Soccer.ru

Боккетти и Зе Луиш тренируются в общей группе

05 февраля 2017, 18:08

Защитник Сальваторе Боккетти и нападающий Зе Луиш полностью восстановились от повреждений и уже тренируются без ограничений в общей группе «Спартака».

Пресс-служба «красно-белых» сообщает, что в ближайшие четыре дня московский клуб будет тренироваться в двухразовом режиме.

Стоит добавить, что за сегодняшней тренировкой «Спартака» наблюдали помощники главного тренера сборной России Станислава Черчесова Мирослав Ромащенко и Гинтарас Стауче, которые следили за кандидатами на попадание в национальную команду.

Все комментарии
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Поц (раскрыть)
05 февраля 2017 в 22:36
Тоже верно.Команда с офигительно поставленной игрой почему-то идет на 7 месте и нуждается в соперниках,чтобы было кого обыгрывать и подниматься по турнирной таблице.
морозз
05 февраля 2017 в 18:26
Что я вижу...все тролли на соккере желают спартаковским футболистам удачи и здоровья!
Или мне померещилось?
Поц
Поц ответ Зе Луиш (раскрыть)
05 февраля 2017 в 22:48
Да ладно, не иронизируй. Мне нравится, как сейчас играет Ростов. Очень грамотная игра. А что до 7 места, так исполнители далеко не первоклассные, про судейство Ростова вообще молчу. Чемпион по судейскому произволу. Но всё равно жаловаться грех. Я доволен командой.
Поц
Поц ответ Зе Луиш (раскрыть)
05 февраля 2017 в 20:55
Ну если угодно пусть будет так, хотя у Газпрома такая же беда, как и у Спартака. Новый тренер, игра не поставлена, некоторые игроки откровенно зажрались. У ПФК другая проблема - нет денюжек. Убери от них Фернандеса и Дзагоева и мы будем иметь крепкого середнячка РФПЛ.
sacha polikarpow
05 февраля 2017 в 19:16
    Суеверный
    Суеверный ответ морозз (раскрыть)
    05 февраля 2017 в 18:34
    Саныч, ведь без обид? Мало ли кто когда и как подшутит над Спартаком. Играть нужно так, чтобы все "усохли" не до шуток. Еще месяц почти до возобновления турнира. Всем пожелаем удачи - футбол есть просто лучшая командная игра.
    Поц
    Поц ответ Зе Луиш (раскрыть)
    05 февраля 2017 в 21:54
    Ну зачем сразу закрывать, Ростов должен с кем-то играть.
    CTAPbIU
    06 февраля 2017 в 08:30
    Парни, силы вам!
    Суеверный
    Суеверный ответ CTAPbIU (раскрыть)
    06 февраля 2017 в 10:43
    "Пищевику" силы то не занимать. Вот умных игроков как например Юрий Гаврилов нет (Михиаил Гершкович, Олег Романцев и так далее). В этом вся соль. Перечисления весьма скромные - не диссертацию же накропать. Избавится Спартак от федуновского ига и дело попрет само собой.
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Поц (раскрыть)
    05 февраля 2017 в 21:04
    Из твоего комента я сделал вывод,что игра в РПЛ не поставлена ни у кого(кроме Ростова,естественно,ага)и лигу можно закрывать нафиг)
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Поц (раскрыть)
    05 февраля 2017 в 20:27, ред.
    Ну да,без игры,на везении и чисто случайно выиграли 13 матчей из 17.Ближайший к Спартаку-Газпром с "поставленной" игрой и 10 победами.Не везет им наверно,да?
    Казанский
    Казанский ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    05 февраля 2017 в 18:50
      морозз
      морозз ответ Суеверный (раскрыть)
      05 февраля 2017 в 18:51
      Привет Алексей...да я же шутку, нормальные парни - тролли! Кто то лучше кто то хуже!
      makkie
      05 февраля 2017 в 18:13
      Отлично, Сальва и Зе - два игрока основы как-никак.
      Удачи и без травм!
      Spartak_Rulit
      05 февраля 2017 в 18:15
      Первое место и все в строю, вот так до конца чемпионата. давайте, ребята!!!!
      Поц
      05 февраля 2017 в 19:51
      Проблема Спартака не в присутствии или отсутствии Боккетти и Зе Луиша, а в том, что игра не поставлена. Желание есть, игры нет. Поэтому первое место скорее случайность и везение, чем заслуга.
      KAFA2525
      05 февраля 2017 в 18:19, ред.
        Суеверный
        Суеверный ответ морозз (раскрыть)
        05 февраля 2017 в 21:24
        Понято и принято. Так иногда программисты выражаются... и мать его матеки. "Чистики" реже "приматы" чаще. Я то примат. Прикладная математика по первому образованию. Также бывшая жена и младшая дочка. Заразная "болезнь" как футбол. Но им всем подавай только высший сорт. Российский в упор не посмотрят. Хотя Таня и сама играла... Не стоит всерьез относится к поведению дам, ветер дует отовсюду. Однако красоту они ценят серьезно. Так на то и дамы.
        Иван Котовский
        05 февраля 2017 в 18:22
        А почему о кандидате в сборную от Спартака сказано во множественном числе?
        KAFA2525
        KAFA2525 ответ makkie (раскрыть)
        05 февраля 2017 в 18:25
        Зеува подзабыл…У-ХА-ХА…
        Суеверный
        05 февраля 2017 в 18:29
        Вечно из стана Спартака одни шутки. "...следили за кандидатами на попадание в национальную команду..." Так они сначала пусть по разу в ворота попадут за сезон. А то чепуха какая-то.
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ Поц (раскрыть)
        05 февраля 2017 в 22:55, ред.
        Ок,не будем препираться.Игра Ростова действительно не беды,но даже шахматист Курбан вряд ли сможет выжать из средних игроков больше,чем из них вообще можно выжать.Топов, по меркам РФПЛ,у вас трое,на мой взгляд-Азмун,Полоз и само собой Джанаев,он лучший голкипер лиги,без вариантов.Нобоа не топ..И глубины состава Бекиичу конечно не хватает.А троих топ-игроков маловато для реальной борьбы за чемпионство.Хотя в прошлом сезоне почти получилось,но это скорее исключение.
        Ко Чегара
        05 февраля 2017 в 18:32
          ABir
          05 февраля 2017 в 20:11
          Вот до конца чемпионата все вместе в общей группе к золотым медалям!
          makkie
          makkie ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
          05 февраля 2017 в 18:33
          Ты сам то понял, что написал ?
          Суеверный
          Суеверный ответ sacha polikarpow (раскрыть)
          05 февраля 2017 в 19:21
          Только если Спартак будет "выкатывать" по сто литров спиртяги для противников. Меньше - не получится.
          DVOK68
          05 февраля 2017 в 19:25
          Добрая весть!
          CTAPbIU
          CTAPbIU ответ Суеверный (раскрыть)
          06 февраля 2017 в 22:32
          Все меняется, и футбол другой и отношения во круг него изменились. Поэтому выбор мал: смотреть на то, что есть или не смотреть. А Федун не самый худший владелец.
          Зе Луиш
          05 февраля 2017 в 18:48
          Зе снова в строю.В стане коней объявлена боевая тревога,переходящая в панику.
          Красно Синий воин
          Красно Синий воин ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
          05 февраля 2017 в 20:34
          До конца чемпионата все вместе - это вряд ли! Травмы вещь непредсказуемая.
          Гость