Soccer.ru

Слуцкий: «Почему навестил ЦСКА? Я давно обещал „проставиться“»

08 февраля 2017, 15:28

Бывший главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий объяснил, с чем было связано его решение посетить расположение «армейцев» на зимнем сборе команды в в Кампоаморе:

«Я давно обещал „проставиться“, мы были на связи и искали оптимальное время, когда и у меня получилось бы, и у команды был бы удобный график. Параллельно хотелось застать и игру, что удалось сделать. На взгляд Виктора Михайловича, выбран очень удачный день, чтобы посмотреть игру, поужинать и пообщаться со всеми.

Могу ли сказать, что этот день в чем-то особенный для меня? У меня нет ощущения глобального расставания. Продолжаю общаться с тренерским штабом, с большей частью футболистов. Нет ощущения, что я вернулся назад. Всех очень рад видеть, но мы продолжаем общаться. Конечно, уже не в таком режиме, как при ежедневной работе, но достаточно плотно».

Все комментарии
Казанский
08 февраля 2017 в 17:51
    Т34
    08 февраля 2017 в 16:29
    Народ балдеет от глубоко смысла опусов мадам Бельдюк. Что за талантливый писатель скрывается под этим псевдонимом? Шесть комментариев и пять из них в главных. В одном показала зубы и видимо, пришлось удалить, маленький прокол у нее случился. Уж не Еременко ли от безделья сочинительством занялся? А может сам Леня Слуцкий поднял падающий флаг "армейцев" и решил их пропиарить.
    Казанский
    Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    08 февраля 2017 в 17:58
      Казанский
      Казанский ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
      08 февраля 2017 в 19:23
      Он еще свои силы в Космосе не попробовал))
      Mi6
      Mi6
      08 февраля 2017 в 19:23
        Spartak_Rulit
        Spartak_Rulit ответ Казанский (раскрыть)
        08 февраля 2017 в 18:02
          Казанский
          Казанский ответ FILL3287 (комментарий удален) (раскрыть)
          08 февраля 2017 в 18:03
            EvgenyS
            EvgenyS ответ Казанский (раскрыть)
            08 февраля 2017 в 18:09
            О, Казанский! И ты тут!
            Казанский
            Казанский ответ EvgenyS (раскрыть)
            08 февраля 2017 в 18:16
              EvgenyS
              EvgenyS ответ Казанский (раскрыть)
              08 февраля 2017 в 18:17
                Казанский
                Казанский ответ EvgenyS (раскрыть)
                08 февраля 2017 в 18:18
                Шутки в топе)))Причем прикольно троллят цска, Леонида и коней
                EvgenyS
                EvgenyS ответ Казанский (раскрыть)
                08 февраля 2017 в 18:19
                Молодцом!
                Чёрный пиар тоже пиар.
                gl
                gl
                08 февраля 2017 в 19:57
                Страздующие его заждались
                spartach n1
                08 февраля 2017 в 15:52
                  Казанский
                  08 февраля 2017 в 18:27
                    SHMEL
                    SHMEL ответ spartach n1 (раскрыть)
                    08 февраля 2017 в 15:53
                    Титов надоел что ли уже?
                    spartach n1
                    spartach n1 ответ SHMEL (раскрыть)
                    08 февраля 2017 в 15:55
                      SHMEL
                      SHMEL ответ spartach n1 (раскрыть)
                      08 февраля 2017 в 15:56
                        ОлегаТэ
                        08 февраля 2017 в 15:56
                          Т34
                          Т34 ответ Казанский (раскрыть)
                          08 февраля 2017 в 18:44
                            Казанский
                            08 февраля 2017 в 18:53
                            Видимо о Леониде уже начали забывать и он решил напомнить о своем существовании
                            ermak6848
                            08 февраля 2017 в 17:41
                            Слуцкий: «Почему навестил ЦСКА? Я давно обещал „проставиться“»
                            Правильно сделал.
                            Чисто по человечески без всяких фишек..
                            nahan
                            08 февраля 2017 в 19:03
                              Tajfun
                              08 февраля 2017 в 17:46
                              По-людски!
                              Казанский
                              08 февраля 2017 в 19:12
                                sir_Alex
                                08 февраля 2017 в 21:58
                                  Правдин Семён
                                  08 февраля 2017 в 16:40
                                  Хороший мужик,по-моему.
                                  sir-5
                                  08 февраля 2017 в 19:17
                                  Правильное сообщение.Самое время позлить супостатов вне клуба и недоброжелателей внутри. А то у них переизбыток желчи в организме,а это вредно для их драгоценного здоровья. Я же просто порадуюсь тому,что ЛВС отдыхает и полон жизненной энергии.Заслужил.
                                  Т34
                                  Т34 ответ VasyaOblomov (комментарий удален) (раскрыть)
                                  08 февраля 2017 в 16:43
                                  Шапокляк
                                  memphis