Soccer.ru

Конте: «Когда дела идут не так, я могу и убить кого-нибудь»

06 февраля 2017, 08:52

Главный тренер «Челси» Антонио Конте подтвердил, что у него возникали напряженные отношения с нападающим Диего Костой.

«Я был предельно ясен с Костой, и мне пришлось повысить голос на него. Он все понял. Теперь отношения идеальны. Когда я вижу, что дела идут не так, как планировалось, поверьте, могу и убить кого-нибудь».

Все комментарии
Obdulio Varela
07 февраля 2017 в 05:47
Не пришлось Косту мочить
Кир-бэй
Кир-бэй ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2017 в 14:56
Не думаю, что с мафиози прокатит то же, что прокатило с португальцем
ritar
06 февраля 2017 в 13:20
из всех европейцев итальяшки - самые лучшие !
Abdulfayz Murodov
06 февраля 2017 в 12:12
Так и надо поступит. Я как болейщик этого клуба не хочу чтобы еще один такой провальный сезон случился как в прошлом сезоне
_HAZARD10_
06 февраля 2017 в 12:10
Красава так держать , и еще можешь за меня Косте влупить за то что он не отдал 2 раза голевых......)
Triem
06 февраля 2017 в 11:23
И правильно!

Санчо Панса
06 февраля 2017 в 11:15
Антонио не жесток, а жесток! Ударение в данном случае на первый слог) И, как видим, его подход к тренировочному процессу позволяет Челси сохранять текущее первое место в Серии А.
alexov222
06 февраля 2017 в 11:09
Как правило такие заявления делают перепуганные люди) думаю Костик просто посмеялся над этим
firewing
06 февраля 2017 в 11:04
Морально, а вы подумали - физически? Недаром Коста подумывает о Поднебесной...
Rooney2010
06 февраля 2017 в 10:24
Осадил бразильца Итальянец!!!
FERIS
06 февраля 2017 в 10:13
Именно такой тренер Челси и нужен был!
cannongun
06 февраля 2017 в 10:05
убей Косту)
VIPded
06 февраля 2017 в 09:57
Сурово... Но правильно!
Vladimir808
06 февраля 2017 в 09:43
Конте-красавчик, столько эмоций!
Как он бросился со зрителями обниматься после гола Азара канонирам. Темперамент зашкаливает! Он живёт футболом, а не рисуется!
Шишанутый
06 февраля 2017 в 09:37
    sir_Alex
    06 февраля 2017 в 09:35
    Горячий итальянец!
    Milan_MU
    06 февраля 2017 в 09:14
    Конте красава супер тренер!!! Да и вообще итальянские тренеры лучшие в мире
    KZ KZ FOOTBАL
    06 февраля 2017 в 09:13
    Молодец Конте! такую же схему хотел Ван Гаал внедрить но у него не получилось, а сейчас это как пример, после Конте многие клубы начали применять, и не только в АПЛ
    rubinovyi2
    06 февраля 2017 в 09:09
    Круто!
    Иван Котовский
    06 февраля 2017 в 09:06
    Антоха, да ты потенциальный маньяк-убийца...Срочно надо обследоваться в психиатрической клинике...
    Kurtd
    Kurtd ответ ZaZizu (раскрыть)
    06 февраля 2017 в 09:06
    Где и когда он себя так ведет?
    ZaZizu
    06 февраля 2017 в 08:59
    Насчёт тренерских способностей конте не поспоришь, именно такой жёсткости наверно Арсену и не хватает для достижения результата. НО ведёт себя конте как отъявленный ******
    Kurtd
    06 февраля 2017 в 08:54
    Подавил авторитетом?) Здорово)
    Конте вообще очень грамотный специалист, Челси очень повезло с ним. На данный момент Антонио сто процентов в тройке лучших тренеров мира.
    Гость