Soccer.ru

Фернандеш: «Черевченко ничего не решал — только подчинялся Смородской»

06 февраля 2017, 15:39

Полузащитник «Локомотива» Мануэл Фернандеш рассказал о своем конфликте с бывшим наставником команды Игорем Черевченко.

«В первый год я забил 7 голов, стал лучшим бомбардиром команды, мы выиграли Кубок России – при чем тут какая-то адаптация? Ваш футболист сразу забивает голы, становится одним из лидеров, но во втором сезоне не получает шанса. Почему?

Лучше узнайте у Ольги Смородской, Кирилла Котова и Игоря Черевченко. Хотя последнего можете не спрашивать, он вообще ничего не решал. Даже объяснить не мог, почему не играю. Нет, ну ты подойди и скажи: „Мануэл, это ты делаешь неправильно, прибавляй“ или „Мне не нравится твоя физическая форма“. Да что угодно сделай, чтобы игрок что-то понял. Ольга и Кирилл тоже молчали, не хотели разговаривать. У меня нет даже идеи, почему.

Это, наверное, тип характера. У человека должна быть гордость, свое мнение, но Черевченко делал только то, что ему говорят, просто подчинялся Смородской. Я не удивился, что он сам ушел из команды, когда узнал о ее увольнении. С ним, повторю, было не о чем разговаривать, он ничего не решал, только выполнял команды»

Все комментарии
Мигалков
Мигалков ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2017 в 17:40, ред.
Зенит, с 1930 по 2006 гг, выиграл только один!!!! национальный чемпионат.

Вывод: "баба у руля" выиграла столько же титулов, сколько все футбольные клубы ленобласти за 77 лет!!!!!
sir_Alex
06 февраля 2017 в 16:52
Триумвират молчунов))
RUSTY8
06 февраля 2017 в 15:49
начали выносить Д из изьбы))
loko7
06 февраля 2017 в 19:38
Ну конечно не решал - все тренеры, которые начинали заниматься самодеятельностью тут же отправлялись на выход, кого я имел ввиду болельщики локо думаю поняли.
самуил кац
06 февраля 2017 в 16:20
Это было видно из двух моментов, как минимум. 1. Покупается Шкулетич, потом Хенти. Оба откровенное кю ! Черевченко молчит ! Вывод - ему купили шлак. зная, что И.Г. тактично промолчит( не переть же против мадам президента, которой нужно было распилить с зятьком несколько евролямов) ! Вывод из вывода - не мужик ! 2. Сам открытым текстом сказал недавно, что " не знал,что делать, когда ехали на сборы", ему " никто не звонил" ! Вывод - не тренер ! Бедная будет та Балтика, которая с ним свяжется !
Мигалков
Мигалков ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2017 в 20:30
Вот видишь как бывает. Твоя же глупость может быть обращена против тебя.
Это будет тебе хорошим уроком.)
Vane4ek
06 февраля 2017 в 16:13
Не красиво выносить сор из избы!
DIDI 23
06 февраля 2017 в 21:18
Там все кому то подчинялись.
Призрак Убитого Енота
06 февраля 2017 в 16:44, ред.
Это-то и так понятно, что Смородской нужен был молчун, который закроет глаза на распил денег на трансферах всяких Шкулетичей, которые ровно четверть официально заплаченной цены стоили.

Более смешно, что новый директор Локомотива с ходу занялся этим же, иначе бешеный контракт мертвого пенсионера Фарфана не объяснишь, как хорошим процентом на личный счет Геркуса.

Впрочем, это норма для РПЛ.
Vladimir808
06 февраля 2017 в 16:54
Незавидная участь тренеров у нас в РПФЛ.
КЭТиК
06 февраля 2017 в 18:42
Бой-баба была Ольга Смородская
Санчо Панса
06 февраля 2017 в 17:43
Ну об этом уже многие догадывались, Мануэл! Ничего нового ты не сказал) Тетя Оля считала себя главной в Локо и вела себя как королева, что уж там скрывать.
нечитайло
06 февраля 2017 в 19:27
а так все живут
rahmiddin
06 февраля 2017 в 17:48
фернандеш уже своим сказанием потерял имидж
Мигалков
Мигалков ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
06 февраля 2017 в 21:03
Конечно надо. Люди не идеальны, им свойственно ошибаться, и я не исключение. Ты уж извини.)
VIC2
06 февраля 2017 в 18:20
Сколько же ДзюбОВ развелось!.....
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ Мигалков (раскрыть)
06 февраля 2017 в 21:17
Никаких проблем.
Аквила
Аквила ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2017 в 16:37
Сюда вместо Спартака можно любой другой клуб поставить-например Зенит до прихода газпрома и так же поздравить,только цифра в годах будет куда больше)Видно очень обидно,что Спартак впереди на 5очков)
Аквила
06 февраля 2017 в 16:40
Да у нас наверно во всех клубах так в большей или меньшей степени...
Ангел неБесГрешен
06 февраля 2017 в 16:51
    НЕ президент рфс
    НЕ президент рфс ответ Мигалков (раскрыть)
    06 февраля 2017 в 18:35, ред.
    Первый чемпионат СССР прошёл не в 1930 , а в 1936 году.
    Мигалков
    Мигалков ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
    06 февраля 2017 в 20:18, ред.
    Получается за 71 год один титул, да?
    Это конечно все меняет.)
    Red blu
    Red blu ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    06 февраля 2017 в 17:14
    Прям с языка снял!
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Мигалков (раскрыть)
    07 февраля 2017 в 00:00
    Красиво,бро.Жму руку))
    Vector
    07 февраля 2017 в 07:03
    Начала чернуха всплывать
    mat73
    07 февраля 2017 в 07:07
    Ролевые игры какието-Ё! ))))
    mihaluch
    06 февраля 2017 в 16:11
      НЕ президент рфс
      НЕ президент рфс ответ Мигалков (раскрыть)
      06 февраля 2017 в 20:55
      Просто историю знать надо.
      eugen-han
      06 февраля 2017 в 18:04
      она могла конечно вмешиваться в дела тренера,якобы осуществляя контроль над тренировочным процессом,но полностью рулить ей не под силу,потому что у неё в голове варилась каша из финансовой составляющей клуба и поставленной задачи на сезон,но при этом всем не учитывалось соотношение цена-качество.
      нoГГано
      06 февраля 2017 в 16:20
      Даже Локо не так давно выиграл трофей, а у пищевика за 14 лет только кубок Соли )))
      Гость