Soccer.ru

Замгубернатора Ростовской области: «Цель „Ростова“ в чемпионате — место в первой пятёрке»

08 февраля 2017, 12:31

Первый заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов озвучил задачи «Ростова» на нынешний сезон:

«Губернатор сформулировал задачи для команды: в чемпионате страны для нас очень важно, чтобы клуб попал в пятерку лучших команд, что касается Лиги Европы, „Ростов“ с этим составом может побороться за высокие места и, надеемся, что пройдет максимально.

Для меня было бы хорошим результатом, если бы „Ростов“ попал в четвертьфинал, но, думаю что при определенном раскладе, клуб может пройти и дальше».

Ранее Гуськов сообщил о том, что руководство области заинтересовано в том, чтобы тренер Курбан Бердыев продолжил работать в «Ростове» и после окончания сезона.

Источник: tass.ru
Все комментарии
Вася Пупкин 1
09 февраля 2017 в 20:23
Считай укрепили линию атаки, Девич может добавить в атакующем потенциале дончан, тем более опыт есть. Да и костяк сохранился. Удачи мужикам, будем искренне болеть и переживать за Вас всей страной!
nahan
08 февраля 2017 в 19:22
Главное, попасть в еврокубки.
Суеверный
08 февраля 2017 в 18:11, ред.
Цель хорошая. Посодействуйте инвестициям (не государственными или региональными) и будет реализована.
Kerri
08 февраля 2017 в 17:47
Достижимая цель, Ростову удачи!
Санчо Панса
08 февраля 2017 в 17:37
Вполне реальная цель для ростовчан! Пусть у желто-синих все получится) Желаю Ростову удачи и отличной игры этой весной на всех фронтах!
ОлегV
08 февраля 2017 в 16:55
не ну поскромничал, признайся......
FC RSM
08 февраля 2017 в 16:40
Главное в чемпионате - на выезде наконец набирать победы, очки.
моэм
08 февраля 2017 в 14:56
Эко распелся !.... А зарплата ?...Гуськов хотя бы зарплату может обеспечить ?...или, как и все наши чиновники, только языком здоров молоть?.
kole4ek
kole4ek ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2017 в 14:38
    Таганский
    08 февраля 2017 в 14:29
    Вполне по силам..
    Удачи Ростову!!
    Аквила
    Аквила ответ Остапчук 67 (комментарий удален) (раскрыть)
    08 февраля 2017 в 13:22, ред.
    Ну я тебе об этом и написал-ты же не указал этот вариант)Ростову могут дать-так как он- как Золушка на бале-чтоб популяризировать футбол.Зениту,Спартаку и Локо,Цска-не дали бы точно-ассоциируя их с Россией...
    LOpp
    08 февраля 2017 в 13:21
    первая пятерка будет во такой:

    1. Спартак
    2. Краснодар
    3. Ростов
    4. Терек
    5. Рубин
    .
    .
    .
    10. Зенит
    .
    стоковые матчи - цска
    Аквила
    08 февраля 2017 в 13:18
    На счет чемпа-очень трудная цель-так как скорее всего Ростов все силы бросит на ЛЕ,чтоб подороже распродаться,чтоб обеспечить бюджет и сделать новые покупки-для строительства новой команды...-думаю половина игроков покинет клуб летом хорошо себя зарекомендовав...Так живут многие клубы-у кого нет богатой кубышки...-этого не нужно боятся-тренер КББ воспитает новых и сам обеспечит деньгами клуб-дайте только работать спокойно и не давите результатом-он и так сделает максимум!
    Аквила
    Аквила ответ Остапчук 67 (раскрыть)
    08 февраля 2017 в 13:12
    Можно наверно получить путевку за честную игру-раньше давали,сейчас не знаю.А так же-как Спартак в том сезоне,когда обошел затормозивший Локо и занял 5е место...
    Ironyfan
    Ironyfan ответ Остапчук 67 (раскрыть)
    08 февраля 2017 в 13:04
    Ты упустил третий вариант : победа в Лиге Европы )
    Иван Котовский
    Иван Котовский ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален) (раскрыть)
    08 февраля 2017 в 13:03
      Остапчук 67
      08 февраля 2017 в 12:54
      Пятое место не дает права играть в еврокубках.
      Нужно занимать минимум четвертое место или выигрывать Кубок России.
      Желаю "Ростову" и болельщикам в нынешнем сезоне сыграть удачно в Лиге Европы.
      Кроме того, выполнить условия попадания в еврокубки на следующий футбольный сезон.
      SanitarForest
      08 февраля 2017 в 12:46
      ну если душить перестанут как в первых турах то Сельмашу по силам и до ЛЧ добраться...
      КЭТиК
      08 февраля 2017 в 12:44
      Цель именно 5-е место!
      Алексей Буренин
      08 февраля 2017 в 12:44
      Ростов лучший,вперед Ростов
      Иван Котовский