Soccer.ru

Иванович: «Переезд в Россию в 2006 году — одно из самых значимых событий в моей карьере»

06 февраля 2017, 18:36

Новобранец «Зенита» Бранислав Иванович признался, что вместе с главным тренером сборной Сербии Славолюбом Муслиным до сих пор вспоминает время совместной работы в московском «Локомотиве» в 2006 году:

«Правда ли, что переезд в Россию в 2006 году стал для меня одним из самых значимых событий в карьере? Да, это действительно так. Тогда я пришел совсем молодым, и за пределами Сербии обо мне мало кто слышал. Мне очень повезло, что „Локомотивом“ тогда руководил такой прекрасный тренер, как Славолюб Муслин. Сейчас мы с ним работаем в сборной Сербии и иногда вспоминаем тот „Локомотив“. С того момента прошло уже одиннадцать лет, я стал другим игроком, стал более сознателен, и, конечно, теперь ожидания от моей игры куда выше». 

Все комментарии
МапС
06 февраля 2017 в 18:53
Забыл сказать, что с детства мечтал играть за Зенит.
Vane4ek
06 февраля 2017 в 18:46
Сразу после прихода в Локо стал одним из лидеров команды!) Классный игрок!) Жаль только , что уже 32 года сербу!)
шлем
06 февраля 2017 в 20:33
Россия тебе дала дорогу в футбол, Россия тебе обеспечит старость...
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans ответ Vane4ek (раскрыть)
06 февраля 2017 в 20:56
Нормально, Кэррику 35, а он в МЮ выходит в составе)
KAFA2525
06 февраля 2017 в 22:58
Повезло ему:- сразу в 2016/17 завоюет титул ЧЕМПИОНА с ЗЕНИТОМ !!
Grey33
06 февраля 2017 в 20:39
К выигранному с Локо Кубку России нужно добавить Чемпионский титул.
протон
протон ответ МапС (раскрыть)
06 февраля 2017 в 19:07
ну что ты не сешь, ну что ты несешь, ну галиматье ей богу
ОлегV
06 февраля 2017 в 19:41
Отож Броня, гордись....не каждому удача в России играть.
GooSe25
07 февраля 2017 в 00:58, ред.
Да, а локо тогда смотрелся . Если бы не зюльте-варегем.. при муслине достойно выступали.
drug01
06 февраля 2017 в 20:08
Главное чтобы не потерялась твоя игра....Удачи!
КПР
06 февраля 2017 в 23:11
Ждём-с от Брони чемпионской иры в ВЕЛИКОМ ЗЕНИТЕ !!
Алексей Буренин
06 февраля 2017 в 21:40
Иванович должен хорошо помочь Зениту.Вперед Зенит!
Алексей Буренин
06 февраля 2017 в 21:41
Вот бы он так же заиглрл в Зените как в Челси.
starche
06 февраля 2017 в 20:17
Пару лет Бронислав еще будет очень полезен! Удачи в Зените!
rector
06 февраля 2017 в 18:44
    Гость