Soccer.ru

«Манчестер Сити» включился в борьбу за Дибалу

05 февраля 2017, 12:57

Нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала попал в сферу интересов «Манчестер Сити», сообщают в Испании.

Аргентинский форвард будет одним из самых лакомых кусочков во время грядущего летнего трансферного окна. В его услугах заинтересованы несколько клубов, например, «Реал», который мог бы активизироваться, если клуб покинет Карим Бензема.

Однако СМИ уверяют, что на данный момент именно «Манчестер Сити» ближе всех к тому, чтобы приобрести 23-летнего игрока.

Все комментарии
Ruslan3132
05 февраля 2017 в 14:32
он и в Юве не основной, из 21, всего 14 игр, и всего пару 90мин отыграл, 5 голов...Что в нем такого? На Юве хорошие пиарщики работают походу, Погба тому пример
Igo0rek
05 февраля 2017 в 13:37
И куда его? При наличии Агуэро, Жезуса и Ихеаначо.
elmi.eyubov
05 февраля 2017 в 13:42
Рано или поздно, да свалит он в какой нибудь мешок, или даже в Китай
Ахад
05 февраля 2017 в 18:24
с уже имеющимся составом можно каждый год в полуфинал лиги выходить...нафига меняли пеллегрини с переплатой...во дураки...баварский опыт не вразумил)
Leon4ik
05 февраля 2017 в 22:39
Он же все таки продлил контракт с Ювентусом, или как?
Санчо Панса
05 февраля 2017 в 13:57
Я ожидал этой новости! Теперь вот и Ман.Сити хочет заполучить аргентинского таланта) Но что же выберет Пауло? Славу или деньги шейхов) Сложно сказать.. Надеюсь - первое!
Apsny
Apsny ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2017 в 14:09
    Дима Лукашенко
    05 февраля 2017 в 13:08
    А нам Агуэро и лаве не много за возраст и по рукам
    Лоиқ Қаҳҳорӣ
    05 февраля 2017 в 21:58
    У МС есть Жезус, зачем Дибала?
    Ангел Смерти 1
    05 февраля 2017 в 13:17
    Продадут хамеса иско морату полено -бензема купят куртуа дибалу
    elmi.eyubov
    elmi.eyubov ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    05 февраля 2017 в 14:25
    Причем тут Наингголан? Речь о Дыбале идет, так что ты давай не оффтопь, а пиши по теме, ок?
    people378
    05 февраля 2017 в 15:50
    Не знаю ,что в Дибале особенного . Как по мне переоцененный игрок ,как и Миранчук
    Die Roten
    05 февраля 2017 в 20:23
    юве дешево его не отдаст
    Дмитрий Аександров
    05 февраля 2017 в 14:29
    Пауло Дибала подумает несколько раз, прежде чем перейти в МС, тем более, к Гвардиоле.
    Если за деньгами, то можно и в Китай съездить на несколько лет позднее.
    pinturicchio86
    05 февраля 2017 в 13:23
    агуеро и де бюйне на дибалу и по рукам
    Остапчук 67
    05 февраля 2017 в 14:35
    Ему бы уже пора включиться в борьбу за трофеи.
    Именно для этой цели мешок и брал его на работу.
    spartacus333
    spartacus333 ответ Igo0rek (раскрыть)
    05 февраля 2017 в 16:11, ред.
    Да ихеаначо это вообще ни о чем. Игрок ниже среднего уровня. Он даже в рфпл в лидерах ходить не будет. Агуэро жезус и дибала хорошая тройка. Будут играть ротационно через одного, это будет сила. Да и травматичность за счет меньшего количества матчей заметно снизится. Кроме того, агуэро летом скорее всего свалит.
    SanitarForest
    05 февраля 2017 в 17:18
    хотели Дибалу а купили...Дзюбалу)))
    Ruslik1982
    05 февраля 2017 в 13:37
    показалось сразу в борьбу за Дзюбу
    Ювентиец