Soccer.ru

Кержаков: «Надо развеивать миф о том, что футболисты глупы»

05 февраля 2017, 13:06

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков рассказал, что сам пишет посты для своих аккаунтов в соцсетях.

«Инстаграм веду сам, все фотографии подписываю лично. К чему-то можно подойти шутливо, с иронией, к чему-то – серьезно. Все по настроению. Надо развеивать миф о том, что футболисты настолько глупы, что не способны ничего сами придумать. Бывают глупыми как нефутбольные люди, так и футболисты, и те и другие есть с хорошим, а есть с отвратительным чувством юмора».

Все комментарии
Russian_spb
06 февраля 2017 в 12:36
боюсь, что этот миф опровергнуть еще сложнее, чем про крашенных блондинок))))))
VIC2
06 февраля 2017 в 03:35
"...и те и другие есть с хорошим, а есть с отвратительным чувством юмора".

Уже не "Надо развеивать миф о том, что футболисты глупы"
Независимый__эксперт
05 февраля 2017 в 21:59
    Урия Гип
    05 февраля 2017 в 21:32
    Саша, не надо. Пусть будет!
    yaran56
    05 февраля 2017 в 21:28
    Чтоб развеять миф попробуй сыграть на виолончели.
    Rus Kaz
    05 февраля 2017 в 20:55
      Вася Пупкин 1
      05 февраля 2017 в 18:42, ред.
      Порой футболистам лучше молчать, тогда и посолиднее будут выглядеть! За частую можно услышать глупые матерки от того же Комбарова, или Аршавина. Дзюба тоже мастак что то сказать не подумав.
      Знатог
      05 февраля 2017 в 18:41
      Тот кто проворонил 300000000 не глупый а очень глупый.
      S010386A
      05 февраля 2017 в 18:24
      не просто глупы,а неизличимо..., вроде боксеров
      EvgenyS
      EvgenyS ответ spartach n1 (раскрыть)
      05 февраля 2017 в 18:09
      Класс.
      Сергей привет.
      КПР
      05 февраля 2017 в 18:08
        tesch
        05 февраля 2017 в 18:04
        где ум?
        Евгений Перфильев
        Евгений Перфильев ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        05 февраля 2017 в 17:44
          Евгений Перфильев
          Евгений Перфильев ответ Старый Пью (раскрыть)
          05 февраля 2017 в 17:40
            loko7
            05 февраля 2017 в 17:39
              Суеверный
              05 февраля 2017 в 17:39
              Пустое это, Александр. Ничего "развеивать" не стоит. Достаточно лишь умно играть. Я вот не умею. А у Вас все еще получится.
              Евгений Перфильев
              Евгений Перфильев ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
              05 февраля 2017 в 17:38
              НАШ КАПИТАН СТРОИТ СТАДИОН ДЛЯ ДЕТЕЙ. А ЧТО ВАШИ?
              lobsterdam
              lobsterdam ответ Казанский (раскрыть)
              05 февраля 2017 в 17:22
              бывают глупыми как люди, так и футболисты...
              lobsterdam
              lobsterdam ответ yaran56 (раскрыть)
              05 февраля 2017 в 17:20
              а вы ноктюрн сыграть смогли бы на флейте водосточных труб?
              lobsterdam
              05 февраля 2017 в 17:19
              ЛИЧНО подписывать фотографии не каждый сможет! Вот и развеяли "миф"!
              yaran56
              05 февраля 2017 в 17:14
              Чтоб развеять миф попробуй сыграть на виолончели.
              Старый Пью
              05 февраля 2017 в 16:43
                2 ЗЛОДЕЯ
                2 ЗЛОДЕЯ ответ spartach n1 (раскрыть)
                05 февраля 2017 в 16:38
                  морозз
                  05 февраля 2017 в 16:32
                    2 ЗЛОДЕЯ
                    2 ЗЛОДЕЯ ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
                    05 февраля 2017 в 16:29
                    Несколько цинично,но в тему...)
                    Tommy Lee
                    05 февраля 2017 в 16:28
                      2 ЗЛОДЕЯ
                      05 февраля 2017 в 16:27
                        Казанский
                        05 февраля 2017 в 16:26
                          Казанский
                          Казанский ответ Jeck Denielse (раскрыть)
                          05 февраля 2017 в 16:25
                          Для этого есть функция "редакция")))
                          Jeck Denielse
                          Jeck Denielse ответ Jeck Denielse (раскрыть)
                          05 февраля 2017 в 16:24
                          Буква "е" в слове "развеивать" - лишняя.........
                          Гость