Soccer.ru

ЦСКА сыграл вничью с «Эсбьергом»

06 февраля 2017, 19:41

В контрольном поединке между «Эсбьергом» и ЦСКА голов забито не было.

«Эсбьерг» – ЦСКА – 0:0

«Эсбьерг»:  Хейбьерг (Йенсен 46), Какабадзе, Кацикас, Нордвик (Лунн 67), Цимикас, Мабиль (Лауридсен 84), Пальссон, Лунги Серенсен (Бринк 67), Оти (Кристенсен 81), Седер (Вильсом 81), Зивзивадзе (Макграт 67).
Главный тренер: Ларс Серенсен.

ЦСКА: Чепчугов, Игнашевич, Васин (В. Березуцкий 46), А. Березуцкий, Мариу Фернандес, Вернблум, Головин, Дзагоев, Миланов, Жамалетдинов (Оланаре 74), Ионов.
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

Предупреждение: Кацикас 51.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
sihafazatron
sihafazatron ответ Иван Котовский (раскрыть)
06 февраля 2017 в 19:45
прежде чем глупость писать, составы бы прочитал
sir_Alex
sir_Alex ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2017 в 21:03
Ганчаренко!
sir_Alex
sir_Alex ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2017 в 21:18
Кто бы сомневался!)
Иван Котовский
Иван Котовский ответ mamba9090909 (раскрыть)
06 февраля 2017 в 21:03
Для опоздавших повторяюсь...ЦСКА сыграла в Европе без пропущенного мяча, хоть и товарняк, а всё-равно сенсация...Тут надо не то что на главную а во все СМИ трубить...
Поц
Поц ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2017 в 20:45
    LOpp
    06 февраля 2017 в 22:20
    не проиграли второму составу Эсбьерга, молодцы!
    Иван Котовский
    06 февраля 2017 в 19:44
    Ну и хрен с ним что не забили, главное что не пропустили...Акинфеев отстоял на ноль в игре с иностранной командой...ой, что это я. Игорёк бы не смог...
    spartach n1
    06 февраля 2017 в 22:24
      Сергей Саныч
      06 февраля 2017 в 21:42, ред.
      Кони красавцы.
      По сусекам поскребли,копеечки посчитали,решили.
      Низко не опустятся.
      Кровушки попьют многим.
      Пусть не победами,так ничейками.
      А может и победами.
      Новый табунщик,новый загон,старая сказка,старые понты....
      В первом весеннем туре,так вообще победы им желаю.
      Хотя,без презренного металла тяжело.
      vashinin
      06 февраля 2017 в 21:48, ред.
      горд за коней)) не проиграли
      sir_Alex
      sir_Alex ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
      06 февраля 2017 в 21:14
        Поц
        06 февраля 2017 в 20:23
          Евгений Перфильев
          Евгений Перфильев ответ mamba9090909 (раскрыть)
          06 февраля 2017 в 22:12
          ПОЛУФИНАЛ. А ЗЕНИТ ДОКУДА ДОХОДИЛ В Л.Ч.
          mamba9090909
          06 февраля 2017 в 20:57, ред.
          Игры Томи, Терека, Локо, Амкара, Краснодара, Крыльев на обычной строке новостей. УВЕРЕННАЯ игра чемпионов, против аутсайдера Дании, в которой они удержали волевую нулевую, на главной строке!!!!!
          Дед за ЦСКА
          06 февраля 2017 в 19:46
          Нормальная тренировочная игра.Увидели в игре( с74 мин) Аарона, жаль,что Витиньо не принял участие.
          spartach n1
          06 февраля 2017 в 21:33
          Игаряна нет и голов не стало !
          spartach n1
          07 февраля 2017 в 09:41
          Надо же второй день эта счастливая весть не выходит из топов-ещё бы такие игры остаются в истории !
          Gass09
          06 февраля 2017 в 21:00
          так-то это лучший результат из возможных,ведь что бы побеждать нужно забивать,а это цска способен сделать только с пенальти либо случайно.
          Иван Котовский
          06 февраля 2017 в 20:06
            Т34
            Т34 ответ 43 RUS (раскрыть)
            06 февраля 2017 в 20:19
            Он у них в сердцах. Питает силу духа, направляет к победам и служит великим примером. Его дело живет. Каждый желает быть похожим на наставника.
            Ангел неБесГрешен
            06 февраля 2017 в 20:41
              SanitarForest
              06 февраля 2017 в 19:45
              Леонид своим присутствием деморализовал...
              Иван Котовский
              Иван Котовский ответ sihafazatron (раскрыть)
              06 февраля 2017 в 19:46
              Я писал не для тебя, а для понятливых людей...
              Cannonball
              06 февраля 2017 в 19:51
              В очередной раз порадовали форварды ЦСКА - главное не забитые голы, а участие в матче.
              за
              06 февраля 2017 в 19:53
              вот что значит нет в воротах Акинфеева - пошли сухие матчи у армейцев!!
              Поц
              Поц ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
              06 февраля 2017 в 20:04
                за
                за ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
                06 февраля 2017 в 20:04
                я твоего совета вообще не спрашивал. хватит ржать мне с экрана!
                меня как Еременко от этого не цепляет!! ))
                КАМЮ
                06 февраля 2017 в 20:06
                  mamba9090909
                  mamba9090909 ответ мадам Бельдюк (комментарий удален) (раскрыть)
                  06 февраля 2017 в 20:08
                    Великолепный
                    06 февраля 2017 в 23:20, ред.
                    Ганчаренко доволен игроками ЦСКА, которые, по его мнению, технически хорошо оснащены.Ганчаренко наигрывает игру в три защитника. Все команды сейчас в контрольных матчах пропускают, а ЦСКА – нет. Это имеет большое значение. У ЦСКА идет подготовка более цельная. У армейцев уже есть ясность по основному составу, по крайней мере в линии обороны.
                    Гость