Soccer.ru

Манчини может сменить Монтеллу на посту главного тренера «Милана»

07 февраля 2017, 11:26

По информации итальянских СМИ, в «Милане» задумываются над тем, чтобы сменить главного тренера будущим летом.

По слухам, будущий генеральный директор «россонери» Марко Фассоне и будущий спортивный директор команды Массимо Мирабелли, которые в свое время работали в «Интере», лоббируют кандидатуру экс-наставника «нерадзурри» Роберто Манчини.

При этом нынешние боссы «Милана» довольны работой нынешнего рулевого команды Винченцо Монтеллы, однако смена власти в клубе может привести и к изменениям на тренерском мостике команды.

Все комментарии
En Sabah Nur
08 февраля 2017 в 19:23
Уж лучше Милану оставить Монтеллу он получше будет.
Дантес Нальгиев
07 февраля 2017 в 13:30
Манчини не катит, нужен более амбициозный )
нечитайло
07 февраля 2017 в 14:23
все может быть
marvel777
07 февраля 2017 в 14:32
Монтелла выплывет - все нормально,команда молодая а Манчини это будут похороны Милана
Obdulio Varela
08 февраля 2017 в 11:10
Хуже вариант придумать трудно
Zlatan35
07 февраля 2017 в 13:04
Манчини как тренер слабак, Милан это не уровень Манчини
Zlatan35
Zlatan35 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2017 в 14:34
и чем же это он шикарен этот Манчини
Kurtd
07 февраля 2017 в 11:29
Монтелла довольно неплохо со своими задачами справляется, какой Манчини. Такой глупой смены тренера давно мир не видел. Не думаю, что это правда.
ermak6848
07 февраля 2017 в 13:13
Возможно и пора сделать ротацию кадров
LSV__911
07 февраля 2017 в 13:15
Только не Манчини!
VIPded
07 февраля 2017 в 11:40
Надо дать Монтелле поработать!!!
Zlatan35
07 февраля 2017 в 14:43
В Милан только топ-тренер или оставить Монтеллу, а Манчини это топ-топ-топ на одном месте, команду надо усилить хорошими игроками, а не ослабить плохим тренером
Kudos
07 февраля 2017 в 11:41
слухи слухи.... по таким же слухам летом Манчини сменит испанца в ПСЖ
Triem
07 февраля 2017 в 11:42
Не не не.. Не надо пожалуйста! Монтелла вполне себе прекрасный тренер! Дайте лучше деньги на покупки футболистов!
Avalanche85
07 февраля 2017 в 11:51
Только не это
Остапчук 67
07 февраля 2017 в 13:33
"Милан" должен тренировать топ-тренер.
Манчини к этой категории не относится.
ЮЗИК
07 февраля 2017 в 20:08
судя по результатам всё к этому идёт
zim289
zim289 ответ En Sabah Nur (раскрыть)
11 февраля 2017 в 03:08
Чем Монтелла лучше?
Например, Манчини брал АПЛ и Серию А. А что выиграл Монтелла?
ritar
07 февраля 2017 в 12:01
не верю (ц)
Санчо Панса
07 февраля 2017 в 17:57
Хотел бы я на это посмотреть) Шутка, конечно! Ну какой Роберто Манчини, да еще и в Милане? Да и он и сам туда не пойдет, особенно после стольких лет в Интере)
drug01
07 февраля 2017 в 13:58
Слухи просто так не ходят! Значит надо ждать перемен....
sir_Alex