Soccer.ru

Слуцкий: «Почему навестил ЦСКА? Я давно обещал „проставиться“»

08 февраля 2017, 15:28

Бывший главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий объяснил, с чем было связано его решение посетить расположение «армейцев» на зимнем сборе команды в в Кампоаморе:

«Я давно обещал „проставиться“, мы были на связи и искали оптимальное время, когда и у меня получилось бы, и у команды был бы удобный график. Параллельно хотелось застать и игру, что удалось сделать. На взгляд Виктора Михайловича, выбран очень удачный день, чтобы посмотреть игру, поужинать и пообщаться со всеми.

Могу ли сказать, что этот день в чем-то особенный для меня? У меня нет ощущения глобального расставания. Продолжаю общаться с тренерским штабом, с большей частью футболистов. Нет ощущения, что я вернулся назад. Всех очень рад видеть, но мы продолжаем общаться. Конечно, уже не в таком режиме, как при ежедневной работе, но достаточно плотно».

Все комментарии
Великолепный
08 февраля 2017 в 16:50, ред.
Не забывает Леонид Викторович своих чемпионов))
Да и армейцы не забывают своего бывшего главного тренера - Александр Головин:" По Слуцкому скучаю, все ждут его приезда к нам"
Т34
Т34 ответ VasyaOblomov (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2017 в 16:43
Шапокляк
Влад Богатырёв
08 февраля 2017 в 19:45
Ну, Слуцкий, ай да Сусин сын. Гончаренко тренирует команду, режим там всякий у них, диеты, тренировки и т.п.. А тут Слуцкий приехал, пацанов набухал и уехал. Вот и весь режим. А кто-то ещё по поводу Ерёмы удивляется.)
VIPded
08 февраля 2017 в 16:45
А что за вопросы? Почему не встречаться с бывшей командой? Всё по-человечески, всё просто и понятно!
spartach n1
08 февраля 2017 в 15:52
    SHMEL
    SHMEL ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
    08 февраля 2017 в 15:53
      SHMEL
      SHMEL ответ spartach n1 (раскрыть)
      08 февраля 2017 в 15:53
      Титов надоел что ли уже?
      spartach n1
      spartach n1 ответ SHMEL (раскрыть)
      08 февраля 2017 в 15:55
        Т34
        08 февраля 2017 в 16:29
        Народ балдеет от глубоко смысла опусов мадам Бельдюк. Что за талантливый писатель скрывается под этим псевдонимом? Шесть комментариев и пять из них в главных. В одном показала зубы и видимо, пришлось удалить, маленький прокол у нее случился. Уж не Еременко ли от безделья сочинительством занялся? А может сам Леня Слуцкий поднял падающий флаг "армейцев" и решил их пропиарить.
        ermak6848
        08 февраля 2017 в 17:41
        Слуцкий: «Почему навестил ЦСКА? Я давно обещал „проставиться“»
        Правильно сделал.
        Чисто по человечески без всяких фишек..
        Tajfun
        08 февраля 2017 в 17:46
        По-людски!
        SHMEL
        SHMEL ответ spartach n1 (раскрыть)
        08 февраля 2017 в 15:56
          ОлегаТэ
          08 февраля 2017 в 15:56
            spartach n1
            spartach n1 ответ SHMEL (раскрыть)
            08 февраля 2017 в 15:57
              Санчо Панса
              08 февраля 2017 в 17:14
              Мужик сказал - мужик сделал. Для ЦСКА это норма! Раз пообещал, то выполняй) Рады видеть, Леонид Викторович!
              SHMEL
              08 февраля 2017 в 16:06
                Суеверный
                08 февраля 2017 в 16:25
                Молодец, Леонид Викторович. Жизнь продолжается. В позитиве и есть ее смысл.
                Казанский
                08 февраля 2017 в 19:12
                  Russian_spb
                  08 февраля 2017 в 15:43
                    Русский Моуриньо
                    08 февраля 2017 в 15:47
                    Я уже думал что не услышу этого тренеришу.
                    SHMEL
                    08 февраля 2017 в 16:01
                    Да,ты прав,лишь немногим больше тебя в нем разбираюсь.
                    Казанский
                    Казанский ответ Т34 (раскрыть)
                    08 февраля 2017 в 18:45
                      sir_Alex
                      08 февраля 2017 в 21:58
                        Правдин Семён
                        08 февраля 2017 в 16:40
                        Хороший мужик,по-моему.
                        Великолепный
                        08 февраля 2017 в 19:22
                        Казанский
                        Казанский ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
                        08 февраля 2017 в 19:23
                        Он еще свои силы в Космосе не попробовал))
                        777dimon86
                        08 февраля 2017 в 18:09
                        Пример как надо расставаться с бывшей работой, все по дружески. А то у нас обычно после ухода начинается взаимное обси*алово в интервью, охрана куда то кого то не пускает, мой багаж и т.д.
                        Kerri
                        08 февраля 2017 в 15:44
                        Скучает по команде!
                        Казанский
                        Казанский ответ EvgenyS (раскрыть)
                        08 февраля 2017 в 18:19
                        Это как манекен тоже болельщик?))
                        вованыч 80
                        вованыч 80 ответ Mi6 (раскрыть)
                        08 февраля 2017 в 20:02
                          Гость