Soccer.ru

Оланаре: «Может, однажды перейду в „Челси“»

05 февраля 2017, 08:20

Новичок ЦСКА Аарон Оланаре считает, что при условии хорошей игры в Москве он в будущем вполне может оказаться в «Челси».

«Мы часто общаемся с Мусой. Он за меня очень рад, говорит, что я однозначно сделал отличный выбор.

Он сказал, что я стану сильнее Эменике? Да. Это вполне реально. Почему нет? Но Эменике – это Эменике, а Оланаре – это Оланаре. Нас не стоит сравнивать. Эммануэль уже довольно успешно выступал в России. Теперь настал мой черед.

Я всегда любил „Челси“, где играли Селестин Бабаяро, Джон Оби Микел, Дидье Дрогба. Моя мечта – оказаться в этом клубе. Если смогу многого добиться с ЦСКА, то, может быть, в один прекрасный день перейду в лондонскую команду.

Муса много забивал в ЦСКА и в итоге оказался в составе чемпиона Англии. Так что все возможно. Просто надо много и усердно работать».

Все комментарии
Казанский
05 февраля 2017 в 08:27
Забьешь меньше Траоре,поедешь в Зимбабве)))
Остапчук 67
05 февраля 2017 в 08:43
Когда не получается играть в футбол, можно заняться борьбой с расизмом.
Те, кто плохо играют в футбол, обычно преуспевают в этом.
Казанский
Казанский ответ Нальчик-07 (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2017 в 09:04
    Казанский
    Казанский ответ Суеверный (раскрыть)
    05 февраля 2017 в 08:58
    "Газпром" стал спонсором "Челси"
    Орлов: переход Ивановича — подарок Абрамовича «Зениту»
    -----------------------
    Если ты про это,то причем здесь цска?))))
    Зе Луиш
    05 февраля 2017 в 09:32
    Жаль,что Оланаре не сыграл по осени в легендарном матче цска-Челси.Показал бы себя-уже давно бы в Лондон переехал.
    Казанский
    Казанский ответ Суеверный (раскрыть)
    05 февраля 2017 в 09:32
      Т34
      05 февраля 2017 в 09:56
      Не успел еще за коней поиграть, а у же в "Челси" намылился. Никто не желает играть за конармию, используют ее, как трамплин. Все "вороные" попрыгали за кордон, ну и Оланаре, на их примере, решил, а вдруг и ему обломится и он куда нибудь запрыгнет.
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
      05 февраля 2017 в 09:40
      В Антарктиду?
      Санчо Панса
      05 февраля 2017 в 09:45
      Почему бы и нет, Аарон! Быть может ему удастся повторить путь Ярошика и Жиркова) Но пока лучше сосредоточиться на выступлении за ЦСКА! Удачи и успехов Оланаре на будущее.
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
      05 февраля 2017 в 12:21
        89640510311
        05 февраля 2017 в 08:31
        Ну удачи,но чтобы в Челси попасть нужно попатеть
        Суеверный
        Суеверный ответ Казанский (раскрыть)
        05 февраля 2017 в 09:13
        Так ведь у нас не моно77сть. Я имею ввиду практику и характер. Сложным является то, что чуть "задержавшись" в России игроки перестают прогрессировать. Мусик вот исключение. Но именно в ЦСКА он воспитался как многоплановый игрок. И мало кто верил, что получится толковое дело. Нужно принять во внимание мудрость Леонида Викторовича Слуцкого, хотя он намного моложе, например, меня. Почти десять лет возрастной разницы. А кто из Аарона сделает "конфетку"? Пока не знаю. Может быть только он сам.
        Kerri
        05 февраля 2017 в 13:59
        Аарону успехов в ЦСКА!
        Суеверный
        05 февраля 2017 в 08:54, ред.
        Я давно не упоминал о своем подозрении, что ЦСКА и Челси есть два кармана одного пиджака. И несложно предположить, кто является его владельцем на самом деле. Но, Аарон, сначала нужно проявить себя в ЦСКА, потом можно двинуться на покорение туманного Альбиона. Удачи.
        Суеверный
        Суеверный ответ Казанский (раскрыть)
        05 февраля 2017 в 09:23
        Уточним "...je n'ai mange pas six jours.." Изучал французский в средней школе (в универе английский). И хотя сеть глаголит несколько иное привык к этому обороту речи. Следовательно шесть дней не ел.
        VIPded
        05 февраля 2017 в 09:24
        Трудись усердно, Аарон, и всё у тебя получится!!!
        Казанский
        Казанский ответ Суеверный (раскрыть)
        05 февраля 2017 в 09:27
        Ко мне какие претензии?))
        Jeck Denielse
        Jeck Denielse ответ Суеверный (раскрыть)
        05 февраля 2017 в 09:32, ред.
        Оланаре так же далёк от Челси,как Лестер от следующего чемпионства......
        Все же кроме самого Аарона понимают что он скорей вынужденная заплатка на прореху оставленную Траоре.....а настоящая сила армейцев будет в игре молодёжи,Чалова,Жемалетдинова,Головина и пр.....
        Суеверный
        Суеверный ответ Jeck Denielse (раскрыть)
        05 февраля 2017 в 09:41
        Я надеюсь на этих ребят. Тем более "свои". Но, бывает что необходимо некоторое время для полной адаптации. Богу слава сегодня пришло время игроков, которые раскрываются не рано. Все равно лет пятнадцать а то и двадцать можно держать себя в форме. Причин толком не знаю, укажу на одну - рефери пресекают явную грубость. Как удар по ногам сзади. Мы стольких игроков потеряли что список будет на половине экрана монитора. Хорошо что все это закончилось.
        Суеверный
        Суеверный ответ Казанский (раскрыть)
        05 февраля 2017 в 09:48
        Сами попробуйте и если получится то мне долго придется "чесать репу" - "м о н о г а м н о с т ь" слитно.
        ОлегаТэ
        05 февраля 2017 в 10:07
        Планка высокая, так что попахать придётся. Успехов Аарону вместе с ЦСКА!
        Red blu
        05 февраля 2017 в 16:13
        А почему бы и нет
        Старайся и возможно
        однажды перейдешь в Челси
        вованыч 80
        05 февраля 2017 в 12:48
          alexxxi
          05 февраля 2017 в 08:25
          Для этого на поле надо не номер отбывать а работать , талант есть.
          ЮЗИК
          05 февраля 2017 в 16:53
          мечтать не вредно
          Jeck Denielse