Soccer.ru

«Зенит» и «Оденсе» сильнейшего не выявили

05 февраля 2017, 23:09

В рамках подготовки ко второй части сезона «Зенит» на сборе в Испании провел контрольный матч с датским «Оденсе». Встреча завершилась вничью — 1:1.

Сан-Педро-дель-Пинатар, стадион «Пинатар Арена»

«Зенит» – «Оденсе» – 1:1 (1:0)
Голы: Кришито 10 — Лаурсен 55.

«Зенит»: Лодыгин (Кержаков 78), Анюков (Нету 46), Ломбертс (Чернов 68), Иванович (Зуйков 77), Кришито, Гарсия (Эрнани 77), Юсупов, Данни (Цаллагов 68), Мак (Могилевец 80), Дзюба (Джорджевич 68), Шатов (Молло 68).
Главный тренер: Мирча Луческу.

«Оденсе»: Грютебуст, Деслер, Тингагер, Тверсков, Лаурсен (Перейра 70), Нильсен (Греве 60), Узочукву (Тране 70), Томасен (Уэлбек 70), Юнссон (Лунн 60), Якобсен (Дьедонн 70), Эдмундссон.
Главный тренер: Кент Нильсен.

Предупреждение: Уэлбек 90.

Ранее «Зенит» проиграл в контрольном матче пражской «Спарте» со счетом 0:2.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Зе Луиш
05 февраля 2017 в 23:14, ред.
Питерцы наконец-то взяли себя в руки и добились почетной ничьи.13 команда Дании,как никак,из 14 возможных.Не хухры-мухры.
Артем Ми
05 февраля 2017 в 23:11
Лодыгин ты лучший!очень надеюсь на тебя этой весной.
Гавриил
05 февраля 2017 в 23:46, ред.
Интересно, почему Канделаковский канал назвали МатчТВ, а не ЗенитТВ? То Миллера с утра до ночи с юбилеями поздравляют, то товарняки зенитовские крутят, да ещё и по несколько комментаторов на матч сажают...
А те, кто не удовлетворился сегодняшней трансляцией, смогут оплатить себе канал Наш Футбол, и наслаждаться повтором зенитовского товарняка завтра, аж 3 раза за день в 8:30, 16:00, 20:10. А кому и этого покажется мало, смогут два раза за ночь посмотреть повтор матча зенита с Тереком.
Как же они из штанов лезут, с популяризацией своего газового проекта:) Даже смешно становится:)))
Spartak_Rulit
05 февраля 2017 в 23:20
Не стоит унывать.В Дании есть команда еще слабее Оденсе. Последняя.Нужно с ними сыграть))))
Sem25
Sem25 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2017 в 09:52, ред.
Ради Бога. В СПБ хоть матчи дворовых команд могут по местным ТВ каналам транслировать! Но что делает трансляция товарищеского матча отдельно взятого клуба на федеральном канале???
Я бы еще мог хоть как-то понять товарняк с Баварией, Ювентусом, Реалом, Барселоной...Но вчерашнее УГ - плевок во всех болельщиков российских клубов...кроме тех мифических 15-ти миллионов блолельщиков Зенита(со слов Милера), которых нет в таком кол-ве.
Блоссия
Блоссия ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2017 в 00:02
    Блоссия
    06 февраля 2017 в 00:03, ред.
    Неужели смогли вничью с 13-й командой из Дании?! Молодцы!
    Блоссия
    Блоссия ответ Дантес Нальгиев (раскрыть)
    06 февраля 2017 в 00:06
    тебе не понравилась похвала? Я же сказала, что молодцы. А как надо оценить по твоему?)
    Блоссия
    Блоссия ответ Дантес Нальгиев (раскрыть)
    06 февраля 2017 в 00:08
    Когда будешь на моем месте, тогда и решай как реагировать)
    Мы, знаете ли сами решаем когда, где и что высказывать. Так было, есть и будет. Запомнил?
    Крейсер
    06 февраля 2017 в 00:11
      Казанский
      06 февраля 2017 в 08:25
      Я не пойму одного,зачем Газпром-Медиа пиарит Зенит и показывает ЭТО на федеральном канале Матч-Тв.Тогда уж точно,чемпионат Китая покажите,хоть интересней будет)))
      Т34
      05 февраля 2017 в 23:20
      Слова одного комментатора: "Сыграть вничью с одним из топ клубов, почетно". Не скажите это датским ребятам, которые играли, а то они все получат травмы живота от дикого смеха.
      Казанский
      Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      06 февраля 2017 в 09:05
      Крупнейший медиахолдинг «Газпром-Медиа» опубликовал финансовые. Судя по опубликованным данным, чистый полугодовой убыток компании вырос в пять раз и достиг отметки в 9,1 миллиарда рублей.

      По информации представителя «Газпром-Медиа» Ирины Осадчей, одной из главных причин таких результатов являются расходы на «Матч ТВ».
      ------------------
      Вот что делает эффективный менеджер Канделаки и Зенит(((
      Казанский
      Казанский ответ Остапчук 67 (раскрыть)
      06 февраля 2017 в 09:07
      После того,как Зенит вылетит от Андерлехта нам СБГ-фан дружно сообщит,что Великому Клубу не нужен этот второсортный турнир и Кубок непонятного цвета
      RUSTY8
      06 февраля 2017 в 07:22
      примерно равные по уровню команды))
      Иван Котовский
      05 февраля 2017 в 23:12
      Лодыгин после замены сквозанул сразу мимо раздевалки, стыдясь попасться на глаза своему капитану....
      Mr.Fish-ka
      05 февраля 2017 в 23:16
      Лодыгин отбивает трудный мяч, целует его, понимает, что он теперь Буффон и начинает косячить ))
      Остапчук 67
      06 февраля 2017 в 09:00
      А не собрался ли "Зенит" сливать Лигу Европы.
      С такой игрой, как в матче с "Оденсе", ему там делать нечего.
      Ironyfan
      05 февраля 2017 в 23:44, ред.
      Не совсем понимаю,что делает Мистер.
      Может, уже что-то оптимальное будем наигрывать - меньше чем через две недели официальная игра.
      Викос
      06 февраля 2017 в 00:16
        Т34
        05 февраля 2017 в 23:14
        Случайный гол-шедевр помог "Зениту" не проиграть.
        Казанский
        Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
        06 февраля 2017 в 08:54
        Почему Канделаки решила,что предпоследний клуб Дании Оденсе будет слабее чем оманская детвора из Сохары и зенит порадует изобилием голов?))А оно вона как вышло...Неувязочка и печалька не только для Орлова
        Т34
        05 февраля 2017 в 23:16
        Хорошо пожалели Гену Орлова, не поставили комментировать. Зато дело его живет, его заменили такие два дятла, что скучать не пришлось.
        Сергей Саныч
        05 февраля 2017 в 23:56, ред.
        Бог с ними с товарняками,но из-за Лодыгина в чемпионате Зенит много очков недосчитался.
        Думаю,что Питерские чувствуют себя тревожно когда он на воротах.
        Я стоя смотрю когда Письяков у нас стоит.
        Mr.Fish-ka
        Mr.Fish-ka ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
        05 февраля 2017 в 23:59
        Да куда уж мне, 2+2 сложить не смогу, а 12 цыганских товарняков тебе-то ни о чём не скажут, он просто любит смотреть футбол ))
        Викос
        06 февраля 2017 в 00:18
        матч не смотрел. Судя по всему бомжи тоже, ибо не расписывают тактику, не приводят статистику и тренерские находки:)
        Т34
        05 февраля 2017 в 23:12, ред.
        И, что, я, в тебя , такой влюбленный, "Зенит!" Ты мне такой нравишься!.
        Delight
        06 февраля 2017 в 03:16
        В Зените всё на столько плохо, что Кержаков старший на раму встал =^)
        RMUKMU
        06 февраля 2017 в 09:01
        Как всегда не могу определить кто был хуже: зенитовский вратарь или зенитовский комментатор.
        Serg3.12
        05 февраля 2017 в 23:21
        Веселый матч равных соперников. Пару раз простили датские, раз Мак... Ну а итальянец - герой!)
        Гость