Soccer.ru

Алханов: «Были разговоры о переименовании ФК „Терек“ в ФК „Ахмат“»

08 февраля 2017, 17:14

Вице-президент «Терека» Хайдар Алханов рассказал, что рассматривался вариант с переименованием клуба в ФК «Ахмат».

«Разговоры о переименовании ФК „Терек“ в ФК „Ахмат“ были. Но о серьёзном обсуждении я не слышал. Не знаю, что сказать вам по этому поводу».

Напомним, что в недавнем контрольном матче грозненцы обыграли софийскую «Славию» (3:1).

Источник: championat.com
Все комментарии
RUSTY8
08 февраля 2017 в 17:17
и создать фарм-клуб ФК Рамзан)))
Evilsand
08 февраля 2017 в 17:59
    PATRIOT1965
    08 февраля 2017 в 18:45
    Спасибо руководству республики,что возродили наш клуб.Терек-это отдушина для многих тысяч людей республики.
    Адвокат 76
    08 февраля 2017 в 17:40
    Ничего не надо переменовывать, Терек это уже история.......
    drug01
    08 февраля 2017 в 17:47
    Терек это звучит!!!! Даже Спартак Вас боится!
    gorets004
    08 февраля 2017 в 18:53
    Это слишком,а потом Грозный в Ахмат,потом и республику чтоли? При всем уважении к покойному Ахмат-Хаджи и Рамзану,переименование каждого столба его именем выглядит со стороны подхалимством.
    mat73
    08 февраля 2017 в 20:33
    А зачем?
    PATRIOT1965
    08 февраля 2017 в 18:35
    Наш клуб назывался Динамо,затем Нефтяник и с1958 года переименовали в Терек.
    ДАША Д
    08 февраля 2017 в 18:42
    Какая разница какое название? Тут главное - Грозный.
    КПР
    08 февраля 2017 в 17:32
    Лучше уж сразу в "РАМЗЕС" !!
    МапС
    МапС ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    08 февраля 2017 в 18:52
      Timur Исаев
      09 февраля 2017 в 16:10
      Oчень плохая идея !
      ОстапБендер
      08 февраля 2017 в 20:59
      А как тогда нужно переименовать ФК Зенит ?
      2 ЗЛОДЕЯ
      08 февраля 2017 в 22:17
      Делать вам там больше нечего,да? Терек-он вечный,правда? Он всегда есть и будет. Что вы там выдумываете..?
      Spartak_Rulit
      08 февраля 2017 в 19:48
      А Дудергофский канал переименуем в Терек!
      Spartak_Rulit
      Spartak_Rulit ответ •BLACK WOLF• (комментарий удален) (раскрыть)
      08 февраля 2017 в 19:49
      не обращай внимания это интернет тут пишут что хотят!
      Spartak_Rulit
      Spartak_Rulit ответ •BLACK WOLF• (комментарий удален) (раскрыть)
      08 февраля 2017 в 19:54
      таких случаях пиши админам вк они разберутся!
      Duke_dp
      08 февраля 2017 в 18:24
      Сомневаются наши...

      Даже если б это было в всерьез, но по-моему это уже перегиб.
      Понятно, что Чечня это особый мир,
      но все-таки если Ахмат-арена звучит, то ФК Ахмат нет.
      Терек вполне себе нормальное, а главное логичное название для клуба.
      2 ЗЛОДЕЯ
      2 ЗЛОДЕЯ ответ ОстапБендер (раскрыть)
      08 февраля 2017 в 22:27
      1.Не нужно
      2.Сами можем кого хошь переименовать, при желании
      А тут падишаху пятки лижут и может чего ещё... Поэтому назовут как надо будет...
      Влад Богатырёв
      08 февраля 2017 в 20:11
      А вот Торпедо никто в Стрельцово не переименовал.)
      Шмавон
      Шмавон ответ RUSTY8 (раскрыть)
      08 февраля 2017 в 17:19
      было бы прикольно на это посмотреть
      6_Paul_Pogba_6
      08 февраля 2017 в 20:20
      если я не ошибаюсь в грозном есть клуб АХМАТ толька боевой президент которого патриот
      PATRIOT1965
      08 февраля 2017 в 18:42
      Хайдар а разговоры о спонсоре шейха-миллиардера не были?)) Не помешал бы.
      МапС
      08 февраля 2017 в 18:45, ред.
        Фата лист
        Фата лист ответ МапС (раскрыть)
        08 февраля 2017 в 18:59
          Гость