Soccer.ru

Зидан: «Я хочу сохранить Пепе, но решение примет он»

04 февраля 2017, 21:49

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал слухи о том, что Пепе не хочет продлевать контракт с клубом и намерен летом перебраться в Китай.

«Конечно, я хочу, чтобы он остался. Он может оставаться в „Реале“ столько, сколько захочет. Пепе сыграл важную роль в клубе. Посмотрим, что произойдет в июне. Но я хочу, чтобы он остался. Пепе долго был травмирован, но уже вернулся в строй и доволен работой. Он сам решит свое будущее, и мы должны уважать это решение, поскольку он многое дал клубу».

Все комментарии
Suriand
Suriand ответ Санчо Панса (раскрыть)
05 февраля 2017 в 10:13
Присоединяюсь к поздравлениям)
Санчо Панса
05 февраля 2017 в 08:57, ред.
День Рожденье сегодня у феноменального и великого футболиста, кто бы что ни говорил и как бы по-другому не считал! Легенда № 7, бомбардир, поджигатель пятых точек своих хейтеров, лидер и просто классный игрок, а также примерный отец) 32 года сегодня исполнилось Криштиану Роналду! Он уже по голам за мадридский Реал превзошел великого Рауля, да и в ЛЧ ему равных нет в этом плане! Хотел бы поздравить его с Днем Рожденья и пожелать Рону всего наилучшего на будущее) Огромного здоровья, большого счастья, успехов и удачи с королевичами и благополучия во всем!
Санчо Панса
05 февраля 2017 в 08:51, ред.
Безусловно последнее слово только за ним! Считаю, что Пепе еще способен принести пользу королевскому клубу. Спасибо ему за все, что он сделал для мадридского Реала)
ALBA BARCELONA 21
04 февраля 2017 в 22:44
Пепе простой мужик,без высокомения,заслуживает уважение всех.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить