Soccer.ru

Биатлонист Фуркад: «Я не такой, как Ибрагимович. Я могу признать поражение»

08 февраля 2017, 02:41

Двукратный олимпийский чемпион, десятикратный чемпион мира и пятикратный обладатель Кубка мира по биатлону Мартен Фуркад отметил, что умеет проигрывать, и поэтому не похож на нападающего «Манчестер Юнайтед» Златана Ибрагимовича:

«Думаю, вы и так знаете, что я не такой человек, как Златан Ибрагимович. Я стремлюсь к вершине, но могу быть доволен и вторым местом. Я не борюсь за звание лучшего, но, как и все, не люблю проигрывать. Хотя и могу признать, что другие спортсмены были лучше меня».

Все комментарии
Inside91
Inside91 ответ Hasselby (раскрыть)
08 февраля 2017 в 21:53
Когда на экзамене, учитель теряет твой контрольный лист, по-твоему это вина ученика?Ты какой-то странный.Про духовные скрепы вставил, черт знает зачем.Наверно сейчас так модно говорить.Лично я никому ничего не должен.Моё мнение - раз уж начали проверять, проверяйте всех.Как уже успели заметить в этой теме, многие иностранные спортсмены , красиво прописали у себя в мед-картах всякие астмы и употребляют всякие "нужные" препараты.Так почему их не трогают, а только сборную РФ?Почему в этот скандал замешали паралимпийцев и без всяких проверок погнали в шею?Почему этих астматиков нельзя перевести как раз в паралимпийские сборные, раз они такие больные ? Наш патриот, забыл про двойные стандарты???Тебе патриотичней знать, что все спортсмены РФ "чисты"?А от куда у тебя доказательства, друг, что они "грязны" ?Ведь Вада так и не предоставила должных аргументов по отчету Макларена, аль может тебе лично на ушко шепнула?Тебе стыдно смотреть в глаза?А мне стыдно за таких патриотов-терпил как ты.Следуй РФ твоей логике, давно бы у всего мира были бы на побегушках .И да, вопрос на засыпку - посредством чего, ты получишь уверенность в том, что спортсмены сборной "чисты" ???
Hasselby
Hasselby ответ SHMEL (раскрыть)
08 февраля 2017 в 16:22
ах да, я же забыл тебе написать самую главную мысль. критикует он нашу сборную, потому что она ВСЯ спалилась. а все остальные по одиночке. я правда думал, ты сам дойдешь до этого.
SHMEL
SHMEL ответ Hasselby (раскрыть)
08 февраля 2017 в 15:50
Ты видно не читаешь мои ответы,а выдираешь фразы из контекста...Не интересно.Адьос.
SHMEL
SHMEL ответ Зениту нужен каждый (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2017 в 15:47
Ты вообще чьих будешь?
Hasselby
Hasselby ответ SHMEL (раскрыть)
08 февраля 2017 в 15:34
".Лично мне он противен.Норвежцы и прочие северяне тоннами жрут допинг" Ты уж определись, от чего он тебе противен? от того что норвежцы жрут допинг? Понимаешь, эти хоть как-то, де юре, оформляют свой допинг. и в рамках возможных астм, жрут этот свой допинг. он хотя бы для здоровья безвреден(наверно). а наши? Наши втупую жрали весь возможный и не возможный бромантан. а потом обиженные, а че эт про нас так плохо все теперь отзываются? Он имеет полное моральное право говорить про наших спортсменов все что угодно. потому что спалились мы по черному. и от этого только противнее наши спортсмены. и все меньше хочется смотреть любой профспорт.
SHMEL
SHMEL ответ Зениту нужен каждый (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2017 в 15:08
    SHMEL
    SHMEL ответ Hasselby (раскрыть)
    08 февраля 2017 в 15:02, ред.
    По твоему я должен его боготворить,пока он поливает грязью российских спортсменов на имея на это оснований?Только не нужно мне говорить про Логинова,он отбыл свою дисквалификацию и де юре и де факто чист и может выступать где угодно.Таких примеров как ситуация с Логиновым в мире полно,но критикует он почему-то только российскую сборную...Лично мне он противен.Норвежцы и прочие северяне тоннами жрут допинг,при этом пиикрываясь медицинскими показателями и ничего,молчит.Двойные стандарты.Ты считаешь они честно выигрывают?Или нужно всего лишь в детстве написать в мед карте что ты астматик и все законно?
    Hasselby
    Hasselby ответ Inside91 (раскрыть)
    08 февраля 2017 в 14:50
    про ответственность вада это ты откуда взял? -))) ах да, по ящику же сказали, ну да, ну да. Бьерндален момжет молать, а может и не молчать. у всех свое отношение к разным вещам. кто-то молча бежит, и обижается, что соперники на допинге. кто-то громко кричит, привлекая внимание к вопиющим проблемам и нарушениям! Мы же с тобой, конечно же, по мнению отечественных сми, должны целиком и полностью кричать про "ответственность вада"! Ведь не пойман не вор! Не так ли? И вообще, патриотизм духовность и скрепы того требуют! А как по мне, значительно патриотичней знать, что спортсмены моей страны ничем таким не замешаны. И честно выигрывали все соревнования, в которых участвовали. А в свете последних событий, к сожалению, ни в ком нельзя быть уверенным. И еще. благодаря этим всем событиям, в глаза всему миру стыдно смотреть. Ведь теперь не докажешь, честно наши побеждали, или с допингом. И я считаю, что мы должны быть все на стороне француза сейчас! И требовать проверить всех наших спортсменов. и бывших и нынешних. Что бы быть уверенными в них, и что бы дать сигнал властям, что нам такой спорт не нужен! И вот это - патриотизм! а не то что толкают из зомбоящика
    Inside91
    Inside91 ответ Hasselby (раскрыть)
    08 февраля 2017 в 14:26, ред.
    Свою иронию оставь для своих друзей. я к слову, тебе не друг.Тогда какой смысл был в дисквалификации, если "Великий Фуркад" требует отстранения?Допиннг-колбы были повреждены и вся ответственность за это лежит на WADA , но кого это волнует, если "Великий Фуркад" требует... Ах да, а "посредственность " Бъёрндаллен молчит и не дает никаких негативных комментов...
    Старый Пью
    08 февраля 2017 в 13:30
    В отношении Фуркада ...
    я лично согласен с болельщиками Баварии.
    Bearded man
    Bearded man ответ Académica de Coimbra (комментарий удален) (раскрыть)
    08 февраля 2017 в 11:52
    А где ты обиду углядел?) Просто можно кто в курсехВысерок- уменьшительно-ласкательное от высер)
    Hasselby
    Hasselby ответ SHMEL (раскрыть)
    08 февраля 2017 в 10:58
    а я разве написал, что ты написал, что он плохой биатлонист? я написал, что ты, не зная лично человека, говоришь о нем: "как человек препротивнейший типок,нытик,сноб и русофоб." А это говорят только отечественные сми. А вот например шведы очень болеют и за него в том числе. Читал в первоисточнике, буквально на днях, так как учу язык, и надо было потренироваться. По поводу того, что болеют против него? Об этом тоже только в наших сми говорят, почему-то. А во время трансляций не видно, что бы немцы или норвежцы кричали: "Фуркард проиграй!" Просто наслаждаются зрелищем, болеют за своих. Болеть против у них не очень хорошим тоном считается. Так как они уважают соперников.
    Arsenal574
    08 февраля 2017 в 10:45
    Биатлонист Фуркад: «Я не такой, как Ибрагимович. Я могу признать поражение...


    Никто не Ибрагимович.
    SHMEL
    SHMEL ответ Hasselby (раскрыть)
    08 февраля 2017 в 09:31
      Hasselby
      Hasselby ответ Inside91 (раскрыть)
      08 февраля 2017 в 09:28
      да ты так же обижен на сестер уильямс, которые так же в допинге все измазаны, как и наши спортсмены. Давно надо признать, что была многолетняя практика пичканья отечественных спортсменов допингом, санкционированная с самого верха. это еще повезло (или откупились), что не всех проверили досконально. Поэтому, он имеет полное право, требовать отстранения всех конкурентов, которые заподозрены в допинге.
      Hasselby
      Hasselby ответ SHMEL (раскрыть)
      08 февраля 2017 в 09:24
        Hasselby
        08 февраля 2017 в 09:22
        футбольная новость, такая футбольная новость
        SHMEL
        08 февраля 2017 в 07:40
          Inside91
          08 февраля 2017 в 06:30
            Bearded man
            08 февраля 2017 в 03:06
              Гость
              Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
              Отправить