Soccer.ru

«Ростов» обыграл «Тромсе» в контрольном матче

06 февраля 2017, 14:41

«Ростов» на зимнем сборе в Турции провел контрольный поединок с норвежским «Тромсе» и победил.

«Тромсе» – «Ростов» – 1:3 (0:1)
Голы у «Ростова»: Мевля 44, Азмун 51, Девич 88.

«Ростов»: Джанаев, Кудряшов, Гранат, Терентьев (Скопинцев 63), Мевля, Гацкан, Калачев (Киреев 63), Нобоа (Байрамян 63), Ерохин (Препелицэ 63), Полоз (Бухаров 63), Азмун (Девич 63).
Главный тренер: Иван Данильянц.

Напомним, что 3 февраля «Ростов» провел сразу два контрольных матча и в обоих сыграл вничью.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
РОСТОВ СИЛА
РОСТОВ СИЛА ответ Таганский (раскрыть)
07 февраля 2017 в 21:43
Он на второй сбор подъехал...ближе к концу. Пока думал куда перейти, похоже толком не занимался. Вот и не играл...и в заявку ЛЕ не попал. Так как в подвешенном состоянии, контракта пока нет.
Obdulio Varela
07 февраля 2017 в 14:12
Молодцы мужики!
Maikl322
06 февраля 2017 в 23:59
молодцы.
Таганский
Таганский ответ РОСТОВ СИЛА (раскрыть)
06 февраля 2017 в 23:46
Эзатоллахи что-то не вижу уже не первую игру..
РОСТОВ СИЛА
06 февраля 2017 в 21:16
Главное, что вроде обошлось без травм...все в строю. Надеюсь так и продолжится. В Ростове морозы обещают...посмотрим, кто силен в ледовом побоище.
Алексей Буренин
06 февраля 2017 в 20:49
Пока Бердыев будет у руля, Ростов будет играть в отличный футбол.
nikolah
nikolah ответ Казанский (раскрыть)
06 февраля 2017 в 19:07
кто-то говорил что вынесет нас,а в итоге 4-1
nikolah
nikolah ответ Казанский (раскрыть)
06 февраля 2017 в 19:07
печальная игра или нет покажет сезон
EAGinLE
06 февраля 2017 в 19:03
С победой .
Поц
06 февраля 2017 в 19:00
В пример унылому Газпрому.
gorets004
06 февраля 2017 в 18:53
Мы проходили эту команду в ЛЕ пару лет назад.Девич еше немало пользы принесет Ростову.
Правдин Семён
06 февраля 2017 в 18:05
Так держать,Ростов!Чтоб мы про эту Спарту в Лиге Европы в марте уже не слышали!
Ангел неБесГрешен
06 февраля 2017 в 18:00
Рад за ростовчан. Готовьтесь как следует, Спарта не подарок...
Санчо Панса
06 февраля 2017 в 17:40
На классе разобрались с норвежским клубом! Молодцы, ростовчане) Практически оптимальный состав играл с первых минут. Удачи в Лиге Европы и РПЛ, желто-синие!
Kerri
06 февраля 2017 в 17:26
Ростову удачи со Спартой!
yaran56
06 февраля 2017 в 17:12
    Red blu
    06 февраля 2017 в 17:10
    Победа в товарняке пустячек, а болельщикам приятно!
    Serg3.12
    06 февраля 2017 в 16:47
    Радуют ростовчане! Так держать!
    Лёха Шахтинский
    06 февраля 2017 в 16:38
    Курбан Бекиевич подбирает на сборах Ростову спарринг-команды, исходя из стиля игры пражской Спарты. Спарта - силовой атлетичный стиль игры, футболеры - рослые атлеты. ЦСКА в позапрошлом году их в лиго-чемпионском отборе еле-еле прошли.
    Тажутин Артур
    06 февраля 2017 в 16:23
    Ростову победы в ЛЕ! И чтобы в финале был Краснодар или Зенит. И если даже проиграют - победа будет общей. Россия вперед!!!
    VIPded
    06 февраля 2017 в 16:12
    Молодцы ростовчане! Удачи в ЛЕ!!!
    Иван Котовский
    Иван Котовский ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
    06 февраля 2017 в 16:12
    А зачем им рисковать когда итог встречи заранее определен...Ростов это же не Зенит...
    Vladimir808
    Vladimir808 ответ Казанский (раскрыть)
    06 февраля 2017 в 15:34
    Бекиевич и Ко подтянут до уровня.
    Иван Котовский
    06 февраля 2017 в 15:23
    Что-то игроков на просмотре стало не видно...Неужто Халк и Витсель не подошли Бердыеву и их отправили назад в Китай...
    Казанский
    Казанский ответ ДАША Д (раскрыть)
    06 февраля 2017 в 15:22
    Без Орлова зенит вообще бы невозможно было смотреть от грусти.А так хоть весело и посмеяться можно)))
    ДАША Д
    ДАША Д ответ Казанский (раскрыть)
    06 февраля 2017 в 15:19
    То не печальная игра Зенита, то комментатор - печальный.
    Воин666
    06 февраля 2017 в 15:13
    Если Ростов не выиграл значит результат не важен, если выиграл вот смотрите какая должна быть подготовка.
    papic337
    06 февраля 2017 в 15:11
    Вот это я понимаю подготовка к ЛЕ. Полтора тайма стартовый состав наигрывал игровые связи, т.е. набирал игроцкие кондиции, а в конце молодёжь вышла мячик попинать. Не то что Луческу. За 10 дней до официальной игры молодёжь просматривает.
    Казанский
    06 февраля 2017 в 15:05
    Девич-отличное приобретение Ростова.Качественный нап
    Vladimir808
    Vladimir808 ответ SanitarForest (раскрыть)
    06 февраля 2017 в 15:04
    Ну прости!) Стою тут у мартена и не знаю кудой Леонид летает?))
    Сеьмаш- первый!!!
    Гость