Soccer.ru

Слуцкий посетил ЦСКА на сборе в Испании

06 февраля 2017, 13:53

Бывший наставник ЦСКА Леонид Слуцкий посетил расположение «армейцев», которые проводят тренировочный сбор в испанском Кампоаморе, однако при попытке журналистов взять у него интервью не был многословен:

«Здравствуйте, но никаких комментариев дать не готов.

Уделить пару минут? Если заметили, я не даю интервью последние два месяца».

По информации источника, сегодня Слуцкий посетит контрольный матч ЦСКА против датского «Эсбьерга».

Все комментарии
Остапчук 67
06 февраля 2017 в 13:57
Раз Слуцкий не дает интервью, то и не стоило о нем писать.
sir_Alex
06 февраля 2017 в 15:13
Привёз пару коробок биг-маков в качестве отвальной))
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2017 в 15:14
Понятно все с тобой(((любыми способами показать массовку.Стыдно
Germann
06 февраля 2017 в 15:14
Срочно прилетел на - "не расшатанный стул"...))) Говорить об этом публично - постеснялся...)))
Казанский
06 февраля 2017 в 14:33
    SanitarForest
    SanitarForest ответ морозз (раскрыть)
    06 февраля 2017 в 14:30
    нормальные граждане России по Испаниям не шастают они работают,им некогда и не за что...
    Казанский
    Казанский ответ SanitarForest (раскрыть)
    06 февраля 2017 в 14:35
    Поздравляю Ростов с победой над Тромсё 3-1 и первым голом Девича.А то Соккер запаздывает))
    Иван Котовский
    Иван Котовский ответ мадам Бельдюк (комментарий удален) (раскрыть)
    06 февраля 2017 в 16:02, ред.
    Он всегда был первым...от заду в групповом этапе Лиги Чемпионов, но теперь им выше Лиги Европы не прыгнуть...
    Казанский
    06 февраля 2017 в 14:12
    Аналитик Челси приехал просматривать Оланаре для перехода в лондонский клуб,а тут журналисты с вопросами)))
    legendsofsails
    06 февраля 2017 в 16:27
    Кресло - Качалку видать забыл забрать ... ))
    Казанский
    Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    06 февраля 2017 в 15:05
    тебе самому не стыдно,что здесь фейковые КС-фаны?По мне так лучше меньше,но качественее,чем во так видимость создавать своей массовости
    SanitarForest
    06 февраля 2017 в 14:31
    преступников всегда тянет на место преступления...
    Иван Котовский
    Иван Котовский ответ Казанский (раскрыть)
    06 февраля 2017 в 14:41
    А кому как не ФК Ростову достойно играть с норвежскими клубами...но Соккеру важнее молчаливый Слуцкий...
    Т34
    Т34 ответ Иван Котовский (раскрыть)
    06 февраля 2017 в 16:37
    Приехал, багаж забрать. Пусть бульбаш свой накапливает.
    морозз
    06 февраля 2017 в 14:06
    Дайте мужику подышать свободой, вырвался из рабства и живёт нормальной жизнью, нормального гражданина России! Руки прочь от нашего Леонида Слуцкого!
    Великолепный
    06 февраля 2017 в 17:20, ред.


    mihaluch
    06 февраля 2017 в 17:44
    Вторая по значению новость, после 65 летия на троне Елизаветы второй.
    GGGringOOO
    06 февраля 2017 в 16:15
      Т34
      Т34 ответ мадам Бельдюк (комментарий удален) (раскрыть)
      06 февраля 2017 в 14:49
      Великие чемпионы, а это кто ?
      FKulagin
      06 февраля 2017 в 15:00
      Про Рубин ничего не пишут, вот Казанский и ошивается на чужих ветках, от скуки..))
      Казанский
      Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      06 февраля 2017 в 15:07
      Я тебя не про создание спрашиваю,а про твое отношение к этому.Не уходи от ответа))
      Дед за ЦСКА
      Дед за ЦСКА ответ Остапчук 67 (раскрыть)
      06 февраля 2017 в 14:01
      Согласен.
      КЭТиК
      06 февраля 2017 в 14:25
      Может Слуцкого после отдыха обратно ждут?
      Salihamidjic
      06 февраля 2017 в 14:27
      Помощником просится к Онопко.
      Казанский
      Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
      06 февраля 2017 в 14:28
      Это надо было писать на баннерах,а не ЛВСПНХ)))
      Казанский
      Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      06 февраля 2017 в 15:01
      Как болельщики на трибунах Бизнес-Центра?)))
      VIPded
      06 февраля 2017 в 15:01
      Молодец, своих не забывает!
      SHMEL
      06 февраля 2017 в 15:06
      Ох чувствую Леня скоро очутится на какой-нибудь топовой должности в Челси,а аналитик это так,на время и для прикрытия глаз.
      самуил кац
      самуил кац ответ SHMEL (раскрыть)
      06 февраля 2017 в 18:39
      Твой Леня на любой должности нужен Челси как зайцу 3 ппер ! Спец великий .
      вованыч 80
      06 февраля 2017 в 18:41
      Почувствуйте разницу-кокгда то легенды спатрак-у боготворили Титова,Аленичев....А сейчас как предатели ,болелы плюют на них с верхней колокольни....Ради какого то итальянки......И эти люди еще и тролят ?Смеюсь вам в лицо!!!!
      Гость