Soccer.ru

«Лестер Сити» поддержал Раньери

07 февраля 2017, 16:42

Руководство «Лестер Сити» выступило со словами поддержки в адрес главного тренера команды Клаудио Раньери:

«В свете последних спекуляций футбольный клуб „Лестер Сити“ заявляет о своей решительной поддержке главного тренера команды Клаудио Раньери.

Хотя все в клубе понимают, что нынешние результаты команды должны быть улучшены, несравнимый успех, которого мы добились в последних сезонах, был основан на стабильности, чувстве единства и желании преодолеть самые сложные препятствия.

Клуб стоит и будет стоять на стороне тренера и игроков. Мы сосредоточимся на новых вызовах, что ждут нас впереди».

Все комментарии
Cules2013
Cules2013 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2017 в 18:23
    Вася Пупкин 1
    07 февраля 2017 в 19:27
    Лестеру совместно с Раньери нужно вспомнить как они боролись в прошлом сезоне, и позапрошлом! Найти нить взаимопонимания игроков, возможно пиццей за мотивировать!))
    sparxx
    sparxx ответ Cules2013 (раскрыть)
    08 февраля 2017 в 01:50
    Историю учи школьник.
    То, что ты называешь ЛЕ, раньше имело другое имя и ПЕРВЫЙ АНГЛИЙСКИЙ КЛУБ который привёз этот Кубок на остров были именно ШПОРЫ.
    А вот у "Лестера"... не получится никогда.
    MrVanes-Zenit
    07 февраля 2017 в 18:30, ред.
    Отличный жест
    Клаудио ведь в прошлом сезоне сотворил сказку с лисами и полностью заслужил доверие
    Kerri
    07 февраля 2017 в 23:25
    Правильные слова!
    ДСА
    07 февраля 2017 в 19:51
    Уж не КПРФ ли в Лестере рулит?
    Санчо Панса
    07 февраля 2017 в 18:46
    Это то, что ему и нужно было в такой непростой момент! Надеюсь, подопечные Раньери будут играть за себя и за тренера в следующих матчах. Пора просыпаться, лисы!
    sir_Alex
    07 февраля 2017 в 17:46
    Невылет из АПЛ станет сродни прошлогоднему чемпионству. Если не важнее.
    ChenVasLubit
    07 февраля 2017 в 21:06
    Раньери тренер однодневка.Выехал на кризисе грандов АПЛ.Сейчас Лестер на законном месте.
    Шмавон
    08 февраля 2017 в 15:43
    Был шанс продать игроков по дороже после победы в АПЛ и набрать за эти деньги отличную команду, переоценили себя и упустили шанс.
    Юра Сидоров
    07 февраля 2017 в 17:47
    Увольнение раньери будет неправильно!
    ЮЗИК
    07 февраля 2017 в 21:11
    правильно сделали
    alexamit
    07 февраля 2017 в 16:45
    Лестер-молодцы!А спады бывают и у богатеньких Буратино.
    malek1983
    08 февраля 2017 в 08:40
    Молодцы ни чего не скажешь!
    SanitarForest
    07 февраля 2017 в 19:10
    Лестер еще не сказал последнего слова в ЛЧ...
    vovinho11
    07 февраля 2017 в 16:56
    Молодцы, игра придет
    blackhard
    blackhard ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
    08 февраля 2017 в 14:38
      Дмитрий Аександров
      07 февраля 2017 в 16:59
      С Раньери они стали чемпионами, как не поддержать.
      neomessi
      07 февраля 2017 в 19:18
      Правильно, надо поддержать тренера.
      drug01
      07 февраля 2017 в 17:06
      Похвально!Но надо что то делать..?
      Obdulio Varela
      08 февраля 2017 в 16:23
      Правильно, он же в прошлом сезоне чудо совершил
      Гость