Soccer.ru

Роналду помог приюту для собак

07 февраля 2017, 20:44

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду, 4 февраля отпраздновавший свой день рождения, помог приюту для собак, который находится в португальском городе Говея. В питомнике проживают около 80 животных, которым нужна помощь. На лечение каждой собаки может потребоваться до 2 000 евро. Узнав о финансовых проблемах приюта, Роналду предложил свою помощь и отправил собственникам питомника свою футболку с автографом. Предполагается, что она будет продана на аукционе, а вырученные деньги пойдут на лечение животных.

Все комментарии
da da da
08 февраля 2017 в 00:38
а если никто не купит его футболку?
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2017 в 21:48
Я уже написал." Каждый выбирает себе свой путь". Нравиться восхищаться нарциссами? Твое право, твой путь!
sihafazatron
07 февраля 2017 в 21:17
лично мне не понять этого, я бы детям лучше помог
Ruslan3132
07 февраля 2017 в 21:24
Суарес оценил ))
Пластун
07 февраля 2017 в 22:50
Хотел написать- Молодец. Но прочитав((((((( Уж лучше не позорился. Майку за 2000 евро???? Да в киоске можно купить. Он её надевал? Нет, потому как не верю, что игрок держит дома свои майки футбольные. Они их или выкидывают или отдают после матчей. ... Тьфу((( Для него 2000 это копейки.
Остапчук 67
07 февраля 2017 в 21:27
Почему нормальный поступок богатого и известного человека вызывает негатив?
Lexx1k
07 февраля 2017 в 21:31
    Lazio-Kiev
    07 февраля 2017 в 21:32
      Вадим Чех
      Вадим Чех ответ Lexx1k (раскрыть)
      07 февраля 2017 в 21:34
        3ton
        07 февраля 2017 в 21:34
        зачем детям деньги на лечение, лучше на собаку потратить 2к евро
        это же так важней

        у глоров Реала он конечно - МОЛОДЕЦ!

        зато собаку спас , а ребенок умер
        рус фан
        07 февраля 2017 в 21:39
        Животных многие любят.
        veretennikoff-gud
        07 февраля 2017 в 21:42
        Ну это же самопиар))
        Футболку свою подарил чтобы продали)) А завтра он бабку через дорогу переведет и об этом будут тут писать, а еще он с ней с фотографируется что бы бабка на фото денег заработала)))
        Погибший хоккеист Локомотива детям помогал, об этом мы узнали после его гибели, а тут человек которые себе памятники ставит любое свое спасибо в магазине рекламирует. Каждый выбирает себе свой путь!
        Hamman
        07 февраля 2017 в 21:46
        Ущербен человек который сам ничего не делает что бы помочь кому нибудь, а к тому же еще принижает поступки других ! Вы думаете что футболка с автографом это единственное что он дал этому приюту? Он дал большее - внимание! После Роналду уже много кто обратит внимание на этот приют и помощи будет в избытке. Внимание таких мегаизвестных людей дороже и полезнее чем чек который он может выписать.
        Myrad Magomedov
        08 февраля 2017 в 01:00
        Красавчик
        realmadrid92
        07 февраля 2017 в 20:46
        Респект!
        рус фан
        рус фан ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
        07 февраля 2017 в 21:58
          Myrad Magomedov
          Myrad Magomedov ответ da da da (раскрыть)
          08 февраля 2017 в 01:01
          Такого ни может быть
          Иван Котовский
          07 февраля 2017 в 20:49
          Будут они твоей футболкой торговать...Лучше бы доходом от рекламы перхоти поделился бы...
          RUSTY8
          08 февраля 2017 в 06:51
          чё-то в этом году рано начал пиариться, до ЗМ еще вроде далековато))
          Apsny
          07 февраля 2017 в 22:06
          А так нельзя помочь без этих футболок..

          Показуха.
          ДСА
          07 февраля 2017 в 20:55
          Он каждый день так может помогать.
          sir_Alex
          07 февраля 2017 в 20:56
          Бедные собачки)))
          вхсо 111
          вхсо 111 ответ da da da (раскрыть)
          08 февраля 2017 в 02:05
          Ты в это веришь? "не купят" уйдёт запросто с молотка и за хорошие деньги.
          Zimmer
          07 февраля 2017 в 22:12
          Тоже нормально.
          дурман
          07 февраля 2017 в 20:58
          Все что касается Роналду/ Месси соккер мигом публикует чтоб развести срачь
          Sporting
          07 февраля 2017 в 20:58
          Это не помощь, для собак и приюта.
          Чаудда
          07 февраля 2017 в 20:58
            Doping87
            07 февраля 2017 в 23:35
            Собаки ¤●) Лучше бы мне помог...
            вхсо 111
            вхсо 111 ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
            08 февраля 2017 в 02:11
            А что плохого что Рон помогает и людям и собакам, при чём здесь пиар? Многие звёзды не только футбола помогают для тебя это пиар а для них это помощь и шанс выжить.
            A-RAGOrN
            07 февраля 2017 в 22:17
            Денег бы лучше дал.
            Кому твоя потная майка нужна.
            Гость