Soccer.ru

«Анжи» проиграл «Вардару» в контрольной встрече

05 февраля 2017, 19:41

В контрольном поединке «Анжи» уступил македонскому «Вардару».

«Анжи» – «Вардар» – 1:2 (0:0)
Гол у «Анжи»:  Георгиевский 47

«Анжи»: Юрченко, Паршивлюк (Дудиев 74), Тетрашвили (Брызгалов 46), Фибель (Белый 74), Жиров (Шандау 74), Кацаев (Мусалов 46), Лях (Георгиевский 46), Хубулов (Асильдаров 46), Каретник, Яковлев (Хадарцев 58), Будковский (Боли 58).
Главный тренер: Александр Григорян.

Предупреждения: Лях 30. Брызгалов 70.

Напомним, что вчера контрольный поединок между махачкалинским клубом и «Элязыгспором» был прерван из-за потасовки.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Зе Луиш (раскрыть)
05 февраля 2017 в 20:42, ред.
ахахаха! У кого нет и не будет Европейского Кубка, он для них считается второсортным!

В СССР Динамо Киев - три Европейских кубка ---- спартак -0
В России ЦСКА - 1 Кубок УЕФА --- спартак -0
Зенит - 1Кубок УЕФА и1 СуперКубок -- спартак - 0
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Красно Синий воин (раскрыть)
05 февраля 2017 в 20:44, ред.
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ Зе Луиш (раскрыть)
    05 февраля 2017 в 20:45, ред.
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Красно Синий воин (раскрыть)
      05 февраля 2017 в 20:47
        Красно Синий воин
        Красно Синий воин ответ Зе Луиш (раскрыть)
        05 февраля 2017 в 20:49
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ Красно Синий воин (раскрыть)
          05 февраля 2017 в 20:52, ред.
          Мне подсчитать сколько у цска не выигранных турниров за 35 лет без титулов?Или сам посчитаешь?)
          Красно Синий воин
          Красно Синий воин ответ Зе Луиш (раскрыть)
          05 февраля 2017 в 20:53, ред.
          Так мы не кричим, что они второсортные! Мы или выигрываем или нет, это только для вас они недосягаемые и сразу второсортные.
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ Дмитрий Аександров (раскрыть)
          05 февраля 2017 в 20:07
          Было дело.Махачкала повторила "подвиг" цска)
          95-shishani-95
          05 февраля 2017 в 22:56
          А Боли разве не ушел?
          PATRIOT1965
          05 февраля 2017 в 20:12
          А где Тигиев?
          Футфол
          05 февраля 2017 в 20:59, ред.
          Спартак-цска ругайтесь пожалуйста в других ветках,а лучше не ругайтесь вообще...тут Анжи проиграл Вардару,а почему не играет Сердеров или он ушёл из Анжи?
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ Красно Синий воин (раскрыть)
          05 февраля 2017 в 21:01
          Я уже подсчитал,прикинь?) Цска нифига не выигрывал с 71 по 91 год,20 лет подряд.За это время армейский клуб мог выиграть 60 турниров(чемпионат,кубок и евр.кубок)Но не выиграл ни одного.60 турниров без побед.Я плачу от смеха)))
          denmig
          06 февраля 2017 в 02:31
            Красно Синий воин
            Красно Синий воин ответ Зе Луиш (раскрыть)
            05 февраля 2017 в 20:29
            Главное что бы не повторили подвиг спартака с АЕКом!
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ Красно Синий воин (раскрыть)
            05 февраля 2017 в 20:31
            Согласен.Да и "подвиг" цска с Мёлде повторять не стоит.Верно ведь?)
            Красно Синий воин
            Красно Синий воин ответ Зе Луиш (раскрыть)
            05 февраля 2017 в 20:32
            Согласен.Да и "подвиг" спартака с Санкт-Галленом повторять не стоит.Верно ведь?)
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ Красно Синий воин (раскрыть)
            05 февраля 2017 в 20:33
            Ни в коем случае.Но тут речь не о АИКе и Мёлде,тут дело в непроходимом могучем Вардаре)
            Дмитрий Аександров
            05 февраля 2017 в 19:46
            Однажды знаменитый российский клуб проиграл в еврокубках "Вардару". Стоимость клубного автобуса этого клуба была соизмерима с годовым бюджетом македонского клуба.
            Красно Синий воин
            Красно Синий воин ответ Зе Луиш (раскрыть)
            05 февраля 2017 в 20:35, ред.
            Самый самый непроходимый соперник оказалась Легия и Кошице!
            gorets004
            05 февраля 2017 в 20:36
            Сегодня кроме Арсенала проиграли все.
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ Красно Синий воин (раскрыть)
            05 февраля 2017 в 20:37
            Спартак дважды выносил Легию в группе ЛЧ,еще когда игроки цска Лигу Чемпионов только по телевизору видели)
            Красно Синий воин
            Красно Синий воин ответ Зе Луиш (раскрыть)
            05 февраля 2017 в 20:39
            Да помним, помним - Лига Европы-2011/2012cпартак - Легия (Польша) 2:3
            Красно Синий воин
            Красно Синий воин ответ gorets004 (раскрыть)
            05 февраля 2017 в 20:40
            В 21:00 еще один матч у Зенита - может хоть они в ничейку сыграют!
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ Красно Синий воин (раскрыть)
            05 февраля 2017 в 20:40, ред.
              gorets004
              gorets004 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
              05 февраля 2017 в 20:42
              Оборона Зенита,тот же проходной двор как и до перерыва.Вряд ли.
              Красно Синий воин
              Красно Синий воин ответ gorets004 (раскрыть)
              05 февраля 2017 в 20:45, ред.
              Да, последний матч с чехами это продемонстрировал!
              gorets004
              gorets004 ответ Нальчик-07 (комментарий удален) (раскрыть)
              05 февраля 2017 в 21:27
              Да ,лучшие годы Шама провел у вас и в Кубани,потом в Локомотиве оторвал Спахича ))) и перебрался в Терек,тоже немало пользы принес.А в Анжи пришел уже на закате.
              ДАША Д
              05 февраля 2017 в 20:01
              Анжи стоит привыкать к поражениям.
              Футфол
              05 февраля 2017 в 20:02, ред.
              Так то не плохой состав и Боли наместе,играть надо от души,чтобы побеждать.
              ОлегV
              06 февраля 2017 в 07:14
              не сложилось.....
              Гость