Soccer.ru

Романцев: «Я тоже буду возмущён, если Россия не возьмёт чемпионат мира»

06 февраля 2017, 10:47

Бывший главный тренер «Спартака» и сборной России Олег Романцев, высказывавший мнение по поводу некоторых игроков, отметил, что понимает завышенные требования к российской сборной перед ЧМ-2018.

«Кто осудит болельщиков, журналистов? Вот будет у нас чемпионат мира. Чего всем нам хочется? Да чтобы титул взяли! И я хочу, и буду требовать. А если не выиграем – буду возмущен!

Но это удел болельщиков. А удел футболиста – выполнить свою работу так, чтобы мы не сказали: „Этот недоработал, этот недоиграл, этот в плохой форме подошел“. Можно потерпеть поражение, но так, как говорил Старостин: „Все потеряно, кроме чести“».

Романцев: «Я тоже буду возмущён, если Россия не возьмёт чемпионат мира»

Все комментарии
Казанский
06 февраля 2017 в 11:05
Я буду несказанно удивлен,если Россия выйдет из группы на ЧМ-18)))
sir_Alex
sir_Alex ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2017 в 11:20
"Балтику" вообще нельзя употреблять!
sir_Alex
sir_Alex ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2017 в 11:23
У "Балтики" точно нет ни того, ни другого.
stlouis
stlouis ответ за (раскрыть)
06 февраля 2017 в 12:39
уточните
sir_Alex
sir_Alex ответ за (раскрыть)
06 февраля 2017 в 11:43
По-моему, "недоиграл" пишется слитно. Могу ошибаться, конечно.
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2017 в 11:09
Лучше с утра "горячительного" принять,чем вечером "наркотического" как РЕ)))
Spartak_Rulit
06 февраля 2017 в 11:15
Вырваная фраза, на самом деле Олег Иванович все верно сказал, большинство болельщиков ждут от сборной на любом турнире космической игры, не зная, не видя, реалий российского футбола . Россия сейчас средняя по меркам мирового футбола страна. И любая путевка на крупный турнир уже должна считаться успехом...
vinjard
06 февраля 2017 в 14:34, ред.
А почему бы и нет. Сборная России может выиграть ЧМ для этого надо лишь Фифа - игру включить и выиграть там спокойно.
Иван Котовский
06 февраля 2017 в 10:50
Похоже что возмущению Романцева не будет предела...
Блоссия
06 февраля 2017 в 11:34, ред.
Правильно. Будем возмущаться. Непременно будем. Все понимаем, что силенок пока не хватает, но с первым выходом на поле мелькнет коварная мысль - а вдруг?- а потом будем возмущаться.
Вопрос - после какого этапа или ближе к концу начнем горевать?)
Jeck Denielse
06 февраля 2017 в 13:26
Патриотизм хорош - но в адекватной мере........
Молдавия и Катар показали нам наглядно наш уровень.....да и на самом ЧМ мы благодаря роли хозяев......
Выход из группы будет чудом чудным........
Т34
06 февраля 2017 в 11:13
О каком чемпионстве можно вести речь, если о наших футболистах есть верное и точное выражение: "Рожденный ползать - летать не может!"
Шишанутый
Шишанутый ответ dudka 98 (раскрыть)
06 февраля 2017 в 15:36
    TihonAlt
    06 февраля 2017 в 13:07
    все расписал как будет.
    mamba9090909
    mamba9090909 ответ Шишанутый (раскрыть)
    06 февраля 2017 в 11:37
    Ты считаешь Россию страной агрессором?!! И на каком основании?
    BomBeer
    BomBeer ответ Шишанутый (раскрыть)
    06 февраля 2017 в 13:30
    Чечня это субъект РФ, а ты о России в 3-ем лице говоришь - в таком случае сожги паспорт и покинь территории государства
    за
    за ответ sir_Alex (раскрыть)
    06 февраля 2017 в 11:55
    нет, должно писаться раздельно.
    есть глагол доиграл, доработал. исключения определены правилами.
    Т34
    Т34 ответ mamba9090909 (раскрыть)
    06 февраля 2017 в 12:06
    Как вы все заколебали!!! Один Россию называет Роися, другой называет Россмя, и объясняют, что УЖЕ попали на Чемпионат Мира. Я знаю, что на ЧМ попала без отбора, страна - хозяйка РОССИЯ!
    papic337
    06 февраля 2017 в 12:11
    Романцев мечтает о чемпионстве, Мутко грезит о четверть финале, адекватные болельщики надеются, что наша сборная выйдет из группы.
    вхсо 111
    вхсо 111 ответ Reneg (раскрыть)
    06 февраля 2017 в 13:56
    Светлое наверное это то что ЧМ 2018 пройдёт в России, а более "светлого" и не видать.))
    memphis
    06 февраля 2017 в 13:58
    Я буду возмущен, если Роналду приедет к нам в Самару на ЧМ!
    самуил кац
    06 февраля 2017 в 11:10
    Вообще-то, эти слова ( " все потеряно, кроме чести") принадлежат французскому королю Франциску. Так что Старостин Н. - просто плагиатор. А Романцев О. - не очень образованный человек.
    denmig
    06 февраля 2017 в 12:38
    давно уже об этом говорим! : все есть кроме чести - куча баболло, спорткары, домадачи! а игры и чести вот нету! только шаманское рекой!
    Russian_spb
    06 февраля 2017 в 12:45
    титул?
    я буду скромнее, лишь бы было не стыдно за команду.
    а вот как хотя бы года 4 в подряд будет не стыдно, тогда можно и о титуле помечтать.
    Прохорович
    06 февраля 2017 в 14:26
    Народ. вы что не видите иронию в словах Олега Ив?
    mat73
    06 февраля 2017 в 14:26
    А кто эти люди на фотографии?
    waren61rus
    06 февраля 2017 в 14:38
    На этих пешеходов надежды нет!
    mamba9090909
    mamba9090909 ответ Т34 (комментарий удален) (раскрыть)
    06 февраля 2017 в 11:35, ред.
    Россия УЖЕ на чемпионате, как страна хозяйка. Мы даже отборочные игры не проходим. Играем только товарняки. Надо бы знать об этом. А возмущаться, можно уже сейчас начинать.
    Шишанутый
    Шишанутый ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    06 февраля 2017 в 13:25
      Ваша совесть
      06 февраля 2017 в 13:33
      К сожалению слова о чести - не про наших игроков сборной!
      Гость