Soccer.ru

Игорь Денисов заключил полноценный контракт с «Локомотивом»

05 февраля 2017, 18:32

Руководитель пресс-службы «Локомотива» Андрей Бодров сообщил о том, что «железнодорожники» подписали полноценный контракт с полузащитником Игорем Денисовым:

«Игорь Денисов подписал контракт с „Локомотивом“, теперь он полноценный игрок „Локо“. Тренерский штаб и руководство клуба довольны игрой Денисова. Мы уверены, что кроме „Локо“ он поможет также и сборной России на предстоящих турнирах».

Напомним, что хавбек перешел в «Локомотив» на правах аренды из «Динамо».

Все комментарии
Lucius Vorenus
08 февраля 2017 в 01:32
всё правильно сделали!
CSKA Rek
06 февраля 2017 в 19:34
Денисова,как и Жиркова,мотает по всем командам.
skiros
skiros ответ makkie (раскрыть)
06 февраля 2017 в 09:17
Денисов как то даже сам говорил, что поумнел. Так что никаких проблем с его характером не будет. А вот как игрок, он конечно многим фору даст. В какой-то степени это даже печально.
Ариф Максимович
06 февраля 2017 в 06:31
Денисов:
-Теперь я иду к вам !
Miaf
06 февраля 2017 в 02:04
    varen
    06 февраля 2017 в 00:03
    Нда...Игорек - это последний гвоздь в крышку гроба Палыча...
    alfranza
    05 февраля 2017 в 22:57
    мани, мани, мани...мания денег
    minai
    05 февраля 2017 в 22:37
    Не могу пожелать удачи алчному денисову.
    Vladimir808
    Vladimir808 ответ SHMEL (раскрыть)
    05 февраля 2017 в 22:36
    всё по плану.)
    морозз
    морозз ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    05 февраля 2017 в 22:35
    Привет дружище, а ведь был когда капитаном - легендой Зенита! А теперь капитан Дзюба, вот блин судьба маятником раскачивает не по детски!
    морозз
    05 февраля 2017 в 22:32
    Рад за Игоря...с возрастом проходят понты и остаётся чувство удовлетворения от сделанной работы! Пользу Локомотиву принесёт не малую!
    SanitarForest
    SanitarForest ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
    05 февраля 2017 в 22:22
      makkie
      makkie ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      05 февраля 2017 в 22:18
      Ну Паше Погребняку виднее конечно 😂
      SHMEL
      05 февраля 2017 в 22:13
      Неожиданно.
      Ариф Максимович
      05 февраля 2017 в 22:02
        Ангел неБесГрешен
        05 февраля 2017 в 21:49
        Куда не придёт Гарик- везде неприятности, вплоть до вылета в ФНЛ...
        sergey3709
        05 февраля 2017 в 21:11
        Ещё бы Погребняка старшего отправить в Локомотив, а то забить некому,сегодня 0:2
        112910415
        05 февраля 2017 в 21:07
        напрасно
        KAFA2525
        05 февраля 2017 в 20:44
          wowikb
          05 февраля 2017 в 20:43
          Куда дальше пойдет? Пора соглашаться на реальную зарплату, больше уже не дадут!
          Вася Пупкин 1
          Вася Пупкин 1 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
          05 февраля 2017 в 20:43
          Это руководство Анжи и Динамо всех игроков распродали и благополучно вылетели! Денисов то тут причем?))
          Vladimir808
          05 февраля 2017 в 20:40
          Отличная новость для Динамо, разгрузились.
          Отголосок непонятных контрактов по ,,спасению,, Анжи. Уверен, перешёл с понижением солидным, да кто же сейчас будет платить личку 4млн, никто, даже китайцы.
          sir_Alex
          05 февраля 2017 в 20:35
            Vladimir808
            Vladimir808 ответ gl (раскрыть)
            05 февраля 2017 в 20:31
            Самедов не опорник, а Гарик не сыграет правого вингера))
            ЦСКА Самый титулованный
            05 февраля 2017 в 20:21
            Растет Денисов, не по дням, а по часам.
            ABir
            05 февраля 2017 в 20:06
              zdk_47
              05 февраля 2017 в 20:01
              Пошёл Гарик по рукам ))
              протон
              05 февраля 2017 в 19:58
              он халявщик
              Дмитрий Аександров
              05 февраля 2017 в 19:48
              Игорь Денисов прошлое российского футбола. Не будет он играть на ЧМ-2018.
              Санчо Панса
              05 февраля 2017 в 19:40
              Вот и хорошо! В любом случае Игорь не помешает Локо. Главное, чтобы не включил старого , доброго Денисова и не начал требовать увеличение зарплаты ) Удачи и успехов ему!
              Гость