Soccer.ru

Венгер: «Бельерин был без сознания»

05 февраля 2017, 10:43
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)3 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал состояние Эктора Бельерина, который получил травму головы в столкновении с Маркосом Алонсо во время поединка с «Челси» (1:3).

«Бельерин был без сознания. Он не знал результат матча и не видел тот момент, когда был забит первый гол. Судьи стали более сурово относиться к подкатам, но не обращают внимания на удары локтем. И это не только в матче с „Челси“. А ведь травма головы куда опаснее, чем повреждение ноги».

Все комментарии
удав
05 февраля 2017 в 12:32
по голове получил один защитник, а без сознания был весь арсенал, при чем весь матч.
lobsterdam
05 февраля 2017 в 12:16
как это бельерин "не знал результат матча"? Он во 2 тайме сидел на трибуне. Может сидел без сознания? Это не оправдывает алонсо, его надо дисквалифицировать матчей на 5, как это делали с фелайни, тоже любителя локтем ударить
marvel777
05 февраля 2017 в 10:56, ред.
да уж нахлобучили не кисло,чистый фол с желтой но Челси все равно бы победил.
Шмавон
Шмавон ответ lobsterdam (раскрыть)
05 февраля 2017 в 13:49
согласен
ГусХ
05 февраля 2017 в 13:14, ред.
Ну голу Бельерин помешать никак не мог- он низкорослый и выпрыгивал с места. Алонсо выше его на голову и летел на мяч в динамике. Локоть был конечно, но возможно уже после удара по мячу. Бельерину здоровья, гол грязновато, но на усмотрение судьи. А судья всегда прав
Санчо Панса
05 февраля 2017 в 13:15
Да, не везет в этом сезоне Эктору... Очень талантливый защитник, но стал часто травмироваться! Здоровья ему, а Венгеру терпения и надежды, что испанец скоро вернется в строй.
Romeo 777
05 февраля 2017 в 15:52
Не думаю, что Алонсо умышленно хотел нанести ему такую травму...скорее всего так получилось машинально. Но по хорошему гол не стоило засчитывать.
Zidane.5
05 февраля 2017 в 11:59
Вообще как можно засчитывать такие голы? Афигеть просто.
Maxi_7
05 февраля 2017 в 12:00
Ты лучше скажи почему Бельерин ростом метр с кепкой боролся на втором этаже с двумя амбалами по очереди. И в первом голе не было никакого нарушения была борьба на втором этаже просто Бельерин выпрыгнул ниже Алонсо, и Арсенал проиграл не из-за этого, а из-за того, что Коклен отлетел от Азара как пластмассовый, из за того что шесть человек не могут удержать одного, из-за того что обороны нет как класса в принципе, и вообще нужно сказать то, что у всех давно на языке, только никто не озвучивает, потому что команда хлюпиков + Алексис Санчес, могут играть только на чистых мячах, когда выходят играть против мужиков, готовых умереть за результат, рассыпаются по принципу домино.
А происходит так потому что чувствуют, что лидер - он же тренер - нихрена не лидер, а нытик, который ищет оправдания каждый раз, вместо того чтобы как мужик просто промолчать и признать свое поражение, длящееся десятилетиями...но Арсен слаб для этого, поэтому и Арсенал слаб, команда притворяется сильной, но вселенную не обманешь,слабый никогда не будет чемпионом, француз заразил команду очень тяжелой болезнью, от которой теперь будет очень сложно избавиться...
Шмавон
Шмавон ответ Санчо Панса (раскрыть)
05 февраля 2017 в 13:48
не он стал травмироваться а его травмируют
Docentusa
05 февраля 2017 в 11:01
Это Англия детка!!!
Becka89
05 февраля 2017 в 11:01
судья ослеп в этом эпизоде согласны все адекватные болелы, но это все равно не оправдывает той игры, которую показывает Арсенал
311
311
05 февраля 2017 в 15:27
Здоровья Эктору! Нарушение при первом голе было однозначно, удар не намеренный, но это удар, тем более в голову. А в целом победа Челси по делу, отличный матч выдали. Азар это что-то!)
Петр Алексеевич
05 февраля 2017 в 11:14
Аткинсон в очередной раз доказал свою некомпетентность...
Но справедливости ради-Арс играл мертвецки в сравнении с Челси и вот результат
RUPRICHT
05 февраля 2017 в 12:02
СКАЖЕМ ТАК СОСТОЯНИЕ НЕ ИЗ ПРИЯТНЫХ!!!???НУЖНО БЫЛО ЕГО МЕНЯТЬ!!??И ВСЕ !!!???
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Шмавон (раскрыть)
05 февраля 2017 в 14:41
В любом случае он в лазарете( Здоровья ему!
Maxi_7
Maxi_7 ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2017 в 13:44
    Гость