Soccer.ru

Семин: «Пресса вбрасывает слухи о Бердыеве в „Локо“, чтобы я работал хуже»

05 февраля 2017, 10:22

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал тот факт, что СМИ сватают на его место вице-президента «Ростова» Курбана Бердыева.

«Мне лежать, наверное, сейчас и размышлять: придет на мое место другой специалист, обойдемся без фамилий, или не придет? Да это ведь все отвлечет от основных дел. Я вот в каком направлении думаю: другой человек сменит меня только в случае, если работать буду плохо.

А чтобы работал плохо, как раз и происходят такие вбрасывания через прессу. Якобы появятся волнение, неуверенность. Но это не про меня! Все, что не касается футбола, я отметаю. Не забиваю мозг ненужной информацией, читаю только то, что нужно и интересно. Конечно, когда-нибудь кто-то придет на мое место. А может — и нет (улыбается)».

Все комментарии
Остапчук 67
05 февраля 2017 в 10:29
Да никому у нас "Локомотив" не интересен - ни прессе, ни болельщикам.
Хотя болельщики, это громко сказано, их у клуба почти нет и становится все меньше.
Дело Ольги Юрьевны Смородской живет и побеждает- нелегко ее вытравить из футбола.
Alexashka
05 февраля 2017 в 10:42
Да кому ты нужен вместе со своим паровозом??
Jeck Denielse
05 февраля 2017 в 12:45, ред.
Шпалыч ещё и не начинал работать....а его уже списывают......
Выгнав Шкулетичей,Хентей,Самедовых,Миранчуков,Шишкиных,Логашовых он избавляется от наследия Ольги,Зятя и Черевченко..........
И начинает писать новую историю с Фарфанами......
Геркус,Сёмин и новый спортивный директор Эрик Штоффельсхаус ещё поборятся в этом году за кубок...а в следующем сезоне и за тройку в чемпе......

Опыт,РЖД,амбиции и армия болельщиков не дадут Локо последовать за Торпедо и Динамо...........

Смена курса,тренера и состава всего лишь затишье перед новым рывком наверх........

Удачи !!!
никита001
никита001 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2017 в 11:29
Рыбак - это профессия. Увлечение Романцева рыбалкой - это несколько иное.
Конечно, какая уж там конкуренция в СССР, да? Всякие там киевские, тбилисские, московские Динамо - что это за коллективы... В СССР сходу чемпионом стать - плевое дело, конечно. А, тоже есть ответ - Романцев на багаже (сейчас это модно говорить) Бескова со Спартаком чемпионом стал.
В России в 90-е, конечно, не то что сейчас конкуренция. А как же "обреченный на победу" (это не прикол - так называется книга о Газзаеве из серии ЖЗЛ) Газзаев? А Семин? А Ротор с Прокопом (но больше с хозяином Горюновым)?
А как же довольно успешные выступления Спартака на Евроарене? Там ведь не было Текстильщиков, Жемчужин и так далее? А были Реалы, Барсы, Арсеналы, Ливерпули, Наполи и так далее? Конечно, это же не конкуренция... Это случайность, да? Но довольно успешно (приходится это слово озвучивать - так как три полуфинала, это все же не трофей) выступать из слабого российского чемпионата в Европе еще труднее.
Так что не надо говорить о Романцеве как о ноле без палочки. Да, не получилось в Сатурне и Динамо. Но то, что он большой тренер - несомненно.
морозз
05 февраля 2017 в 12:19
Слухи о приходе Бердыева в Спартак закончились отставкой Аленичева...так что Палыч тебе надо насторожиться!
drug01
05 февраля 2017 в 10:30
Так стоять Юрий Палыч!!!!
ДАША Д
05 февраля 2017 в 10:41
Но пока Семин действительно плохо работает.
Vladimir808
05 февраля 2017 в 11:00
Сёмин: ,,Всё что не касается футбола, я отметаю".
Уж не приболел ли наш Палыч?? А как же 100 грамм??))
самуил кац
самуил кац ответ Злой Мясник (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2017 в 10:41
    МапС
    05 февраля 2017 в 11:11
    Р КТ
    05 февраля 2017 в 11:12
    Удачи Семину
    ABir
    05 февраля 2017 в 20:16
    Иногда, чтобы нормально работать в России тренером лучше не знать русский язык, не читать прессу, не встречаться с журналистами - быть иностранцем
    Санчо Панса
    05 февраля 2017 в 13:18
    Это точно! Юрий Палыч тертый калач, как говорится. И не такое видал в своей богатой тренерской карьере) В Семина все верят в руководстве Локомотива, а это самое главное сейчас.
    Александр Светличный
    Александр Светличный ответ Остапчук 67 (раскрыть)
    05 февраля 2017 в 12:33
    ДЕЛИТАНТ!
    mars6791
    05 февраля 2017 в 15:08
    Да как-то надо бороться с информационными вбросами. Рейтинги СМИ что ли вводить.
    dinoel
    05 февраля 2017 в 12:45
    Работай, Палыч, удачи тебе! Но все проходит, даже СЭФ ушел
    112910415
    05 февраля 2017 в 17:38
    заговора нет...у СМИ - свои мелкие интриги
    Why Me
    05 февраля 2017 в 17:39
    Хуже? Еще хуже? Ниче се))
    Юморист)
    Doping87
    05 февраля 2017 в 14:10
    На пенсию пора! Видно как Локо сдувается при Сёмене. Палыч уже не тот и методы стары.
    Необходим свежий взгляд, Палыч этого не даст.
    PATRIOT1965
    05 февраля 2017 в 11:17
    Черевченко точно также отвлекали от работы.Весь труд Черевченко был седен на нет в матче со Спартаком.
    Selim Yavuz
    05 февраля 2017 в 18:40
    правильно
    castromen
    castromen ответ Остапчук 67 (раскрыть)
    05 февраля 2017 в 13:17
    Пока не придет Бикеич((( Тогда Локо будет интересен и СМИ, и хейтерам,а Гинер с Миллером поседеют еще больше(((
    denmig
    05 февраля 2017 в 11:28
    Ну если ты будешь и дальше "лежать" тогда точно слухи о бердыеве превратятся в реальность!
    Суеверный
    05 февраля 2017 в 13:23
    Палыч, работайте на здоровье себе. Не обращайте внимания на недоумков. Задачу можно будет считать выполненной и даже в том случае, что не вверху турнирной таблицы окажитесь. Главное - вернуть на стадион молодых и (иногда) привлекательных. Потом все "попрет".
    yaran56
    05 февраля 2017 в 17:10
    Пусть Семин работает в локо, а Бердыев творит в Ростове и пересекаются только во встречных играх рукопожатием после матча.
    pomor45
    05 февраля 2017 в 16:11
    Ты не пой военных песен, не расстраивай отца.
    minai
    05 февраля 2017 в 13:32
      ЮЗИК
      05 февраля 2017 в 13:34
      походу это должно стимулировать
      Igo0rek
      05 февраля 2017 в 13:39
      Нужно не обращать внимания на прессу и работать, тогда может и выйдет толк.
      Vector
      05 февраля 2017 в 14:49
      Да все бы хорошо... Но вот... Ротенберг, Марагасов... Что-то Бердыевское тут есть. Посмотрим в общем.
      Гость