Soccer.ru

Зе Луиш: «С Луисом Адриано нет проблем»

06 февраля 2017, 16:33

Нападающий «Спартака» Зе Луиш выразил радость по поводу возвращения в строй после травмы и поделился мнением о работе с новичком команды Луисом Адриано.

«Счастлив, что вернулся в общую группу. Это моя первая полноценная тренировка с командой, и я очень этим доволен. Надеюсь, что смогу принять участие в товарищеских матчах. Конечно, я чувствовал себя очень плохо, когда я не мог играть – это настоящая душевная боль. Я очень переживаю по этому поводу. 

Что касается Луиса Адриано, то я не вижу никаких проблем, будем взаимодействовать, если тренер решит. Посмотрим, какое мнение будет у тренерского штаба, как мы будем играть, кто будет на поле. Но для меня нет никаких проблем со всеми ребятами, которые тренируются в команде».

Все комментарии
Т34
06 февраля 2017 в 17:24
Проблемы будут! И большие проблемы, душераздирающие. У соперников "Спартака".
DVOK68
06 февраля 2017 в 18:49
Проблемы должны быть у соперников
Т34
06 февраля 2017 в 17:26
    denmig
    06 февраля 2017 в 19:57
    Ну и отлично! Всем удачи! Без травм! И победы всем нам!
    Svtur
    06 февраля 2017 в 18:55
    отлично.
    112910415
    06 февраля 2017 в 18:59
    всё будет хорошо!
    Т34
    06 февраля 2017 в 17:47
      makkie
      06 февраля 2017 в 19:00
      Сомневаюсь, что будут оба в старте играть - если только в экстренных случаях, когда нужно будет срочно атаковать!
      BP
      BP
      06 февраля 2017 в 21:41
      очень позитивный парень этот Зе. Удачи!
      Red blu
      06 февраля 2017 в 17:17
      Конечно, я чувствовал себя очень плохо, когда я не мог играть – это настоящая душевная боль.
      А еще большая душевная боль, когда 15 лет ничего команда не может выиграть
      drug01
      06 февраля 2017 в 16:59
      Предстоящие игры покажут результат!
      vashinin
      06 февраля 2017 в 21:53
      набирай скорее полную форму и в бой!
      КЭТиК
      06 февраля 2017 в 16:37
      А пока Зе Луиш на правах ветерана заставляет Адриано мячики носить и бутсы чистить.
      Багров-брат
      06 февраля 2017 в 18:29
      иногда лучше поиграть в "танчики", чем интересоваться футболом.
      denmig
      07 февраля 2017 в 06:49
      А вот вы мне объясните- это только я один вижу это ГМО кб брата или он и вправду здесь на соккере?
      CTAPbIU
      06 февраля 2017 в 22:17
      Делайте свою работу парни, забывайте голы и побольше.
      antant1
      antant1 ответ Red blu (раскрыть)
      08 февраля 2017 в 18:14
        loko7
        06 февраля 2017 в 18:27
        Проблем ни у кого нет пока не начался чемпионат.
        Гость