Soccer.ru

Колкер, которым интересуется «Локомотив», задержан за пьяный дебош

05 февраля 2017, 16:40

Защитник КПР Стивен Колкер, которым активно интересуется «Локомотив», угодил в неприятную историю. Лондонская полиция арестовала футболиста за пьяный дебош. Колкер, находясь в состоянии алкогольного опьянения, бросал в людей различные предметы на одной из местных ж/д станций. Кроме того, он даже пытался ударить человека по голове временным заградительным барьером.

В конечном итоге Колкер признал свою вину. Футбоилст заплатит штраф. Добавим, что в 2011 году он также был оштрафован за нарушение общественного порядка.

Все комментарии
Remyga
Remyga ответ Санчо Панса (раскрыть)
05 февраля 2017 в 17:31
Вообще то, он свободный агент
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2017 в 18:25
Специально посмотрел состав Гуаньджоу.У них там вместе с Оланаре было всего шесть легионеров.Ну да ладно....мутные схемы Гинера все равно не понять)))
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2017 в 18:29
Знаю))И что?Если лег хороший,то ему и лимит не помеха или ты признаешь,что Оланаре,это "сломанная китайская игрушка" от которой китайцы избавились при первой возможности?))
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2017 в 17:46
Видимо так же,как Оланаре принадлежит Гуаньджоу еще год,но перешел к коням свободным агентом?)))
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2017 в 17:51
    Казанский
    Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    05 февраля 2017 в 17:53
    Почему это не должно.Я против теневых схем в трансферах футболистов.Хотя что ждать от Гинера и Ко)))
    Казанский
    Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    05 февраля 2017 в 18:37
    Из центрофорвардов у него конкурент только 30-ти летний Джексон Мартинез из Колумбии)))Ну да,видимо лучше чем 21-й летний Оланаре
    Казанский
    Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    05 февраля 2017 в 17:58
    Во-первых не Бердыев украл,а Азмун сбежал.Так сказать повторил "путь Еременко"
    Во-вторых,я Не Бердыева оправдывал,а за Азмуна переживал,т.к. в Рубине ему светила только лавка запасных.
    Казанский
    Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    05 февраля 2017 в 18:02, ред.
    Так сколько Гинер заплатил китайцам,но в конверте,раз Оланаре перешел "свободным агентом"?Подозреваю,что в китайской больничке он много не заработал...
    За Азмуна 2,2 млн.евро на счет Рубина
    Казанский
    Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    05 февраля 2017 в 18:44
    Все у тебя "думаю","наверное","может быть"...((Даже скучно как-то.Ладно,глянем на это "чудо китайской медицины" весной и улыбнемся вместе)))
    Казанский
    Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    05 февраля 2017 в 18:52
    Уже смешной ты анекдот придумал))))
    Санчо Панса
    05 февраля 2017 в 17:21
    Хорошо, что в итоге Локо его не подписал! Уберегли себя от такого ''подарка" под конец трансферного окна)
    Казанский
    Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    05 февраля 2017 в 18:13
    Т.е. это китайцы разорвали контракт и заплатили ему немалую нейстойку(зарплату за год)?Ты правда в это веришь?)))))
    Deuced
    05 февраля 2017 в 17:28
    после данного инцидента им еще заинтересуется и Спартак
    Суеверный
    05 февраля 2017 в 17:29, ред.
    В Квинс Парк Рейнджерс (Queens Park Rangers) и не до того можно докатиться. На реабилитацию в Локо. Там наметился "сухой закон".
    ЮЗИК
    05 февраля 2017 в 19:04
    Своих таких бухарей хватает
    Остапчук 67
    05 февраля 2017 в 17:34
    "Локомотиву" такой подойдет - сейчас цена упадет и пару лет будет в завязке.
    Зе Луиш
    05 февраля 2017 в 16:46
    "...бросал в людей различные предметы на одной из ж/д станций."
    Прирожденный железнодорожник,надо брать)))
    Хороший Малый
    05 февраля 2017 в 16:46
    Вот тебе и на)
    Karkaz
    05 февраля 2017 в 16:47
    С Сёминым найдут общий язык
    Казанский
    05 февраля 2017 в 16:56
    Просто надо было объяснить человеку,что прямого железнодорожного сообщения Лондон-Москва нет...
    Санчо Панса
    Санчо Панса ответ Remyga (раскрыть)
    05 февраля 2017 в 17:51
    Это ничего не меняет!
    Александр Антошин
    05 февраля 2017 в 19:22
    Быстро адаптировался!
    Vector
    05 февраля 2017 в 21:00
    О.... наш человек
    Иван Котовский
    05 февраля 2017 в 17:09
    А всё вышло из-за ерунды...машинист отказался подкинуть его до Черкизова...
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    05 февраля 2017 в 17:12
      SanitarForest