Soccer.ru

Моуриньо: «„Бавария“ скупает лучших игроков своей лиги, в Англии так не получится»

05 февраля 2017, 10:52

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо считает, что в Англии невозможно просто скупить лучших футболистов у своих соперников по чемпионату.

«„Бавария“ выигрывает Бундеслигу еще летом. Они каждый год покупают лучшего игрока у „Боруссии“. Сначала они приходят и покупают Левандовски. Через год забирают Гетце, затем Хуммельса

Как вы думаете, я могу купить двух лучших игроков „Тоттенхэма“ в МЮ? Не могу. То же самое и с „Арсеналом“, то же самое и с „Челси“, который я очень люблю. Это время ушло.

Очевидно, „Реал», „Бавария", „Барселона" и ПСЖ продают только тех, кого хотят. Сейчас провести успешную трансферную кампанию гораздо сложнее".

Все комментарии
LOpp
05 февраля 2017 в 11:01
звучит как оправдание.
у МЮ один из лучших составов в АПЛ, с таким составом вполне можно бороться за чемпионство.
KaZёL
05 февраля 2017 в 11:02
Жаль когда,бывший,перспективный тренер плачется...читать тошно
Ministri Krasnodar
05 февраля 2017 в 11:00
Нытик) Просто в Баварии хотят играть все из немецкого чемпионата.Заметь,она не предлагает огромные деньги за игроков как МЮ.В нее переходят из-за имени и возможности выиграть трофеи.
Estiva
05 февраля 2017 в 11:06, ред.
Потому что Бавария - лучший клуб Германии и это признают все, дурашка)) А вот с тем, что МЮ- лучший клуб Англии, не согласятся как минимум фанаты Ливерпуля.
Остапчук 67
05 февраля 2017 в 11:00
Невозможность всех купить можно компенсировать тренерским искусством.
Моуриньо, ты же сам считаешь себя самым талантливым тренером в мире.
Вот и докажи не на словах, а на деле, существование у тебя этого самого таланта.
Die Roten
05 февраля 2017 в 11:32
стрелочник жозе)
при чем тут бавария
надеюсь ты никогда там не будешь тренером
3ton
05 февраля 2017 в 12:02, ред.
что он несет ?))
20 лет МЮ скупал лучших игроков у конкурентов при САФ

ПЫСЫ : Кто Лидс разобрал?
DJ BLADER-BAYERN
05 февраля 2017 в 12:04
    Дантес Нальгиев
    05 февраля 2017 в 10:56, ред.
    Вечно как потерпевший, ало мавр, хватит говорить о других пора выдать результат.
    sihafazatron
    sihafazatron ответ дурман (раскрыть)
    05 февраля 2017 в 11:01
    Ну все-таки это игроки из разных клубов, а не из одного
    sеrjinho
    05 февраля 2017 в 11:56
    ну так в англии нет хороших игроков :D
    дурман
    05 февраля 2017 в 10:56
    А кто Руни увез, а Ван Перси, Овен?
    1994_RAUL-IKER_2015
    05 февраля 2017 в 11:20
    Это не мешает бороться за чампионство. У мю один из лучших составов АПЛ и мира. Такое чувство что ему не хватает этого. Если так то помимо клубов которые он перечислил есть на свете и другие))Поищи в Германии, в Португалии, в Ла лиге , в Бельгии, в Италии .......Бразилии....... да хоть в Греции! Хорошо поищешь - найдешь нескольких топ игроков и уж точно найдешь молодых талантов!!
    League1
    05 февраля 2017 в 13:27
    Моуриньо правду говорит. Разве это не так? Как с этим можно не согласиться?
    Kerri
    05 февраля 2017 в 11:48
    Поэтому то АПЛ и интересно смотреть.
    dzvinka
    05 февраля 2017 в 12:07
    один вон Стоунза купил уже))
    satybaldyev_sergey
    05 февраля 2017 в 12:54
    фигня всё это... в прошлом году весь состав лестера стоил меньше чем один погба... и ничего, выйграли апл
    Andrejka
    Andrejka ответ n1ger0k (раскрыть)
    05 февраля 2017 в 14:03
    кто отдал бастиана? его слил физрук.
    Red_team
    Red_team ответ Andrejka (раскрыть)
    05 февраля 2017 в 14:05, ред.
    Кто это сказал? У МЮ больше кубков, я уже считал как-то, 59-62 по-моему счет в пользу МЮ, соответственно у МЮ больше титулов, ну а про "лучший" - это даже глупо спорить, Ливерпуль давно не гранд, каким местом он может лучшим вообще называться?
    Lexx1k
    Lexx1k ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
    05 февраля 2017 в 16:52
    это ваш анчелотти не умеет тренировать, со своими устаревшими схемами... губит талант игроков... с таким составом бавария в чемпионате всех по 5-0 должна обыгрывать... а они конкурируют с лейпцигом... С ЛЕЙПЦИГОМ, КАРЛ!
    Сливки общества
    05 февраля 2017 в 13:04
    Молчал бы в тряпочку. Всё оправдания себе ищет.
    Karkaz
    05 февраля 2017 в 16:58, ред.
    Давайте так. Кто в Германии может предложить такую же зарплату и титулы как Бавария? Нет таких. А в Англии? Минимум 4 клуба. Это понятно что не получится.
    Но. Хоть это было и давненько, всё равно конкуренты покупали друг у друга. Эшли Коул, Ван Перси, Клиши, Эвра это то что сразу вспоминается.
    Твой Арсен
    05 февраля 2017 в 15:48
    Пффф. Я вообще никого купить не могу.
    89640510311
    05 февраля 2017 в 11:28
    А ибры и Пагбы не хватает чтоли
    Leha-ha50
    05 февраля 2017 в 14:34
      VIPded
      05 февраля 2017 в 12:02
      Валовый откат у особливага снизился... переживает...)))
      eugen-han
      05 февраля 2017 в 12:10
        marvel777
        05 февраля 2017 в 12:13
        а кто просит то вас уважаемый Моур покупать кого-то у Челси или Тоттенхэма?
        Andrejka
        05 февраля 2017 в 13:42
          n1ger0k
          n1ger0k ответ Andrejka (раскрыть)
          05 февраля 2017 в 13:47
            Гость