Soccer.ru

Ибрагимович: «„Манчестер Юнайтед“ — сам себе враг»

06 февраля 2017, 13:41

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович прокомментировал турнирную ситуацию, в которой находятся «красные дьяволы». Напомним, что МЮ не проигрывает в чемпионате с октября, однако по-прежнему находится лишь на 6-м месте в турнирной таблице АПЛ.

«Думаю, мы снова в гонке. Пару месяцев назад мы сильно отставали от конкурентов, но сейчас мы подсократили этот разрыв.

Мы сами себе враги. Если бы мы выигрывали чаще и набирали необходимые очки, то ситуация была бы абсолютно другой, но пускай. Теперь мы будем следить за конкурентами и ждать их осечек.

Мы усердно работаем, мы очень хотим финишировать в топ-4 и квалифицироваться в Лигу чемпионов.

Нам будет очень сложно стать чемпионами в этом сезоне, но это наша цель, и мы не собираемся от нее отступать».

Все комментарии
sir_Alex
06 февраля 2017 в 14:38
В Big Four по итогам сезона надо попадать.
astan4o
06 февраля 2017 в 13:44
Ибра еще не понял что МЮ тоже будет терять очки от условных Уотфордов, Халлов и прочих середняков и аутсайдеров
ritar
06 февраля 2017 в 14:26
чего там осталось-то? 2 очка от Арсенала и 4 от МС. Это преодолимо даже за 2 тура, тем более за 14.
Kurtd
06 февраля 2017 в 13:48
14 очков разрыва от Челси. И осталось 14 туров. Ибра в самом деле верит, что лондонцы проиграют в пяти встречах в оставшееся время? Серьёзно?
Челси чемпион. Сейчас идёт борьба за 3-4 место. И конкурентов прилично. Минимум 4, но если считать Эвертон, то и пять. Посмотрим.
Виктры4
Виктры4 ответ Ювентиец (раскрыть)
06 февраля 2017 в 20:43
можешь уже идти за коньяком и отдавать подруге!!!
Shpundya .
06 февраля 2017 в 14:49
Ничего не имею против клуба Тоттенхем, но хотел бы, чтобы в лч выступали Челси, МЮ, Ливерпуль и МС, ну можно и Арсенал но только при условии, что Венгера не будет потому как он уже скорей "чёрная метка" для клуба в лч...
нечитайло
06 февраля 2017 в 14:21
старайтесь
ander_herrera
ander_herrera ответ Ювентиец (раскрыть)
06 февраля 2017 в 20:34
моур хороший тренер,ему нужно время как серу алексу,у него ведь тоже в мю не сразу получилось
Ювентиец
06 февраля 2017 в 17:30
Не попадете в 4-ку.. Кишка тонка... Да и поспорил я с коллегой (болельщица МЮ, девчонка), что не будет вас в 4-ке. На коньяк... Вот и коньяк уже выбрал - Наири...
Алексей Буренин
07 февраля 2017 в 12:50
Ибрагимович красавчик думаю в лигу чемпионов МЮ попадет
Werewolfff
06 февраля 2017 в 15:46
Как вариант можно Лигу европы выиграть...
lobsterdam
lobsterdam ответ Ювентиец (раскрыть)
06 февраля 2017 в 17:45
не пей это 73о, срочно смени марку, лучше кальвадос или уж вискарь, конечно, если девчонка потянет этот бюджет!
lobsterdam
lobsterdam ответ Ювентиец (раскрыть)
07 февраля 2017 в 00:39
спасибо за профессиональный подход к вопросу и ответ. Но коньяки не мой конёк!
lobsterdam
lobsterdam ответ Shpundya . (раскрыть)
06 февраля 2017 в 17:46
справедливо...
lobsterdam
lobsterdam ответ Kurtd (раскрыть)
06 февраля 2017 в 17:47
бывали дни веселые, отыгрывали у мс по 12 очков.
просто сашка
06 февраля 2017 в 14:45
в лч квалифицируйтесь и кубок прихватите и будет хороший сезон
Nurik081
06 февраля 2017 в 22:34
Про Англию и АПЛ ничего не забыл сказать Ибра?
ander_herrera
ander_herrera ответ Ювентиец (раскрыть)
06 февраля 2017 в 18:19
может ты не хочешь этого как остальные хейтеры?
ander_herrera
06 февраля 2017 в 18:21, ред.
надеюсь мю будет представлять англию в лч с моуром! это вам не ван гал в лч "мы будем рады и ничьи"....
Ювентиец
Ювентиец ответ Виктры4 (раскрыть)
07 февраля 2017 в 13:45
Давай окончания чемпионата дождемся... Не верю я в МЮ....
Roy1
Roy1 ответ Ювентиец (раскрыть)
07 февраля 2017 в 13:51
Прошу прощения за уточнение, но Черчиль пил коньяк Двин ( тоже армянский). Что касается Наири это отличный коньяк который недавно получил гран при среди почти 350 видов алкогольной продукции из 40 стран мира
Ювентиец
Ювентиец ответ lobsterdam (раскрыть)
06 февраля 2017 в 20:13
Не, дружище, это шикарный коньяк... 20 лет выдержки... Лучший, который я пил, а мне приходилось пробовать коньяки по 4500$ за бутылку. Наири лучше... Вискарь уж малешка поднадоел. Хоть и неплохие варианты (Джэк Дэниелс и Баллантайнс)... Наири Черчилль обожал. попробуй как-нибудь. А мы с ней и договаривались на эту марку:):)
Ювентиец
Ювентиец ответ ander_herrera (раскрыть)
06 февраля 2017 в 20:16
Я не ненавистник МЮ... Просто тренер вам нужен свой... Свой в доску, такой, как, например, Райан с Полом... Который печень вырвет за эмблему Манчестера. Дайте им время, не засирайте голову рейтингами и они вернут вас на вершину.. А жадный переводчик - это банальный наемник. Срубит бабло и свалит. Ваш клуб для него просто заработок.
Гость