Soccer.ru

Бабаев: «Задача ЦСКА в этом сезоне — чемпионство»

07 февраля 2017, 18:45

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что перед клубом ставится задача выиграть чемпионат в этом сезоне. После 17 туров РФПЛ «красно-синие» занимают третье место в турнирной таблице чемпионата, отставая от лидирующего «Спартака» на 8 очков.

«Задача ЦСКА в этом сезоне — выиграть чемпионат России», — сказал Бабаев в эфире передачи «100 % футбола».

Напомним, что сегодня «армейцы» переиграли австрийский ЛАСК (1:0) в контрольном матче.

Все комментарии
Великолепный
07 февраля 2017 в 18:48, ред.
У самой титулованной команды России ЦСКА - всегда цель только Чемпионство))

ЦСКА Самый титулованный
07 февраля 2017 в 18:51
А задача спартака обыграть АЕК?
oFANATo
07 февраля 2017 в 18:53
МЫ ЦСКА! МЫ ПОБЕДИМ!
spartach n1
07 февраля 2017 в 21:51
Сергей Саныч
07 февраля 2017 в 19:59
spartach n1
spartach n1 ответ sir_Alex (раскрыть)
07 февраля 2017 в 20:36
Вот почему за флуд его не банят,сразу бы чище на ветках стало,даже манга и то поразнообраней,с ним хоть поболтать можно )
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Великолепный (раскрыть)
07 февраля 2017 в 20:47, ред.
Лучше один раз разгромить Андерлехт, Аякс и Баварию чем 4 года отбывать номер не попадая в евровесну)) и еще одно Джанаев за 6 матчей ЛЧ сделал то, что Игорю уже 10 лет не удается сыграл на НОЛЬ))
KoValery
KoValery ответ Великолепный (раскрыть)
07 февраля 2017 в 21:59
А слабо тебе встать посредине Бернабеу и заявить во всеуслышание, что у Реала не 11 кубков ЛЧ, а только 5 и еще 6 от какого-то устаревшего турнира?
Если решишься, то лучше заранее составь завещание )))
KoValery
07 февраля 2017 в 22:26, ред.
Да что там чемпионство. А не замахнуться ли королям последнего места в группе сразу на ЛЧ.

Гинер в 2010: "...скоро привезем Кубок чемпионов в Россию"

Ну и где же он? Где вы его так долго прячете? Уже 7 лет прошло. Хоть бы великолепный фотку показал ))

Вот и с чемпионством в этом году также будет.
Санчо Панса
07 февраля 2017 в 19:01
А чего вы ожидали? Это ЦСКА, одним словом! Самый титулованный клуб в новейшей российской истории как ни крути) Вперед, парни!
alexxxi
07 февраля 2017 в 19:02
ЦСКА Чемпион !!!!!!!!!
spartach n1
spartach n1 ответ drug01 (раскрыть)
07 февраля 2017 в 21:22
Уже завалили ))

Ко Чегара
07 февраля 2017 в 22:47
Смех в зале)))
spartach n1
spartach n1 ответ Georgiy Demetradze (раскрыть)
07 февраля 2017 в 21:41
spartach n1
spartach n1 ответ Мясо69 (раскрыть)
07 февраля 2017 в 20:34
    Cannonball
    07 февраля 2017 в 19:29
      spartach n1
      spartach n1 ответ sir_Alex (комментарий удален) (раскрыть)
      07 февраля 2017 в 20:59
      Но обычно их отдельно содержат )
      spartach n1
      07 февраля 2017 в 20:13
        SanitarForest
        SanitarForest ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
        07 февраля 2017 в 19:07
        Гинер знает как устроен РФПЛ... а о футболе он понятия не имеет
        spartach n1
        spartach n1 ответ Великолепный (раскрыть)
        07 февраля 2017 в 20:19
        У тебя ум то не болит изо дня в день одно и тоже постить,надо хоть иногда менять репертуар,самый нудный на соккере ))
        Ice van Reed
        Ice van Reed ответ Великолепный (раскрыть)
        07 февраля 2017 в 20:26
        Великолепный
        07 февраля 2017 в 19:24
        Ice van Reed
        Ice van Reed ответ Великолепный (раскрыть)
        07 февраля 2017 в 20:35
        Ростов обыграл Баварию , ЦСКА -...
        спартак 1987
        07 февраля 2017 в 19:31
        Сказал Бабаев и в ту же минуту помечтал попасть хотя бы в пятёрку!
        RDeanW
        RDeanW ответ EvgenyS (раскрыть)
        07 февраля 2017 в 19:33
        да не может показаться, когда вся ветка в конявом огне) и как ты оцениваешь юмор?) любую плоскую шутейку коня одариваешь лайком, любую колкость в адрес цска - минусом. дали человеку випку, сидит, метает минуса всем, у кого мнение отлично от его) свобода слова, все дела)
        sacha polikarpow
        07 февраля 2017 в 20:47
          loko7
          07 февраля 2017 в 20:48
          Ну тогда задача Локо тоже выиграть чемпионат России и играть в следующем году в групповом турнире Лиги Чемпионов.
          Иван Котовский
          07 февраля 2017 в 19:51
          Тонко замечено...а то без ЦСКА Лига Чемпионов смотрится не так интересно...
          Мясо69
          Мясо69 ответ Великолепный (раскрыть)
          07 февраля 2017 в 21:03
          Вообще-то мы играли и в полуфинале ЛЧ.
          SanitarForest
          SanitarForest ответ Зе Луиш (раскрыть)
          07 февраля 2017 в 18:58
            Гость