Soccer.ru

Оланаре: «Кульбитов больше не ждите, надоело»

05 февраля 2017, 10:30

Нападающий ЦСКА Аарон Оланаре рассказал, что больше не будет делать кульбиты после забитых голов. Он вспомнил эпизод с травмой во время кубкового матча с «Зенитом», после которого и выбыл на долгий срок.

«Уже давно забыл о том эпизоде. Зачем держать в голове плохие мысли? Просто сейчас понимаю, что нужно быть более осторожным на тренировках. Если говорить о той травме, сначала я вообще не почувствовал боль. Но затем, когда пошел в отбор в стык с соперником, усугубил повреждение. Вот тогда уже было больно.

Дело точно не в том кульбите после гола, я вас уверяю. Он не повлиял на ту травму. Прекрасно знаю, как нужно выполнять этот прыжок без каких-либо последствий для здоровья. Вы знаете, могу даже выполнить кульбит и приземлиться на одну ногу.

Конечно, постараюсь забить „Зениту“ в ближайшем матче. Поэтому и набираю форму. Мы должны победить. Но кульбита не будет, не ждите. Просто перестал их делать, надоело».

Все комментарии
Остапчук 67
05 февраля 2017 в 10:42
"Зениту" все должны стремиться забивать потому, что он не команда, а проект.
Зе Луиш
05 февраля 2017 в 11:18
Оланаре,научи Игоря исполнять кульбит после удачной бисиклеты.Вся страна тебе будет благодарна.
ОЛЛС
05 февраля 2017 в 12:20
Да,уж. Побереги себя,после забитых голов!)
VIPded
05 февраля 2017 в 10:34
Правидьно,Аарон! Голы нужны, кульбитов не надо!!!
cska1948
05 февраля 2017 в 17:32
То, что Аарон отказался от кульбитов говорит о том, что он повзрослел и это обнадёживает.
spartach n1
05 февраля 2017 в 10:41
Нет голов-нет кульбитов !)
КЭТиК
05 февраля 2017 в 10:55
Разминаться перед игрой лучше надо.
Суеверный
05 февраля 2017 в 12:55
Аарон, не нужно особо демонстрировать акробатику. Нужно быть полезным в команде и забивать и ассистировать.
Kerri
05 февраля 2017 в 12:57
Ну и правильно, ты нам со здоровыми ногами нужен!
Суеверный
Суеверный ответ Зе Луиш (раскрыть)
05 февраля 2017 в 13:01
Чушь какая-то и еще четыре "гаврика" поддерживают. Вы не в одной палате собрались? Игорь уделает почти ЛЮБОГО. Может части боксеров и повезет.
EvgenyS
05 февраля 2017 в 18:30
Оланаре удачи и голов побольше.
Суеверный
Суеверный ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2017 в 13:05, ред.
Вроде по расписанию их сначала повозит Зенит, а мы только что еще осталось. Загляну в это самое расписание матчей...Типа того. Но в преамбуле продуют аутсайдерам. Накупите три варианта экипировки, спартафилы. Может одна и останется при вас. Все остальное по привычке будете злобно жужжа, бросать на поле.
Ангел неБесГрешен
05 февраля 2017 в 11:05
гинер положил такую зарплату, что не только кульбитов не ждите, но и голов.
Даже буду маленько вредить...
SHMEL
05 февраля 2017 в 14:12
Ждём голов,да побольше.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2017 в 17:53
+++ Ещё как попрыгаем!)
Игорь Иркутск
05 февраля 2017 в 11:15
Забей, главное, а вместо кульбита, цыганочку спляши....
Санчо Панса
05 февраля 2017 в 13:17
Ну и ладно, Аарон! Болельщики ЦСКА ждут от тебя и от Витиньо прежде всего голов и продуктивной игры в атаке. А все остальное, это не так и важно) Хотя в матче со Спартаком можно что-то изобразить, если Оланаре забьет!
Дед за ЦСКА
05 февраля 2017 в 11:29
Ждём голов, кульбитов не надо. Удачи Аарон!
nikolah
nikolah ответ Остапчук 67 (раскрыть)
05 февраля 2017 в 11:29
нет,потому что как бы ты не играл,но Питеру дать бой обязан :)
pomor45
05 февраля 2017 в 16:08
Пусть теперь Гончаренко делает кульбиты.
Т34
05 февраля 2017 в 12:03, ред.
Оланаре: "Я всегда делаю кульбиты после забитого гола. Больше их не ждите, ни голов, ни кульбитов!"
Red blu
05 февраля 2017 в 16:18
Конечно, постарайся забить „Зениту“ в ближайшем матче.
KoValery
05 февраля 2017 в 12:17
    морозз
    05 февраля 2017 в 12:17
    Я помню что именно после этого кульбиты он стал прихрамывать! Хочешь прыгать ...иди в гимнастику по прыжкам, хочешь играть в футбол...забивай!
    FC Barcelona twitter
    05 февраля 2017 в 23:33
    Спартак чемпион!
    Гость