Soccer.ru

Сёмин: «Хенти должен был делать то, что ему говорят, а не то, что он хочет»

06 февраля 2017, 09:47

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин подтвердил, что клуб ищет скоростного форварда и высказался по поводу игры Эсекьеля Хенти, который был отдан в аренду «Бани Ясу».

«"Локомотиву” не хватает скорости. И любой новичок должен быть более быстрым, чем уже имеющиеся в наличии игроки. Предпочитаю, чтобы форвард действовал не только в передней линии, а по всему полю, выполнял серьезную беговую работу. Для меня это важно.

Хенти? Да, у него неплохая скорость. Может, и получится с ним что-то в дальнейшем. Но, во-первых, он давал маленький объем. Во-вторых, ему не хватало качеств. В-третьих – своеобразный характер. Это африканец должен был подстроиться под команду, под традиции клуба и правила, а не мы под него. Вот такой комплекс причин, по которым мы расстались.

Просто имелись такие нюансы, когда Хенти должен был принимать то, что ему говорят. А не делать так, как хочет. Нужно выполнять установку. В игре с "Рубином” Хенти вышел и допустил грубую ошибку, стоившую поражения. А по головке никто за это нас не погладит. Люди должны отвечать за свое появление на поле. Если человек серьезно относится даже к 10 – 15 минутам, которые ему выделяют, значит, полезен для команды. А если игнорирует требования, то нам не по пути».

Все комментарии
MAFAT2882
MAFAT2882 ответ Зениту нужен каждый (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2017 в 09:56
у вас уже есть традиция каждый год стадион достраивать
MAFAT2882
06 февраля 2017 в 09:56
молодчик Палыч!!Дери их там всех!
ДСА
06 февраля 2017 в 10:04
С возрастом Сёмин стал брюзгой. Вечно всем недоволен.
самуил кац
06 февраля 2017 в 10:06
    Байкал-38
    06 февраля 2017 в 10:29
    Палыч сказал как отрезал!!! Мало таких осталось!!!!
    амурец
    амурец ответ Serjinho (комментарий удален) (раскрыть)
    06 февраля 2017 в 11:37
    не газпрому об этом говорить
    амурец
    амурец ответ Шишанутый (раскрыть)
    06 февраля 2017 в 11:42
    у Локо они как раз и есть, за своими лучше смотри
    Т34
    Т34 ответ Зениту нужен каждый (комментарий удален) (раскрыть)
    06 февраля 2017 в 10:40
    Кому бы смеяться, про традиции, только не болелам сбг газклуба.
    Санчо Панса
    06 февраля 2017 в 11:17
    Юрию Палычу, конечно, виднее! Но легионер действительно не оправдал возложенных на него надежд в Локомотиве. Неоднократно проявлял безволие и бесхребетность на поле!
    Суеверный
    06 февраля 2017 в 11:18
    Одумается парень. Есть такое свойство у выходцев из Африки (мы ведь тоже оттуда) - медленно мыслят. В сотне лучших шахматистов порой бывает лишь один африканец. В сотню спринтеров иногда пара или тройка белых попадают. С этим нужно считаться. В баскетболе на первых ролях, в хоккее или плавании не увидишь почти. В музыке все равны. В живописи (скульптуре) нет. По иному мыслят. Это стоит учитывать. Нужно взаимное движение навстречу.
    Шишанутый
    Шишанутый ответ Serjinho (комментарий удален) (раскрыть)
    06 февраля 2017 в 12:56
    Ты же за Барсу раз защищаешь ее значит вам. Или ты к Барселоне не имеешь отношений?
    denmig
    06 февраля 2017 в 12:59
      112910415
      06 февраля 2017 в 13:11
      тренера слушать надо, это закон
      Шишанутый
      Шишанутый ответ Serjinho (комментарий удален) (раскрыть)
      06 февраля 2017 в 11:44
      Балотелли вам такое прозвище дал а он к Реалу не имеет не отношение он сказал это как нейтральный человек.
      SanitarForest
      06 февраля 2017 в 11:03
      Палыч ему-штаны надо снять! Хенти-я в штаны хочу!"
      Obdulio Varela
      07 февраля 2017 в 08:50
      Сбагривать его скорей надо
      Суеверный
      Суеверный ответ Зениту нужен каждый (комментарий удален) (раскрыть)
      06 февраля 2017 в 12:27
      Детки тоже предпочли Питер а не какой-то захолустный Канзас-Сити (там правда два разных города, граница между ними по реке Миссури, вроде так, население около полумиллиона человек, с пригородами и вообще на лимон потянет). Полгода там отмучились. И не жалеют, что вернулись... не в Омск, но в Питер. Все равно в Россию. Успел спросить сразу после возвращения только одно "Чем в Штатах не понравилось?" Ответ короткий "Там все хорошо, но нет нормальной еды. Она есть но тогда втридорога. И нужно на машине поехать за элементарным хлебом".
      Шишанутый
      Шишанутый ответ Serjinho (комментарий удален) (раскрыть)
      06 февраля 2017 в 11:05
        Гость