Soccer.ru

Аджоев: «„Арсенал“ принял решение расстаться с 14 игроками, они не сделают нас сильнее»

07 февраля 2017, 12:07

Президент тульского «Арсенала» Гурам Аджоев прокомментировал зимнюю трансферную кампанию клуба:

«Перед зимним трансферным окном в составе было 30 человек, в отношении 14 из них было принято решение расстаться. Подготовительный период после Нового года они начали проходить с молодежной командой, а теперь тренируются в „Арсенале-2“. Надеюсь, до закрытия трансферного окна мы сможем со всеми мирно расстаться. Это не значит, что они в чем-то виноваты, — просто на наш взгляд они не смогут помочь клубу стать сильнее. По большинству из этих футболистов у нас имеются предложения, в основном из ФНЛ.

За счет них мы разгружаем зарплатную ведомость и имеем возможность пригласить новых футболистов, то есть на трансферы у нас было ровно 0 рублей. Все, кроме Федерико Расича, то есть шесть из семи новичков, играют или в недалеком прошлом играли за свои сборные. На этом трансферная кампания не закончена, „Арсенал“ до закрытия окна будет искать еще одного нападающего и левого полузащитника».

Напомним, что накануне «Арсенал» обыграл боснийский «Радник» в контрольной встрече.

Источник: championat.com
Все комментарии
sir_Alex
07 февраля 2017 в 12:44
Массовый исход.
Lucius Vorenus
07 февраля 2017 в 12:27
так же и Зениту надо
ДАША Д
07 февраля 2017 в 13:03
Логика в этом есть, а то начало сезона было не ахти.
sihafazatron
07 февраля 2017 в 13:09
к фнл готовятся?
FRZZ
07 февраля 2017 в 18:45
Арсенал кaжется хочет арендовать Рамиля Шейдаева у Трабзонспора.
Иван Котовский
07 февраля 2017 в 13:12
Похоже что оба кандидата на прямой вылет в ФНЛ уже определились...
VIPded
07 февраля 2017 в 23:44
В лифтах всегда текучка пассажиров...)))
Polilux
07 февраля 2017 в 22:32
    Санчо Панса
    07 февраля 2017 в 17:50
    Из сезона в сезон в тульском Арсенале происходят массовые кадровые перестановки в составе! Зачем так кардинально то? Аджоев еще тот хитрован, конечно....
    Nek35
    07 февраля 2017 в 14:55
    Можно добавить еще двух человек,у которых одно имя и фамилия на двоих Гурам
    Аджоев просто с треском и срочно нужно расстаться!!!
    Kerri
    07 февраля 2017 в 17:55
    Походу у Арсенала с финансами проблемы.
    керенский
    07 февраля 2017 в 19:13
    Так и приобретения нормальные
    АГЕНТ ВАЛУЕВА
    07 февраля 2017 в 13:57
      ritar
      07 февраля 2017 в 14:01
      похоже Арсенал всерьез замахнулся на еврозону, где встретится с тезкой ))
      Sem25
      Sem25 ответ Алсидес Гиджиев (комментарий удален) (раскрыть)
      07 февраля 2017 в 12:18
      В самый раз. Роснефть у них спонсор.
      Гость