Soccer.ru

«РБ Лейпциг» проиграл в Дортмунде

04 февраля 2017, 22:30
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)1 : 0Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ ЛейпцигМатч завершен

В матче 19-го тура чемпионата Германии дортмундская «Боруссия» обыграла «РБ Лейпциг».

Дортмунд, стадион «Сигнал Идуна Парк»

«Боруссия» (Дортмунд) – «РБ Лейпциг» — 1:0 (1:0)
Гол: Обамеянг 35.

«Боруссия»: Бюрки, Папастатопулос, Пищек, Шмельцер (Пасслак 85), Бартра, Дурм, Геррейру (Гинтер 77), Ройс, Вайгль, Дембеле (Пулишич 61), Обамеянг.
Главный тренер: Томас Тухель.

«РБ Лейпциг»: Гулаши, Комппер, Орбан, Хальстенберг, Бернардо, Ильзанкер, Кайзер (Паласиос Мартинес 80), Хедира (Упамекано 66), Кейта, Поульсен, Зельке (Берк 73).
Главный тренер: Ральф Хазенхюттль.

Предупреждения: Бернардо 22, Упамекано 72, Комппер 81, Обамеянг 90+4. 

Судья: Штилер (Германия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
BVB DORTMUND 09
BVB DORTMUND 09 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2017 в 13:59
если по поводу Гетце еще можно согласиться, то Левандовски пришел вообще бесплатно. я не спорю, что во всех этих трансферах частично виновато и руководство Боруссии, которое их туда отпускает, и сами игроки поступают подло и предательски и просят их туда продать (как это делал Хуммельс). но слишком уж нагло и часто Бавария вмешивается в трансферы не только Боруссии, но и других немецких команд, переманивая их футболистов к себе. понятно что здесь нет ничего криминального, но смотрится это неуважительно. и далеко не все клубы потом находят подходящую замену ушедшим игрокам. так что в любом случае команды скорее остаются в минусе.
BVB DORTMUND 09
BVB DORTMUND 09 ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2017 в 14:37
лучше бы этот послушный ребенок прислушивался к болельщикам и к клубу, где он стал нормальным футболистом.
Zizou_10
04 февраля 2017 в 22:32
поставили на место!
Николай 1
04 февраля 2017 в 22:32
Сосиски уже грузят в фургон!
holms918
04 февраля 2017 в 22:33
Вот так вот.
BVB DORTMUND 09
04 февраля 2017 в 22:34
баварцы обещали отправить фургон с сосисками всем, кто обыграет лейпциг в этом сезоне. мы ждем!!
JUVENTUS
05 февраля 2017 в 00:27
Грипп подвел РБ Лейпциг.
Die Roten
05 февраля 2017 в 12:45
всем шмелям сосиски!))
с победой
Rattlehead
04 февраля 2017 в 22:36, ред.
10 моментов -1 гол, Дортмунд в своем репертуаре.
Санчо Панса
05 февраля 2017 в 08:21
Ничего неожиданного! Шмели в итоге вернули быкам реванш за поражение ровно с таким же счетом в первом круге) Пора уже Лейпцигу занимать свое место в турнирной таблице. Фанатов Боруссии Дортмунд с минимальной победой!
ОлегV
05 февраля 2017 в 15:34
с победой Боруссия.
Сливки общества
05 февраля 2017 в 00:57
Опс, неожиданный и приятный подарок. Что ж, сосиски уже должны быть в пути.)))
NAZAR 007
05 февраля 2017 в 00:58
Поздравления "шмелям" !

У Ляйпцига достаточно хороший гандикап,
тем более что не было Тимо Вернера,
а для РБ -это как Обамеянг для Боруссии !

Удачи Ляйпцигу,надеюсь вторыми
они все же останутся по итогу чемпа !
galem72
05 февраля 2017 в 09:11
хехе

немецкий листер снова подорван.
Сказка кончилась! ))
Шишанутый
04 февраля 2017 в 23:20
Молодец Обама скоро в Реале будешь так же победый голы забивать! Удачи Обамянегу и всему Реалу!
RB Leipzig
05 февраля 2017 в 14:35
очень жаль
Mr_Tim
05 февраля 2017 в 04:10
Минимально но победа для шмелей, в принципе на что и расчитывал) А Лейпциг интересная команда в этом сезоне)
Остапчук 67
05 февраля 2017 в 04:49
В "РБ Лейпциг" не волшебники играют.
Ко Чегара
04 февраля 2017 в 23:45
Второго Лестера не получилось,жаль.
BVB DORTMUND 09
BVB DORTMUND 09 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2017 в 12:10, ред.
    удав