Soccer.ru

Энрике: «Не скажу, почему заменил Месси»

05 февраля 2017, 00:21
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона3 : 0Логотип футбольный клуб Атлетик (Бильбао)АтлетикМатч завершен

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике прокомментировал победу над «Атлетиком» (3:0) и замену Лионеля Месси в середине второго тайма.

«Я не стану комментировать замену Месси. Вы всегда хотите какие-то истории, но мне не хочется, чтобы это попало в СМИ. Я не собираюсь давать прессе информацию. С „Атлетиком“ всегда сложно играть. Эта команда всегда высоко прессингует и навязывает борьбу. Но нам удалось адаптироваться к ситуации. В этом матче смогли проявить себя Алькасер и Видаль. Состав определяется, исходя из задач на игру и соперника. Я рад за этих игроков. Думаю, все поняли, что для побед нужно и атаковать, и защищаться. Форварды хорошо участвовали в прессинге».

Все комментарии
Hamman
05 февраля 2017 в 12:23
Всё до банальности просто! Ответка с Атлетиком может принести неприятный сюрприз если не дать отдохнуть лидерам. Хотя Атлеты непредсказуемы, могут провалиться, а могут и пройти в финал...
sir_Alex
05 февраля 2017 в 07:33
Так ведь ему не 20 лет!
ermak6848
05 февраля 2017 в 07:37
Видимо дать отдохнуть Дорогому Лёне ...
ALBA BARCELONA 21
05 февраля 2017 в 07:38
Рафинья травмаполучаемый игрок,как и его брат,от них пользы меньше,так как часто не играют из за травм но много финансовых трат
starche
05 февраля 2017 в 08:04
Ошибки традиционно в защите у Барсы присутствовали, но нападение победило.
playyymayker
05 февраля 2017 в 00:29
Что тут не понятного ? Месси хоть и инопланетянин,но не железный.
Отдых нужен всем)
Санчо Панса
05 февраля 2017 в 08:17, ред.
Ну и не говори! Не хочет сглазить удачу и это очевидно) Как тренер ты имеешь право на подобные тайны.
Abdulfayz Murodov
05 февраля 2017 в 16:45
Это нормально всем нужно немного отдыхать
barcelona and cruyff
05 февраля 2017 в 00:44
Я сперва удивился,т.к.2-0 в таком матче немного опасно. Но потом к счастью забили третий. И при отсутствии Иньесты,Бускетса,Суареса и Месси команда смотрелась симпатично. Это ,естественно,радует,т.к.наигрываются другие ребята. К тому же Видаль и Алькасер были хороши. Единственный минус-травма Рафиньи. Нелепо получилось. Пожелаю здоровья Рафе и побед Барсе)))
Apsny
05 февраля 2017 в 11:11
Человек сделал свое дело, гулял смело.
Sergio_
05 февраля 2017 в 11:31
Впереди Кубок Испании и Лига Чемпионов!!! А тут нужно беречь каждого игрока да и при счёте 2:0 можно дать поиграть тем,кто давно уже засиделся))) всё ещё впереди и очень хотелось бы что бы Барселона оправдала наши надежды и завоевала все титулы и победы,которые только можно!!! Что же удачи Барселоне ну и нам всем болельщикам этой инопланетной команды!!! Мы все переживали и за поражения и травм игроков с кем не бывает... Так,что будем надеяться,что всё обойдётся!!! Всем удачи!!! Аминь...
Шишанутый
05 февраля 2017 в 02:53, ред.
    Vladimir808
    05 февраля 2017 в 09:59
    Все правильно ответил, мужик.
    И не надо из этого раздувать догадки, как это делает НГУ.)
    ЮЗИК
    05 февраля 2017 в 14:39
    тренеру виднее кого менять,кому играть,он отвечает за результат
    Остапчук 67
    05 февраля 2017 в 04:56
    Ну заменили Месси, что с того?