Soccer.ru

Клопп: «В чем смысл владения мячом?»

04 февраля 2017, 20:41
Халл СитиЛоготип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)2 : 0Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал поражение от «Халл Сити» (0:2).

«Мы играли плохо. В первом тайме точно действовали не лучшим образом, дали легко забить. Я недоволен. А вот после перерыва играли так, что с нами никто не смог бы справиться, действуй мы подобным образом на протяжении всего матча. Нужно просыпаться. Мы много владели мячом. Но что это значит? Это хорошо, когда ты что-то создаешь. Мы от себя такого не ожидали. Нужно критически оценить игру, ответить на вопросы, отреагировать. Победу необходимо заслужить. Необходимо создавать моменты и забивать голы. У меня сейчас много мыслей, но я не все могу озвучить. Мне нужно обдумать ситуацию».

Перевод с BBC.co.uk
Все комментарии
lobsterdam
04 февраля 2017 в 21:00
чапай думать будет...
Сергей Саныч
04 февраля 2017 в 23:59
«В чем смысл владения мячом?»
...пока мяч у нас — нам не забьют. ВВ Лобановский.
minai
04 февраля 2017 в 21:27
Правильно, надо просто без мяча бегать по полю как глупые.
Санчо Панса
05 февраля 2017 в 08:31
В проценте владения, Юрген! Статистический показатель ведь. Когда у тебя мяч, то тебе не забьют) А вообще Пеп об этом знает больше всех! Ливерпулю точно не идет каталонский стиль игры)
Apsny
04 февраля 2017 в 22:06
Заголовок выдуманный.
Tex
Tex ответ Сергей Саныч (раскрыть)
05 февраля 2017 в 00:09
Современный футбол сложнее тактически и намного быстрее физически. Сейчас контроль ради контроля не менее опасен чем игра без мяча.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Tex (раскрыть)
05 февраля 2017 в 00:13
При контроле ради контроля теряется смысл футбола.
Смысл-забить.
Контроль-одна из составляющих успеха,пример Барса пятилетней давности.
И тем не менее...нам не забьют.
Mark_Tolson
04 февраля 2017 в 21:20
в том, чтобы ловить от Халла на контратаках
4ел
04 февраля 2017 в 21:21
Этот вопрос Клоппу нужно задать Ливерпулю2005,Это же энфилд и марату- вот эти точно знают ответ.
Шишанутый
04 февраля 2017 в 22:34
    DVOK68
    04 февраля 2017 в 21:30
    Ну да.Смысл в голах,естественно.
    Анжи пацан
    04 февраля 2017 в 20:46
    обдумывай, хорошо обдумай, и сделай выводы
    Triem
    06 февраля 2017 в 07:59
    Только долго не думай герр Юрген! Что то стало не то с Ливерпулем.
    ЮЗИК
    05 февраля 2017 в 08:56
    Странные рассуждения
    dinoel
    05 февраля 2017 в 13:15
    Давай, Юра, обдумывай. Надо поправлять дела
    Субъективное мнение
    04 февраля 2017 в 21:55
    "Финишёра" в Ливерпуле - нет...
    azkan
    04 февраля 2017 в 23:28
    Как с таким Ливерпулем Челси умудрились сыграть в ничью?!
    Задача Юргена снова завести их, чтобы глаза горели.
    В следующем туре посмотрим как он это сделает.
    hoolio_g
    04 февраля 2017 в 21:05
      dzvinka
      04 февраля 2017 в 22:14
      да, заголовок не имеет никакого отношения к сказаному, как часто бывает у нас))
      Гость