Soccer.ru

Икарди и Перишич дисквалифицированы на два матча Серии А

06 февраля 2017, 20:39
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 0Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерМатч завершен

Футболисты «Интера» Мауро Икарди и Иван Перишич дисквалифицированы на два матча Серии А.

Игроки получили данное наказание за неспортивное поведение во время центрального матча 23-го тура чемпионата Италии против «Ювентуса»: Перишич, получивший в матче красную карточку, — за оскорбление судей, Икарди — за попытку попасть мячом в главного арбитра поединка Николу Риццоли, которая оказалась неудачной.

Таким образом, Икарди и Перишич пропустят игры с «Эмполи» (12 февраля) и «Болоньей» (19 февраля).

Все комментарии
Mark_Tolson
06 февраля 2017 в 23:56
это плохо
En Sabah Nur
06 февраля 2017 в 21:58, ред.
    pinturicchio86
    06 февраля 2017 в 20:40
    для нытиков маловато, а то привыкли в кабинетах решать вопросы)))
    УрсХох
    06 февраля 2017 в 20:41
    Что творит этот Моджи!!!
    nikolah
    06 февраля 2017 в 20:41
    будет непросто без двух Лидеров команды,жалко Пинамонти шанс не дадут,но Барбосу на поле вполне могут выпустить!
    sihafazatron
    06 февраля 2017 в 20:41
    эмполи и болонью без них должны побеждать
    УрсХох
    06 февраля 2017 в 20:42
    Икарди - за попытку попасть мячом в главного арбитра поединка Николу Риццоли, которая оказалась неудачной.
    Подробнее: http://www.soccer.ru/news/959634.shtml

    Да ладно,можно было просто мягко,по-отечески пожурить.
    RUSTY8
    07 февраля 2017 в 06:46
    дело моджи живет и процветает))
    DXTK
    06 февраля 2017 в 20:44
    Как говориться на соккере "Икарди и Перишича" в баню отправили отдыхать на две недели.
    Иван Котовский
    06 февраля 2017 в 20:47
    Икарди одну дисквалификацию за попытку, вторую за промах...Вот если бы попал отделался бы одной...
    Kudos
    06 февраля 2017 в 22:09
    Ну прикормыш гоббов не только удар мячом заслужил, ещё можно было бы поджопник отвесить.

    ну Пиоли должен проявить характер послать 3 наш аргоклан и упечь Паласа в такой глубокий запас что играть он будет только если Икарди Габигол и Эдер 30т в сторону судьи и кдк расценит это как покушение
    вообще канеш шанс для Габигола , кто знает может через две недели будем благодарить ,
    все-таки позиция на фланге не для него. хотя стоит Пинамонти шанс предоставить , неплохой нап растет.
    УрсХох
    УрсХох ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
    06 февраля 2017 в 20:57
    А то!!!
    КЭТиК
    06 февраля 2017 в 20:57
    Лучшим наказанием будут два поражения.
    Ювентиец
    Ювентиец ответ Риланд (комментарий удален) (раскрыть)
    07 февраля 2017 в 07:54, ред.
      УрсХох
      УрсХох ответ Sadjon (комментарий удален) (раскрыть)
      06 февраля 2017 в 21:24
      Да мочить его надо!!
      Lazio-Kiev
      06 февраля 2017 в 23:13, ред.
      А Пиоли должен ещё и оштрафовать Икарди за плохое владение мячом , раз не смог попасть в цель!)
      RMUKMU
      06 февраля 2017 в 21:41
      Как всегда!
      Гость