Soccer.ru

Месси стал рекордсменом «Барселоны» по числу голов со штрафных

04 февраля 2017, 20:30

В матче чемпионата Испании между «Барселоной» и «Атлетиком» (3:0) нападающий каталонцев Лионель Месси добился исторического достижения. Он забил гол прямым ударом со штрафного. Это был 27-й мяч для него с такого стандарта. Таким образом, он побил рекорд по числу голов за «Барселону» со штрафных. Прежний рекорд (26 голов) принадлежал Рональду Куману.

Месси стал рекордсменом «Барселоны» по числу голов со штрафных

Все комментарии
big lazy robot
04 февраля 2017 в 20:34
Кто-то становится рекордсменом по штрафным.
А кто-то обновляет исторические рекорды Ла Лиги по пенальти
ceret
04 февраля 2017 в 20:33
Месси-красава! Идёт к очередному ЗМ
FC Barcelona twitter
04 февраля 2017 в 20:31
Лучший в мире во всём! no comment
Gasan Yunusov
04 февраля 2017 в 20:39
Король футбола.
Что тут еще добавить.
Ismadiyar
04 февраля 2017 в 21:05
Мы живем в эпоху великого гения..., я не знаю даже,какой еще рекорд ему осталось побить, он универсален в отличии от Роналду, играет на любой позиции, отдает шикарные пасы, забивает со штрафных,пенальти, с далека,внутри штрафной, обыгрывает всю оборону и т.д. Робот,инопланетянин, который достоин всех похвал... Помню было время ему даже не давали пробивать штрафные, первым были Хави, потом Алвес, но вы посмотрите как он развился в этом плане...Роналдиньо,Пирло уже превзошел ( а ведь сам Месси говорил, что учился у них) про Роналду вообще молчу... Лучший игрок современности Лео Месси поздравляю с достижением!!!
A-RAGOrN
04 февраля 2017 в 20:37
    Sergio_
    04 февраля 2017 в 20:40
    Что тут скажешь??? Месси точно игрок и человек с другой планеты!!! С победой нас ребятки)))) всех болельщиков Барселоны!!!
    Vladimir808
    04 февраля 2017 в 20:54
    Мои поздравления, Лео!
    Невероятное чутьё, отточенное мастерство. Так забивать по девяткам- я никого не припомню, хотя помню голы Круиффа, Рональдиньо, Кумана и многих других.
    С его любовью к Футболу, думаю ещё Лео позабивает нам на радость!
    pozevalkin
    pozevalkin ответ Gold Orda (раскрыть)
    04 февраля 2017 в 20:55
    Роналду не знает что такое забивать со штрафного.
    Раз в 50 попыток попадает.
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Undecima (раскрыть)
    08 февраля 2017 в 04:04
    Серьезно что ли? ))
    susanin ultrazenith
    04 февраля 2017 в 20:38
    И ещё столько же забьёт, если не больше.
    drug01
    04 февраля 2017 в 22:23
    Сплошные рекорды,что за чудо футболист!
    Apsny
    Apsny ответ Шишанутый (раскрыть)
    04 февраля 2017 в 22:53
    1 февраля сего года, напоминаю, что ныне 2017 год).
    iM_DaRkSiDe
    04 февраля 2017 в 20:57
      Мessi 10
      04 февраля 2017 в 21:10
      А гол-то какой! С такого угла! Волшебство, да и только!
      Ислом Хамраев
      Ислом Хамраев ответ Шишанутый (раскрыть)
      05 февраля 2017 в 07:36
        RDeanW
        04 февраля 2017 в 22:36
        куман забил их за 6 лет. месси за 14. ну ок
        дурман
        04 февраля 2017 в 20:43
        Блин надо же быть таким талантливым.
        В своей жизни мы на вряд-ли еще подобного увидим
        Dinamo
        04 февраля 2017 в 21:34
        Месси настолько отточил удары со штрафных, что иногда кажется, что ему тяжелее не забить, чем забить ;)

        Но на счёт вот таких комментариев: "Кто-то становится рекордсменом по штрафным.
        А кто-то обновляет исторические рекорды Ла Лиги по пенальти ":
        стоит отметить, что у Роналду голов со штрафных почти в два раза больше, а, допустим, у Рональдиньо и вовсе в раза три.
        Dim64f1121
        Dim64f1121 ответ Maksim Konov (раскрыть)
        04 февраля 2017 в 22:52
          Funny_Smailik
          04 февраля 2017 в 20:57
          То ли ещё будет :)
          barcelona and cruyff
          04 февраля 2017 в 21:03
          Молодец Лео!!!
          Давуд
          04 февраля 2017 в 22:13
            Dim64f1121
            04 февраля 2017 в 21:14
              Rattlehead
              Rattlehead ответ Ismadiyar (раскрыть)
              04 февраля 2017 в 21:31
              У Роналдиньо 76 реализованных штрафных за карьеру,у Месси - 33.До бразильца пока далековато.
              Maksim Konov
              Maksim Konov ответ Шишанутый (раскрыть)
              04 февраля 2017 в 22:44
              Maksim Konov
              Maksim Konov ответ RDeanW (раскрыть)
              04 февраля 2017 в 22:48, ред.
                Undecima
                Undecima ответ big lazy robot (раскрыть)
                06 февраля 2017 в 13:13, ред.
                голы со штрафных в истории ЛЧ:

                Роналду - 12 голов(рекорд)

                Меси - 2 гола

                ухахахаха
                galem72
                05 февраля 2017 в 09:24
                Как всегда, на высоте! ))
                pozevalkin
                04 февраля 2017 в 20:54
                  Гость