Soccer.ru

Моуриньо: «„Бавария“ скупает лучших игроков своей лиги, в Англии так не получится»

05 февраля 2017, 10:52

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо считает, что в Англии невозможно просто скупить лучших футболистов у своих соперников по чемпионату.

«„Бавария“ выигрывает Бундеслигу еще летом. Они каждый год покупают лучшего игрока у „Боруссии“. Сначала они приходят и покупают Левандовски. Через год забирают Гетце, затем Хуммельса

Как вы думаете, я могу купить двух лучших игроков „Тоттенхэма“ в МЮ? Не могу. То же самое и с „Арсеналом“, то же самое и с „Челси“, который я очень люблю. Это время ушло.

Очевидно, „Реал», „Бавария", „Барселона" и ПСЖ продают только тех, кого хотят. Сейчас провести успешную трансферную кампанию гораздо сложнее".

Все комментарии
Andrejka
Andrejka ответ n1ger0k (раскрыть)
05 февраля 2017 в 13:56
в мешке мю, мхитарян, на минутку лучший игрок бундеслиги 2016, и легенда баварии бастиан, это мало?
LOpp
05 февраля 2017 в 11:01
звучит как оправдание.
у МЮ один из лучших составов в АПЛ, с таким составом вполне можно бороться за чемпионство.
Andrejka
Andrejka ответ Red_team (раскрыть)
05 февраля 2017 в 13:44
ну потому что лучший и самый титулованный клуб англии это ливерпуль если что.
n1ger0k
n1ger0k ответ Andrejka (раскрыть)
05 февраля 2017 в 13:47
    Igo0rek
    Igo0rek ответ marvel777 (раскрыть)
    05 февраля 2017 в 12:32
    А ты думаешь так легко увести у Челси игрока?
    n1ger0k
    n1ger0k ответ Andrejka (раскрыть)
    05 февраля 2017 в 13:50
      Red_team
      Red_team ответ Estiva (раскрыть)
      05 февраля 2017 в 12:49
      " А вот с тем, что Мю- лучший клуб Англии, не согласятся как минимум фанаты Ливерпуля" - и это будет глупо
      n1ger0k
      n1ger0k ответ Andrejka (раскрыть)
      05 февраля 2017 в 13:59
      Бастиана вы сами отдали,чтобы он не был для Вас обузой ,но потом вы увидели что он может и начали свои рты открывать , "да как вы можете такого игрока держать в запасе и т.д. и т.п."
      за Микки согласен,но он один у кого был полноценный контракт и знал,что он не будет сидеть на скамейке с его потенциалом.
      дурман
      05 февраля 2017 в 10:56
      А кто Руни увез, а Ван Перси, Овен?
      sihafazatron
      sihafazatron ответ дурман (раскрыть)
      05 февраля 2017 в 11:01
      Ну все-таки это игроки из разных клубов, а не из одного
      KaZёL
      05 февраля 2017 в 11:02
      Жаль когда,бывший,перспективный тренер плачется...читать тошно
      Estiva
      05 февраля 2017 в 11:06, ред.
      Потому что Бавария - лучший клуб Германии и это признают все, дурашка)) А вот с тем, что МЮ- лучший клуб Англии, не согласятся как минимум фанаты Ливерпуля.
      Ultar3d
      Ultar3d ответ KaZёL (раскрыть)
      06 февраля 2017 в 08:16
        89640510311
        05 февраля 2017 в 11:28
        А ибры и Пагбы не хватает чтоли
        League1
        05 февраля 2017 в 13:27
        Моуриньо правду говорит. Разве это не так? Как с этим можно не согласиться?
        marvel777
        05 февраля 2017 в 12:13
        а кто просит то вас уважаемый Моур покупать кого-то у Челси или Тоттенхэма?
        Andrejka
        05 февраля 2017 в 13:42
          Эдуард_Анатольевич
          05 февраля 2017 в 15:01
          По составу МЮ должен быть одним из главнейших претендентов на выигрыш ЛЧ, как Барселона, Реал и Бавария, однако МЮ даже не фаворит в ЛЕ , единственное МЮ фаворит в борьбе за выход в ЛЕ в чемпионате АПЛ
          marvel777
          marvel777 ответ Igo0rek (раскрыть)
          05 февраля 2017 в 12:38, ред.
          я ничего не думаю,вроде ничего такого не писал чтобы напрашивались подобные вопросы ко мне.
          superlamps
          superlamps ответ LOpp (раскрыть)
          05 февраля 2017 в 13:54
          Нет он прав, такого в Апл нет, и с одной стороны это очень хорошо.
          satybaldyev_sergey
          05 февраля 2017 в 12:54
          фигня всё это... в прошлом году весь состав лестера стоил меньше чем один погба... и ничего, выйграли апл
          Andrejka
          Andrejka ответ n1ger0k (раскрыть)
          05 февраля 2017 в 14:00
            n1ger0k
            n1ger0k ответ Andrejka (раскрыть)
            05 февраля 2017 в 14:01
            так же можно говорить и о вашей баварке ,что она меш0к ,который скупает всех игроков у БД,чтобы ослабить главного конкурента и новости типо "фургон сосисок той команде ,которая победить Лейпциг " вообще смешны,выражаться в адрес того,что мы мешки
            расценивать ,что мы выложили 100лям за подростка,который еще не натанцевался,но думаю скоро мозги у него встанут на место.
            Triem
            06 февраля 2017 в 07:31
            Даже если и так, те футболисты которые есть у МЮ вполне хороши чтобы что-то выигрывать, ну или хотябы в топ-4 попадать!
            Andrejka
            Andrejka ответ n1ger0k (раскрыть)
            05 февраля 2017 в 14:03
            кто отдал бастиана? его слил физрук.
            Дантес Нальгиев
            05 февраля 2017 в 10:56, ред.
            Вечно как потерпевший, ало мавр, хватит говорить о других пора выдать результат.
            Red_team
            Red_team ответ Andrejka (раскрыть)
            05 февраля 2017 в 14:05, ред.
            Кто это сказал? У МЮ больше кубков, я уже считал как-то, 59-62 по-моему счет в пользу МЮ, соответственно у МЮ больше титулов, ну а про "лучший" - это даже глупо спорить, Ливерпуль давно не гранд, каким местом он может лучшим вообще называться?
            Lexx1k
            Lexx1k ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
            05 февраля 2017 в 16:52
            это ваш анчелотти не умеет тренировать, со своими устаревшими схемами... губит талант игроков... с таким составом бавария в чемпионате всех по 5-0 должна обыгрывать... а они конкурируют с лейпцигом... С ЛЕЙПЦИГОМ, КАРЛ!
            Остапчук 67
            05 февраля 2017 в 11:00
            Невозможность всех купить можно компенсировать тренерским искусством.
            Моуриньо, ты же сам считаешь себя самым талантливым тренером в мире.
            Вот и докажи не на словах, а на деле, существование у тебя этого самого таланта.
            Ministri Krasnodar
            05 февраля 2017 в 11:00
            Нытик) Просто в Баварии хотят играть все из немецкого чемпионата.Заметь,она не предлагает огромные деньги за игроков как МЮ.В нее переходят из-за имени и возможности выиграть трофеи.
            Гость