Soccer.ru

Шишкин: «„Краснодар“ постарается сделать все, чтобы остановить „Спартак“»

07 февраля 2017, 01:56
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Защитник сборной России Роман Шишкин, перешедший из «Локомотива» в «Краснодар», поделился ожиданиями от грядущего матча 18 тура РФПЛ со «Спартаком»:

«„Спартак“ просто важный соперник. Но матч, конечно, стоит особняком, ведь красно-белые лидируют, а для меня это будет дебют в чемпионате за „Краснодар“. Наша команда и наши поклонники постараются сделать все, чтобы остановить „Спартак“.

„Спартаку“ в этом сезоне действительно сопутствует удача. Но везет сильнейшим. Еще раз повторю: у „Спартака“ объективно очень хорошая команда по составу, и коллектив дружный. Знаю от Дениса [Глушакова], что, когда Каррера возглавил команду, очень сильно увеличились нагрузки. Может быть, именно это подтолкнуло? Глушаков говорит, ребята сразу „побежали“. Ведется не бестолковая физическая работа, а целенаправленная. Каррера знает то, что он дает. Тренировочный процесс  системный! Но чемпионат пока не закончен, делать выводы рановато».

Все комментарии
DonnyDarko
07 февраля 2017 в 18:26
    VIC2
    07 февраля 2017 в 14:22, ред.
    В российской футбольной атмосфере витает мнение, что не по Сеньке шапка - лидирующая позиция Спартака и, тем более, чемпионство
    Лидерство Спартака - это как кость в горле у ЦСКА и Зенита

    Сейчас Спартак-лидера хотят победить все!
    Как это происходит в любом чемпионате, в любой стране: победить лидеров, "Баварию", "Барселоу", "Реал", "Ювентус" и т.д.

    Посмотрим, чего стоит "Спартак" во второй половине?
    По Сеньке ли шапка?
    Красно Синий воин
    07 февраля 2017 в 12:45
      oFANATo
      07 февраля 2017 в 12:41
        Супервайзер
        07 февраля 2017 в 12:14
        В футболе бывает все, но объективно сегодня Спартак сильнейший.
        ОлегV
        07 февраля 2017 в 11:12
        Краснодару в этом поможет ЦСКА......
        Котэ в тельняжке
        07 февраля 2017 в 11:00
        Ловим тебя на слове Роман!!!)))
        112910415
        07 февраля 2017 в 10:57
        все хотят, все
        морозз
        07 февраля 2017 в 10:51
        Вот что такое Спартак...он как красная тряпка для бычков и другой живности, победа или смерть читается в их решительных разного цвета глазах!
        papic337
        07 февраля 2017 в 10:18
        Пусть победит сильнейший. Удачи Спартаку!
        DVOK68
        DVOK68 ответ Суеверный (раскрыть)
        07 февраля 2017 в 09:17
        Он вас слышит и несомненно примет ваш ценный совет к сведению.Пишите ещё
        DVOK68
        07 февраля 2017 в 09:11
        Давай старайся.Старатель
        )
        CTAPbIU
        07 февраля 2017 в 08:41
        А нафига вам принципиально обыгрывать Спартак? Все команды РФПЛ от мал до велика хотят обыграть Спартак. По особому настраиваются на этот матч и все подобное.
        Скажу вам по секрету: Спартак к каждому из вас готов!
        Суеверный
        07 февраля 2017 в 08:20
        Роман, "останОвите". Только при условии если сами не сглупите. Ничем Спартак Вас не превосходит.
        Адвокат 76
        07 февраля 2017 в 08:04
        Посмотрим получится или нет.
        SHMEL
        07 февраля 2017 в 07:33
          Санчо Панса
          07 февраля 2017 в 07:31
          Сделайте все для этого, быки! Удачи Краснодару и постараться взять реванш за первый круг)
          starche
          07 февраля 2017 в 07:15
          Удачи!
          Александр Антошин
          07 февраля 2017 в 07:05
          С удовольствием посмотрю эту игру в живую!Удачи сильнейшему!
          Зе Луиш
          07 февраля 2017 в 07:03, ред.
          Ванговать не будем,мы ж не болелы середняков,которые не отвечают за свои слова.
          Но если честно-я лично матча Краснодаром не боюсь.Не потому что слепо верю в Спартак,а просто вижу как наши ребята тренируются,выкладываются и как хотят победить.
          denmig
          07 февраля 2017 в 06:34
            ABir
            07 февраля 2017 в 06:08
            Чтобы остановить Локомотив Шишкин похоже уже все сделал
            RDeanW
            07 февраля 2017 в 05:39, ред.
            одно я знаю наверняка: унизительно пустить на последней минуте гол ножницами спартак точно не сможет)
            Красно-Белый Братец
            Красно-Белый Братец ответ ignorant (раскрыть)
            07 февраля 2017 в 04:50
            Ему просто самому очень в баню хочется)
            ignorant
            ignorant ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
            07 февраля 2017 в 03:00
            Каждый день...)
            Кто о чём,а вшивый о бане
            никита001
            07 февраля 2017 в 02:59
            Спасибо, Рома, спасибо, земляк, за то, что в отличие от Тошича, Миланова, Спивака и иже с ними нормально говоришь о футбольных делах.
            КПР
            07 февраля 2017 в 02:56
            Флаг тебе в руки, барабан на шею..
            Kerri
            07 февраля 2017 в 02:45
            Удачи Краснодару!
            вхсо 111
            07 февраля 2017 в 02:09
            Пожелаю победы Краснодару в 18 туре, удачи!
            minai
            07 февраля 2017 в 02:03
            Я тебе конечно верю
            Я ведь это тоже видел
            Это наш с тобой секрет !!
            Гость