , тогда капитан поднимет кубок над головой ! Запомни эти слова ))) Все идёт к тому что отрыв от Ливера и Мс будет 5-10 очков ......
            Гость