Soccer.ru

Реднапп: «„Ливерпуль“ не может нормально обороняться»

05 февраля 2017, 08:56
Халл СитиЛоготип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)2 : 0Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Английский специалист Харри Реднапп раскритиковал игроков «Ливерпуля» после вчерашнего поражения от «Халла» (0:2).

«„Ливерпуль“ не может нормально обороняться. Есть большие вопросы по вратарю, причем по обоим. 

Команда выиграла только 1 матч из последних 11! Лукас Лейва выходит в центре поля? Он не может выходить в основе на этой позиции. Никогда.

Милнер был фантастическим игроком, но это не левый защитник топ-класса».

Все комментарии
spartacus333
spartacus333 ответ Ислом Хамраев (раскрыть)
05 февраля 2017 в 10:15, ред.
Клопп упрямец у которого крыша съехала. Он валит ливерпуль. Пятое место больше не светит. Да и как можно забраться выше с миньолями, кариусами, моренами, клаванами, лейвами, ловренами, хендерсонами, старриджами, оригами, джанами и т.д. он что, упрямец, не мог купить во время зимнего ТО нормального вратаря? Харт на продаже и недорого. Кого он купил? Он даже левого защитника не купил. Где играет старичок миллер абсолютно не приспособленный для игры в защите? Игрок классный, но не защитник он. Лейва даже на уровень рфпл не потянет, а он у него центр охраняет. Я разочарован в клоппе. Думал, что в боруссии у него провал случайный был, устал от клуба. Ан нет, он просто упрямец, который отказывается признавать реалии сегодняшнего футбола. Команде не красивый футбол нужен, команде надо набирать очки и завоевывать трофеи. А для этого нужны футболисты Мирового Уровня в Каждую Линию по любым ценам, которые сегодня на рынке. А для этого нужны деньги и покупки, а это не менее 250 миллионов фунтов. Если летом клуб не вложит эти деньги, то ливер так и будет бестрофейником в след 20 лет, пока не придет нормальный владелец и не назначит нормального современного тренера. В этом году ливер пролетит мимо лиги чемпионов, это однозначно. Морально-волевые у игроков закончились, эмоции спали, теперь мастерство на первом плане, а его нет. Все таки надеюсь, что в результате этого кризиса, клопп пересмотрит свою позицию по покупке дешевого шлака в команду и начнет покупать действительно звезд топового уровня. Его фраза о том, что ему не нужны дорогие игроки - полный атавизм и непонимание реалий сегодняшнего развития футбола.
Ислом Хамраев
05 февраля 2017 в 09:45
Что же творит Клопп , вместо Сако выходит Лейва , вместо Морено выходит Милнер а дальше что вместо миньйоле выйдет не Кариус а Мане в воротах ?
dzvinka
05 февраля 2017 в 10:44
ну... все по делу.
Владимир Ушаков
05 февраля 2017 в 09:05
Ливерпуль не может нормально играть
sparxx
05 февраля 2017 в 09:06, ред.
Старина, мы то знаем что Клопп недотренер, а их стиль "обороны" нам даже очень нравится )))).... ну или будет нравится ещё как минимум неделю, а потом пусть хоть штабелями между штангами ложатся.
Ух ты какая прекрасная статистика: "Команда выиграла только 1 матч из последних 11!", а дзенька знает о ней ?))))))))))
Фрэнсис
Фрэнсис ответ spartacus333 (раскрыть)
05 февраля 2017 в 17:06
Тут думаю не вина Клоппа что никого не купили.Он бы и сам рад наверно сделать парочку покупок,да руководство похоже сказало - нет.Довольствуется тем,что есть.А по составу и правда есть вопросы.
Вася Пупкин 1
05 февраля 2017 в 09:34
В обороне и вратарской позиции достаточно слабые для АПЛ игроки, Сако хорошего уровня, но он не играет... Миньоле может взять пенальти от Косты, выручить с МЮ, и пропустить уже привычно от не самых сильных оппонентов... Летом укреплять эти линии и будет порядок!
удар через себя
05 февраля 2017 в 09:34
Клопп виноват конечно, не ставить лучшего своего защитника Сако а доверять Лейве, это смешно. И по вратарям Реднапп абсолютно прав.
KZ KZ FOOTBАL
05 февраля 2017 в 09:38, ред.
Я болельщик Мю, но никогда не буду плохое желать Ливеру( кроме в матчах против Мю),более того временами могу поболеть за Ливер,Ливерпуль должен находится на вершине! Ливерпуль всегда может поставить(кубки, чемпионства, ЛЧ) против Челси, Мс, свои достижение!!!!!!!!так что МЮ и Ливер(я по факту пишу по истории, и не надо возникать, может через век все изменится!, но это будет век спустя, и рассуждать будут другие люди!) , это супер команды АПЛ!думая вопрос не в тренере, просто нужно купить пару сильных игроков, и скамейка слабая.
ДСА
05 февраля 2017 в 09:44
Проблема Ливерпуля в тренере.
GAVRILOV LEHA
GAVRILOV LEHA ответ spartacus333 (раскрыть)
06 февраля 2017 в 03:05
Блин- я не болела ливера, но при Клоппе в этом году Ливер показывает прекрастный атакующий футбол ( напоминает игру Барсы), а вот защита хромает-нужно что-то делать...
dinoel
05 февраля 2017 в 13:24
Ливерпуль это английский Спартак. Боюсь дальше аналогии проводить...
Думал, что Клопп наладит все во всех линиях, но что-то на получается. Реднапп отличный эксперт, все объяснил, надо Клоппу прислушаться.
Санчо Панса
05 февраля 2017 в 13:25
Согласен со стариной Харри! Юргену Клоппу придется поломать голову над построением обороны красных. Иначе чемпионом Англии сложно стать! Быть может им не хватает Сако? Так он уже в Кристал Пэлэс)
Ruslik1982
05 февраля 2017 в 13:34
    Obdulio Varela