Soccer.ru

Кадиев: «Если „Анжи“ вылетит в ФНЛ, это не будет трагедией»

08 февраля 2017, 05:46

Новый владелец «Анжи» Осман Кадиев высказался на тему возможного вылета махачкалинского клуба из Премьер-Лиги:

«Если „Анжи“ вылетит, будет ли это результатом? Да, будет результатом. Очень плохим результатом. Но не трагедией. Я не могу допускать мысли, что мы вылетим, но почему-то все мы забываем, что и в ФНЛ играют 20 команд. Я вам вот что расскажу. Я в детстве всегда болел за „Спартак“, потому что большую часть жил в Москве. Но мне очень нравилось „Торпедо“. Нравится дух того „Торпедо“, это была боевая команда — они выходили и бились вне зависимости от того, в каком дивизионе играли. Вон и московское „Динамо“ вылетало. Но без падений нет и взлетов.

Трагедия будет, если в Дагестане не останется людей, которые будут обращать внимание на спорт, на молодежь и подрастающее поколение. Вот тогда будет трагедия. Наверное, сейчас люди будут думать: „А, видимо, Осман готовится к первой лиге“. Не готовлюсь я к первой лиге! Я все 24 часа в сутки отдаю сейчас команде. Потому что мы не смирились с тем, что можем вылететь!»

После 17 туров «Анжи» занимает 11-ю строчку в турнирной таблице РФПЛ с 20 очками.

Источник: ftbl.ru
Все комментарии
SibirSURGUT
08 февраля 2017 в 19:22
В ФНЛ парни-бойцы, а не зажравшиеся коты РФПЛ. Чем ниже лига, тем больше игроки любят играть, а не деньги.
Lucius Vorenus
08 февраля 2017 в 14:27
всё таки не вылетят! игроки молодые перспективные
gorets004
gorets004 ответ PutiTang (раскрыть)
08 февраля 2017 в 12:09
Томь,Урал напрямую,Арсенал ,Оренбург,КС,Анжи в стыках созранят прописку.
Санчо Панса
08 февраля 2017 в 11:26
Да, это не станет трагедией вселенского масштаба. Самое главное, чтобы Анжи продолжил свое существование! Ведь футбол прежде всего для болельщиков и зрителей.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ PutiTang (раскрыть)
08 февраля 2017 в 11:14, ред.
Томь 100% на выход, Анжи посмотрим. Там ещё Арсенал, Оренбург и Урал.
PutiTang
PutiTang ответ gorets004 (раскрыть)
08 февраля 2017 в 11:09, ред.
И кому же? Кроме Анжи и Томи некому, но Томь может еще с Оренбургом поборится.
galem72
08 февраля 2017 в 09:04
Это не трагедией будет, а следствием подбирания под новый вектор развития всякого рода свободных ноунеймов-"топарей", типо футболистов, и перспективных 32-х летних нападающих. ))
gorets004
08 февраля 2017 в 09:00
Да неплохую банду сколотили уже,не вылетим это точно.Там есть кому вылетать.
Давуд
08 февраля 2017 в 08:54
Ну будут в пердиве долго
NAZAR 007
08 февраля 2017 в 08:31
Это вью вообще из какого нафталина достали )
Лишь бы что запустить,а дату посмотреть забыли )
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Miaf (раскрыть)
08 февраля 2017 в 07:13
Ну он поболе нашего знает,какое там реальное положение в клубе и на что можно рассчитывать.Трезво оценивает обстановку.По крайней мере не заявляет,что цель Анжи-выиграть чемпионат,как один "оптимист" давеча.
КЭТиК
08 февраля 2017 в 07:11
Если в этом году не выделят, вылетят в следующем.
RUSTY8
08 февраля 2017 в 07:11
усё...приоритеты выставлены)
Miaf
08 февраля 2017 в 07:00, ред.
Новый Владелец Анжи уже готов отправить их в фнл
Остапчук 67
08 февраля 2017 в 06:39
Ну и правильно, в ФНЛ тоже люди живут и работают.
А нормальные болельщики все равно будут болеть.
Будут болеть за "Анжи", где бы клуб ни находился
Зе Луиш
08 февраля 2017 в 06:14
Будет.Анжи вылетит,а Назар заявит,что это я виноват.Так что заканчивай с этим пессимизмом,Кадиев,не рви мне душу.
Гость