Soccer.ru

«Зенит» одолел «Соннам» в матче, проходившем в закрытом режиме

07 февраля 2017, 16:27

В заключительном матче испанских сборов «Зенит» обыграл корейский клуб «Соннам». Встреча проходила в закрытом режиме.

«Зенит» – «Соннам» – 2:1 (1:0)
Голы: Кокорин 40, Джорджевич 80 — Ан Сан Хен 50.

«Зенит»: Бабурин (М. Кержаков 46), Нету (Каккоев 70), Иванович (Кришито 46), Чернов (Жирков 46), Зуйков (Анюков 46), Юсупов (Маурисио 46), Эрнани (Могилевец 58), Цаллагов (Мусаев 46), Молло, Кокорин (Джорджевич 66), Джорджевич (Лесовой 46 (Цаллагов 78)).
Главный тренер: Мирча Луческу.

Источник: ФК «Зенит»
Все комментарии
Казанский
Казанский ответ zenitforfun (раскрыть)
07 февраля 2017 в 16:34
На фиг нам какой-то хоккей,сам зенит с корейцами играет)))))))))Когда это Канделаки останавливало?
Зе Луиш
Зе Луиш ответ ignorant (раскрыть)
07 февраля 2017 в 19:21
Да оба настоящие петербуржцы-открытый взгляд,прямота суждений и никакого двоемыслия.Вспомни басню "Гена и Молло")
papic337
07 февраля 2017 в 17:11
Хоть корейцев, с натугой, но обыграли. Трепещи Андерлехт.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2017 в 17:13
    Казанский
    07 февраля 2017 в 17:17
    Ан Сан Хен-теперь главная трансферная цель Зенита в летнее ТО?)))
    Влад Богатырёв
    07 февраля 2017 в 19:33
    А Зенит точно с Соннамом играл??? Матч в закрытом режиме. Нет стартового состава корейцев. В Зените нет Лодыгина, капитанчишки и других. Тем более, что Джорджевич заменён на 46 минуте Лесовым, а уже на 80 минуте забивает гол.
    Может это просто была двухсторонка и Джорджевич успел поиграть на два фронта.
    Тогда понятно, что Ан Сан Хен - это Кокорин.)
    Ironigor
    07 февраля 2017 в 21:54
    Кто этот великий Соннам ???
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален) (раскрыть)
    07 февраля 2017 в 17:30
    Это ж мы не забываем,как Бавария "неслась" в атаку силами двух игроков,с трудом добегавших до центрального круга)
    papic337
    papic337 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
    07 февраля 2017 в 17:31
    Опять ни к селу, ни к городу приплёл АЕК. Лучше вспомни как Зенит слился Аустрии 4-2. Причём играли хваленые Халк, Витсель и Ломбертс.
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ papic337 (раскрыть)
    07 февраля 2017 в 17:33
    Там был счет 4-1 в пользу австрийцев.То есть полный разгром Газпрома.
    Казанский
    07 февраля 2017 в 17:33
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален) (раскрыть)
      07 февраля 2017 в 17:34
      Заметь-как только поднялся кипеш в прессе,так Газпром сразу же попросился к УЕФА спонсором.И все.И тишина)
      ignorant
      07 февраля 2017 в 18:44
      Контрольный матч «Спартака» с хорватским «Осиеком», который состоится 10 февраля в Испании, в прямом эфире покажет «Матч ТВ».
      Как сообщает официальный сайт красно-белых, комментировать матч будут Юрий Розанов и Константин Генич. Начало трансляции в 18:55 по московскому времени.
      Напомним, ранее этой зимой «Матч ТВ» транслировал в прямом эфире контрольные матчи «Зенита» и «Локомотива».
      Товарищеские матчи Осиека:
      04.02.17Осиек-Рубин 2 : 1
      01.02.17Славия Прага-Осиек1 : 2
      29.01.17Осиек-Локомотив Москва 1 : 2
      Казанский
      07 февраля 2017 в 16:30
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ ignorant (раскрыть)
        07 февраля 2017 в 18:52
        Спасибо,что не Погорелов.Я бы не удивился.
        ignorant
        ignorant ответ Зе Луиш (раскрыть)
        07 февраля 2017 в 20:00
        Нда,а когда то Гена был беспристрастным комментатором...(
        Вечером Орлов после матча Зенита подходит к окну,моросящий дождь бьёт по стеклу,он смотрит на красоты Питера,слеза скатывается по щеке,делает вид,что это от очков. Пригубив красного выходит на улицу,садиться на велосипед "Кама" и медленно катит по набережной,остановившись,приспускает(расстегивает) чуть-чуть молнию,а под курткой Аляска виднеется футболка Динамо Санкт-Петербург,бережно и с теплотой он касается её,смотрит вдаль,глаза наполняются грустью,застегивая молнию он нежно улыбается,надевает наушники и под трек Zaz Je Veux без рук мчит по ночным улицам,дождь бьет ему в лицо,а он улыбаясь думает,что больше никогда не будет комментировать матчи Зенита.А на утро он это уже не помнит...(
        zenitforfun
        zenitforfun ответ Казанский (раскрыть)
        07 февраля 2017 в 16:32
        хоккей шел в прмом эфире
        Влад Богатырёв
        07 февраля 2017 в 16:32
          OLS
          OLS
          07 февраля 2017 в 16:35
            Jeck Denielse
            07 февраля 2017 в 21:12
            Уже 12 тренировочных игр.......
            Задействованы все 73 игрока основы ))))
            Не многовато ли контрольных игр ??
            Как бы к 13 апреля язык на плечо не вывалить.......
            И не надо забывать что желающие одеть питерские золотые медали на шею,московские конкуренты не участвуют в еврокубках............не перегореть бы......
            ignorant
            ignorant ответ Зе Луиш (раскрыть)
            07 февраля 2017 в 18:58
            А это кто?Комментатор?
            zenitforfun
            zenitforfun ответ Казанский (раскрыть)
            07 февраля 2017 в 16:38
            а как же пятничный вечер к примеру портить? или это услада после рабочего дня
            Матч!
            10 пт, 18:55 Футбол. Товарищеский матч. Прямая трансляция. "Спартак" (Россия) - "Осиек" (Хорватия)
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ ignorant (раскрыть)
            07 февраля 2017 в 19:00
            Ну здрасьте.Ты Федю Погорелова не знаешь?Все вот эти "тина гивиевна,алексей борисович" в эфире и обязательно с придыханием,чтоб начальство оценило.Гена по сравнению с Погореловым-самый непредвзятый комментатор РФПЛ.
            KoValery
            07 февраля 2017 в 21:23
            Крутяки!!!
            Просто поздравить Зенит с нелегкой победой над сильным соперником не будет "Немного троллинга"?
            ignorant
            ignorant ответ Зе Луиш (раскрыть)
            07 февраля 2017 в 19:05
            А,сейчас посмотрел его видео и голос послушал.Голос вроде знаком,а лицо,а лицо,где то видел,может по матч тв,а может в кулинарной передаче.
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ ignorant (раскрыть)
            07 февраля 2017 в 19:08
            Возможно,уровень комментариев Феди примерно на кулинарную передачу и тянет.Ну или на канале "Усадьба" про баклажаны рассказывать.Профессионал высочайшего класса.
            Евгений Перфильев
            Евгений Перфильев ответ OLS (раскрыть)
            07 февраля 2017 в 16:59
            САМ ТО ПОНЯЛ ЧТО НАПИСАЛ.
            ignorant
            ignorant ответ Зе Луиш (раскрыть)
            07 февраля 2017 в 19:19
            Точно,только он не про баклажаны рассказывал,а про патиссоны.Или это про игрока с именем Патиссон было.А не,это Гена Орлов патиссоны выращивает да даче.Всё перепутал(
            papic337
            papic337 ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
            07 февраля 2017 в 19:23
            Я болею за все российские клубы на международной арене. И меня напрягают такие результаты товарищеских матчей, причем с не самыми сильными соперниками. А впереди Андерлехт.
            Зе Луиш
            07 февраля 2017 в 17:09
            А они точно с корейцами в футбол играли? Закрытый режим наводит на подозрения)
            Гость