Soccer.ru

Романцев: «Я тоже буду возмущён, если Россия не возьмёт чемпионат мира»

06 февраля 2017, 10:47

Бывший главный тренер «Спартака» и сборной России Олег Романцев, высказывавший мнение по поводу некоторых игроков, отметил, что понимает завышенные требования к российской сборной перед ЧМ-2018.

«Кто осудит болельщиков, журналистов? Вот будет у нас чемпионат мира. Чего всем нам хочется? Да чтобы титул взяли! И я хочу, и буду требовать. А если не выиграем – буду возмущен!

Но это удел болельщиков. А удел футболиста – выполнить свою работу так, чтобы мы не сказали: „Этот недоработал, этот недоиграл, этот в плохой форме подошел“. Можно потерпеть поражение, но так, как говорил Старостин: „Все потеряно, кроме чести“».

Романцев: «Я тоже буду возмущён, если Россия не возьмёт чемпионат мира»

Все комментарии
Шишанутый
Шишанутый ответ Агъдауджын (раскрыть)
06 февраля 2017 в 13:05
    Шишанутый
    Шишанутый ответ Т34 (комментарий удален) (раскрыть)
    06 февраля 2017 в 11:31
      за
      06 февраля 2017 в 11:24
      "Не" с глаголами пишется раздельно!
      Шишанутый
      Шишанутый ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      06 февраля 2017 в 13:08
        Казанский
        Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        06 февраля 2017 в 11:09
        Лучше с утра "горячительного" принять,чем вечером "наркотического" как РЕ)))
        Агъдауджын
        Агъдауджын ответ Шишанутый (комментарий удален) (раскрыть)
        06 февраля 2017 в 12:35
        Любая страна во все времена была агрессором. Как только агрессором быть переставала - заканчивалась и страна. У европейских стран всё впереди и достаточно скоро от них, кроме названия ничего не останется. а может и названия поменяют.
        stlouis
        stlouis ответ за (раскрыть)
        06 февраля 2017 в 12:39
        уточните
        ЦСКА Самый титулованный
        ЦСКА Самый титулованный ответ Правдин Семён (раскрыть)
        06 февраля 2017 в 12:43
        Романцев: "Я тоже буду возмущён, если Россия не возьмёт чемпионат мира"
        Романцев проваливший Евро 1996 года, еще будет тут заявлять, что если сборная России не возьмет чемпионат мира 2018 будет возмущен.? И без разницы как он это говорит, как болельщик или нет.
        dudka 98
        dudka 98 ответ Шишанутый (раскрыть)
        06 февраля 2017 в 14:26
        зачем ты вообще политику приплел к футболу?
        и что за глупая аналогия с "германией 40х"?
        не позорился бы бред писать ((9(
        sir_Alex
        sir_Alex ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
        06 февраля 2017 в 11:20
        "Балтику" вообще нельзя употреблять!
        Правдин Семён
        Правдин Семён ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
        06 февраля 2017 в 12:49
        Я понял тебя.Может,если бы он был не спартаковцем,ты бы был мягче в суждениях.
        Reneg
        06 февраля 2017 в 12:54
        вот смотрю я на эти рожи... и что то никак не верится что будет что то светлое для России на ЧМ...)
        Шишанутый
        Шишанутый ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
        06 февраля 2017 в 12:58
          mamba9090909
          mamba9090909 ответ Т34 (комментарий удален) (раскрыть)
          06 февраля 2017 в 11:35, ред.
          Россия УЖЕ на чемпионате, как страна хозяйка. Мы даже отборочные игры не проходим. Играем только товарняки. Надо бы знать об этом. А возмущаться, можно уже сейчас начинать.
          Знатог
          Знатог ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
          06 февраля 2017 в 18:14
          В лиге чемпионов Романцев почти всегда из группы выходил со своими спартачами.
          Salihamidjic
          06 февраля 2017 в 11:40
          Романцев абсолютно прав. Но это сборная России, а не СССР.
          sir_Alex
          sir_Alex ответ за (раскрыть)
          06 февраля 2017 в 11:43
          По-моему, "недоиграл" пишется слитно. Могу ошибаться, конечно.
          Шишанутый
          Шишанутый ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
          06 февраля 2017 в 13:25
            SanitarForest
            SanitarForest ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
            06 февраля 2017 в 10:51
            и "Охоту"
            Правдин Семён
            06 февраля 2017 в 13:40
            Все,я понял.Из-за того,что Романцев выпивает,а мусульманам нельзя-Чечня отделяется от России,чтобы выиграть Чемпионат Мира.
            ЦСКА Самый титулованный
            06 февраля 2017 в 12:21, ред.
            О чем тут вообще нам говорит Романцев?
            Прежде, чем заявлять такие вещи, хорошо бы самому вспомнить О СВОИХ ПРОСЧЕТАХ.
            Место главного тренера сборной России по футболу после отставки Павла Садырина летом 1994 года занял Олег Романцев. Под его руководством команда начала подготовку к ЧЕ-1996 в Англии
            В феврале 1996 года сборная России уверенно выиграла в Мальте товарищеский турнир Кубок Ротманс, обыграв сборные Мальты, Исландии и Словении. 29 мая 1996 года Олег Романцев назвал имена футболистов, которые отправятся на финальные матчи чемпионата. Сборная попала в достаточно сильную группу в составе Италии, Чехии и будущих чемпионов — Германии, в которой можно было побороться за выход в четвертьфинал
            В матче с Италией ошибка вратаря Станислава Черчесова привела к поражению 1:2; в матче с Германией был нанесён моральный удар по сборной: Маттиас Заммер и Юрген Клинсман почти в одиночку разгромили Россию 3:0 (Клинсман оформил дубль), Юрий Ковтун был удалён в конце матча, а Сергей Кирьяков разругался с тренером Олегом Романцевым из-за нежелания наставника Спартака выпускать Кирьякова в основном составе на матч с немцами. Одно набранное очко в трёх матчах привело к отставке Романцева: она произошла после нескольких ставших достоянием прессы конфликтов с игроками. Отставка была принята 11 июля 1996 года. Романцев заявил, что ошибся, взяв в сборную России тех, кто вместо игры решал свои личные проблемы.
            И Романцев проваливший Евро 1996 года, еще будет тут заявлять, что если сборная России не возьмет чемпионат мира 2018 будет возмущен.?
            Правдин Семён
            Правдин Семён ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
            06 февраля 2017 в 12:25
            Он пишет как болельщик,а не тренер.В чем он не прав?Думаю,большинство хочет видеть от сборников запредельную самоотдачу.Ты заметку прочитал целиком?
            морозз
            морозз ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
            06 февраля 2017 в 14:09
            Привет котяра, ты не по котярски читай вью а по человечески и расставляй акценты...то есть смысл фразы!
            самуил кац
            06 февраля 2017 в 11:10
            Вообще-то, эти слова ( " все потеряно, кроме чести") принадлежат французскому королю Франциску. Так что Старостин Н. - просто плагиатор. А Романцев О. - не очень образованный человек.
            mamba9090909
            mamba9090909 ответ Шишанутый (раскрыть)
            06 февраля 2017 в 14:10
            Вот ещё насчёт санкций я хотел сказать. Летом был в Краснодарском крае. Так вот там все, кто начал разворачивать сельхозбизнес, говорят - Не дай Бог, санкции отменят. И это говорят не только там.
            alexcc2009
            06 февраля 2017 в 12:34
            Хорошим результатом будет набрать хотя бы очко в 3 играх
            павел2112
            06 февраля 2017 в 18:56
            Из группы не выйдут на 99%
            Salihamidjic
            Salihamidjic ответ Зениту нужен каждый (комментарий удален) (раскрыть)
            06 февраля 2017 в 15:33
            Почитай (если не лень) историю футбольной сборной СССР. У неё было намного больше вариантов , чем у сборной России.
            ermak6848
            06 февраля 2017 в 11:12
            Романцев: «Я тоже буду возмущён, если Россия не возьмёт чемпионат мира»
            Да хоть около Кубка сфотографироваться на память - уже Дело
            eleven LC
            06 февраля 2017 в 18:58
            Будет БОЛЬШИМ успехом выход из группы,а выход в 1/4 уже великолепно для такой сборной,а титула ждать будут только глупцы и Мутко!
            Гость