Soccer.ru

Ганчаренко: «В игре ЦСКА виден прогресс»

07 февраля 2017, 11:42

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко прокомментировал итоги контрольного матча против «Эсбьерга», который завершился нулевой ничьей:

«Игра понравилась, она была очень интенсивная, изобиловала хорошими, жесткими единоборствами. Считаю, очень полезный для нас спарринг. Физически и тактически хорошо поработали. Могу отметить, что мы уверенно действовали в обороне. Возможно, хотелось бы лучше действовать позиционно в нападении, но все равно виден прогресс.

Еще хотелось бы, чтобы быстрее ходил мяч от защиты к полузащите и нападению, а также обратно, а где-то не хватало быстроты передач. Но моменты были».

Все комментарии
Остапчук 67
07 февраля 2017 в 12:06
Было бы неплохо лошадкам показать прогресс в первом матче чемпионата России.
Искренне желаю ЦСКА и болельщикам победы в игре с проектом по имени "Зенит".
oFANATo
07 февраля 2017 в 12:26
УДАЧИ ГАНЧАРЕНКО В КЛУБЕ ЧЕМПИОНОВ....
spartach n1
07 февраля 2017 в 13:09
    spartach n1
    spartach n1 ответ Некошерная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
    07 февраля 2017 в 13:14
    В команде где игроки старше тренера это не мудрено !)
    LOpp
    07 февраля 2017 в 12:06
      Sem25
      Sem25 ответ drug01 (раскрыть)
      07 февраля 2017 в 12:42
      Это так, но есть и другие моменты. Он попал к "своему" тренеру. Именно поэтому и заиграл. Я не утверждаю, что какой-то тренер лучше, а какой-то хуже...тем более, что глупо сравнивать фнл и РФПЛ...но так случилось. Это стечение обстоятельств. Не нужен в ЦСКА, но нужен в Динамо. Это жизнь.
      Дед за ЦСКА
      07 февраля 2017 в 11:49
      Согласен, что голевые моменты были (не более трёх) но реализация их закоренелая болезнь ЦСКА. Ааноре мало времени провёл на поле и имел 1 голевой шанс, а вот Витиньо мы не увидели. В атаке ещё многое надо дорабатывать.ИМХО.
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Sem25 (раскрыть)
      07 февраля 2017 в 13:45
      Ты немного неточен. Он при нынешнем составе ЦСКА не нужен. Вспомни Олича. Прекрасный нападающий после ухода из ЦСКА в Гамбург он и в Баварии поиграл и в других клубах БЛ. Почему он ушел из ЦСКА? В то время там играли Вагнер и Жо. При них он был третьим лишним и Газзаев его отпустил. То же самое и с Панченко. Когда в ЦСКА были Муса и Думбия, Кирилл в такой ситуации тоже был лишний. Так бывает. Ничего страшного в этом нет. Я лично считаю, что , если ему в Динамо доверяют пусть там и остается. Локо хуже вариант, хотя бы с учетом личности Семина.
      serjinho_COMEBACK
      07 февраля 2017 в 12:07
        Казанский
        Казанский ответ serjinho_COMEBACK (раскрыть)
        07 февраля 2017 в 12:10
        "Эй,толстый" приезжал))
        Казанский
        Казанский ответ Académica de Coimbra (комментарий удален) (раскрыть)
        07 февраля 2017 в 14:04
        Как так-то?А КС-фан писал,что вот приедет Витиньо и накажет все клубы...А оказалось "пшик"
        MaxForCSKA
        07 февраля 2017 в 13:24
        очень радует, что теперь ЦСКА будет играть в двух нападающих
        SHMEL
        SHMEL ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
        07 февраля 2017 в 11:50
          Дед за ЦСКА
          Дед за ЦСКА ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
          07 февраля 2017 в 11:51, ред.
            морозз
            07 февраля 2017 в 13:31
            Прогресс будет однозначно...новый тренер, новые веяния, новая тактика и видение игры команды! Если Ганчаренко всё оставит на месте как было, то это будет называться регрессией и долго он у руля команды не продержится! Взять все хорошее что было и добавить своё...вот архизадача нового тренера!
            Санчо Панса
            07 февраля 2017 в 17:54
            Это видно невооруженным глазом, Виктор Михайлович! Но еще есть к чему стремится армейцам. Пусть у Ганчаренко и его тренерского штаба все сложится успешно в будущем)
            Казанский
            07 февраля 2017 в 12:02
            хотелось бы лучше действовать позиционно в нападении,
            хотелось бы, чтобы быстрее ходил мяч от защиты к полузащите и нападению, а также обратно
            -------------------------
            Ганчаренко :"Хочу,хочу,хочу...."
            serjinho_COMEBACK
            serjinho_COMEBACK ответ Казанский (раскрыть)
            07 февраля 2017 в 12:11
              Казанский
              07 февраля 2017 в 13:55
              Почему "звездный" Витек не играет?По Бразилии скучает?((
              drug01
              drug01 ответ Sem25 (раскрыть)
              07 февраля 2017 в 12:22
              Прекрасно понимаю,что он более нужен в данное время Динамо!!!!!
              АГЕНТ ВАЛУЕВА
              07 февраля 2017 в 14:08
              "Еще хотелось бы, чтобы быстрее ходил мяч от защиты к полузащите и нападению, а также обратно, а где-то не хватало быстроты передач. Но моменты были».
              С каких пор "хотелось" (фантазии) ПРОГРЕСС??
              Shafterhopf
              Shafterhopf ответ АГЕНТ ВАЛУЕВА (раскрыть)
              07 февраля 2017 в 14:13
              А может не стоит вырывать из контекста предложения? Тем более которые не несут основной мысли отраженной в заголовке:
              "Физически и тактически хорошо поработали. Могу отметить, что мы уверенно действовали в обороне." - ПРОГРЕСС
              НО (!) - "Еще хотелось бы, чтобы быстрее ходил мяч от защиты к полузащите и нападению, а также обратно, а где-то не хватало быстроты передач."
              VIPded
              07 февраля 2017 в 13:03
              Удачи ЦСКА!!!
              Казанский
              07 февраля 2017 в 11:47
              Виктор на позитиве)))
              SHMEL
              07 февраля 2017 в 11:49
              Скорости команде не хватает,быстрого паса как не крути.
              drug01
              07 февраля 2017 в 11:52
              Счет игры показывает,что защита работает в прежнем режиме на высоком уровне,а нападение вероятно еще долго будет хромать! Жаль ,что не можем решить вопрос с Панченко именно сейчас он необходим этой команде! Время еще есть,будем ждать прогресса....
              ANATOLY KANDAUROV
              ANATOLY KANDAUROV ответ морозз (раскрыть)
              07 февраля 2017 в 13:35
              Саныч, дорогой, ты практически философом стал! Это радует!
              Kerri
              07 февраля 2017 в 11:58
              И это радует. Посмотрим на игру с Зенитом.
              Аквила
              Аквила ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
              07 февраля 2017 в 14:59
              Если в 18туре с таким же счетом сгоняют-вообще красавцы будут!)
              ДСА
              07 февраля 2017 в 12:01
              Прогресс есть, результата нет.
              Гость