Soccer.ru

Адриано будет получать в «Спартаке» 3 млн евро в год, а не 4.5 млн

06 февраля 2017, 21:02

В Сеть попала информация, касающаяся контракта нападающего Луиса Адриано со «Спартаком».

Согласно источнику, трудовое соглашение между 29-летним бразильцем и «красно-белыми» рассчитано на 3.5 года.

Зарплата форварда в московском клубе составит 3 млн евро в год плюс бонусы, а не 4.5 млн евро в год, как сообщалось ранее.

Все комментарии
Т34
06 февраля 2017 в 21:11
Ну зачем зачем расстраивать болел цска и зенита таким сообщением. Они же так полоскали тему 5 миллионной зарплаты Адриано, а тут облом.
МапС
06 февраля 2017 в 21:47, ред.
    Сергей Саныч
    Сергей Саныч ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    06 февраля 2017 в 21:54
      Сергей Саныч
      Сергей Саныч ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      06 февраля 2017 в 21:57
      Ну и ты веди себя достойно.
      Сергей Саныч
      Сергей Саныч ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
      06 февраля 2017 в 22:10
      Привет,Саша.
      Наконец-то я тебя отловил.
      Принимай поздравления с прошедшим Днём Рождения.
      Дата солидная....
      Желаю тебе всего самого доброго.
      makkie
      06 февраля 2017 в 22:19
      Источник странный - это даже не Джанлука Ди Марцио вещает.
      3 млн Адриано при потолке з/п в Спартаке - как-то подозрительно выглядит.
      Если только со всеми бонусами и премиальными.
      sihafazatron
      06 февраля 2017 в 21:08
        nikolah
        nikolah ответ Т34 (раскрыть)
        06 февраля 2017 в 21:13
        помню как вы отмазывались,писали что это неправда,а тут на те такая новость,очень похоже что фанбой Спартака писал:)
        но 3 млн все равно многовато для сбитого летчика,Промесу такие бабки понятно дело не зазорно платить,но Адриано? посмотрим как в оф играх проявит)
        КАМЮ
        КАМЮ ответ makkie (раскрыть)
        06 февраля 2017 в 22:45
        С каких это пор в СпаМе появился потолок ЗП?
        Может я что-то упустил?
        Т34
        Т34 ответ nikolah (раскрыть)
        06 февраля 2017 в 21:21
        В сбитые летчики Селюк определил, или Ваше личное мнение? Посмотрим, как этот "сбитый летчик" будет забивать соперникам "Спартака".
        Т34
        Т34 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
        06 февраля 2017 в 21:30
          МапС
          МапС ответ Т34 (раскрыть)
          06 февраля 2017 в 21:33
          Классный фотик, токо его в подмосковном Красногорске делали, а не в Питере.
          морозз
          06 февраля 2017 в 23:49
          Теперь капитан и Легенда Зенита Артём Дзюба задумается о том, а не вернуться ли в Спартак и стать там капитаном? Нос по ветру однако!
          varen
          06 февраля 2017 в 23:52
            Apocalypse
            06 февраля 2017 в 21:57
            Да хватит чужие деньги считать!
            МапС
            МапС ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
            06 февраля 2017 в 21:58
            Becka89
            06 февраля 2017 в 22:03
            в спортаке все держится на бешенных премиальных
            почему об этом пресса молчит и данный сайт тоже? или это инфо засекречена?!
            за
            за ответ Сергей Саныч (раскрыть)
            06 февраля 2017 в 22:05
            Саныч, о чем ты? достоинство ему неведомо.
            Сергей Саныч
            06 февраля 2017 в 22:09
            Привет,Саша.
            Наконец-то я тебя отловил.
            Принимай поздравления с прошедшим Днём Рождения.
            Дата солидная....
            Желаю тебе всего самого доброго.
            Т34
            Т34 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
            06 февраля 2017 в 22:13
              Сергей Саныч
              Сергей Саныч ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
              06 февраля 2017 в 22:17
              Ещё раз с Днюхой....
              starche
              07 февраля 2017 в 07:17
              Бедный Луис - надули парня.
              makkie
              makkie ответ МапС (раскрыть)
              06 февраля 2017 в 22:24
              Бояра крутым был!
              Голы Спортингу и Нальчику - просто песня!!
              89640510311
              06 февраля 2017 в 21:08
              В России кризис,,всем срезали зарплаты и футболисты не исключение
              drug01
              06 февраля 2017 в 21:09
              Значит на эту зарплату он будет так играть! А бонусы и медали надо еще завоевать!
              vyishenka
              06 февраля 2017 в 22:33
              По результам игры надо платить, а на таком контракте играть не будет.
              Мигалков
              Мигалков ответ sihafazatron (раскрыть)
              06 февраля 2017 в 21:11
              Ты с Региной Дубовицкой не знаком случайно?
              Eddyson
              06 февраля 2017 в 21:13
              Даже меньше, чем у деревянного дзюбиньи, не говоря уж о дровосеке коко.
              denmig
              07 февраля 2017 в 07:53
                КАМЮ
                КАМЮ ответ Т34 (раскрыть)
                06 февраля 2017 в 22:43
                А о чем расстраиваться?
                Инфа от очередного не названного "источника".
                Хоть так, хоть эдак - Федуну дармовых денег не жаль
                Гость