Soccer.ru

«Алавес» сыграет с «Барселоной» в финале Кубка Испании

09 февраля 2017, 00:53
АлавесЛоготип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)1 : 0Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)СельтаМатч завершен

В ответном матче 1/2 финала Кубка Испании «Алавес» минимально обыграл «Сельту». Первая встреча этих команд завершилась нулевой ничьей, и таким образом «Алавес» вышел в финал, где сыграет с «Барселоной».

Витория-Гастейс, стадион «Мендисорроса».

«Алавес» — «Сельта» — 1:0 (0:0)
Гол: Мендес 82.
Первый матч 0-0

«Алавес»: Пачеко, Феддаль, Лагуардиа, Тео, Ману Гарсия, Фемения, Камараса, Маркос Льоренте, Ибаи Гомес (Вигарай 88), Дейверсон, Токеро (Мендес 79, Алексис 90+3).
Главный тренер: Маурисио Пеллегрино.

«Сельта»: Альварес, Кабраль, Кастро, Мальо, Ронкалья, Радоя, Диас (Гвидетти 83), Эрнандес, Васс (Росси 86), Бонгонда (Систо 74), Аспас.
Главный тренер: Эдуардо Бериссо.

Предупреждения: Феддаль 39, Аспас 39, Диас 53.

Судья: Матеу Лаос.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
eleven LC
09 февраля 2017 в 01:08
Алавес уже взгрел барсу на кам ноу в Ла Лиге,так почему бы не победить в финале кубка?! Желаю удачи в финале Алавесу,вот будет потеха если он выиграет у барсуков кубок!
Ismadiyar
09 февраля 2017 в 08:39
Все фаны Реала 27 мая будут дружно топить за Алавес
FERIS
09 февраля 2017 в 01:10
Нежданчик однако.
Удачи Алавесу в финале!
sir_Alex
09 февраля 2017 в 06:24
Молодцы!
mamba9090909
09 февраля 2017 в 07:27
Барселона будет обладателем кубка.
Cules2013
09 февраля 2017 в 08:55
Что-такое и чувствовалось. Алавес уже давно показал, что это очень вязкая и плотная команда. Вот и Сельта за два матча, так и не распечатала их ворота. Большие проблемы они доставили Барсе и Атлетико. Финал будет не из простых. Не проще, чем с матрасами. Ясно, что Барса фаворит. Но не удивлюсь, если счёт будет 1-0 или 2-1, и Барса выиграет на валидоле.
К слову, если я ничего не путаю, то выходом в финал Кубка Алавес обеспечил себе место в ЛЕ на след. год. Круто))) Ясно, за что боролись.
Special-One
09 февраля 2017 в 09:37
Поздравляю Барселону с первым трофеем в сезоне.
89640510311
09 февраля 2017 в 06:42
Удачи Барсе в финале,должны взять реванш
big lazy robot
09 февраля 2017 в 09:44
Сельта удивила блин. Вышибла Реал, чтобы слить финал Алавесу.
Sergio_
09 февраля 2017 в 10:46
Перемены будоражит воображение, а новизна притягивает!!! Алавес??? Я предполагал,что так и будет... Это ещё лучше!!! Проблем меньше... Нежели с Сельтой... Что же удачи Барселоне!!! Мы с с тобой Барса!!!
sash71
09 февраля 2017 в 08:40
Ну всё.....Барса обладатель Кубка, а Реал в очередной раз в кустах
Санчо Панса
09 февраля 2017 в 06:05
Алавес уже герои и это не громкие слова! Мало кто ожидал, что они пробьются в финал Кубка Испании. Но они это сделали) Желаю футболистам этого клуба показать все свои лучшие качества в финальном матче! Молодцы)
RDeanW
09 февраля 2017 в 01:06
    ДСА
    09 февраля 2017 в 05:01
    Алавес сильнее Сельты, Сельта сильнее Реала. Вывод: Алавес тоже сильнее Реала.
    Baisangur95reg
    09 февраля 2017 в 07:53
    Многие пишут что Алавес сольет с огромным счетом ,но уверен ,если бы вы посмотрели даже тот матч с АМ вы бы поняли,Барса сейчас не о чем ,так что случится может все что угодно !
    Кстати ,Алавес красавцы,прошли себе тихо молча в Финал ,уж кого кого а их видеть там я не ожидал
    амурец
    09 февраля 2017 в 02:33
    да уж, ну что же хотелось бы маленького чуда и увидеть Алавес с кубком, хотя наверное Барса уже не будет смотреть на Алавес высокомерно, опыт есть
    Funny_Smailik
    09 февраля 2017 в 10:38
    Вот это да. Кто бы ожидал в начале сезона :)
    Ислом Хамраев
    09 февраля 2017 в 05:15
    фанаты реала , если победит барса то мы с вами увидим в след сезоне матч за суперкубок Испании , так я лично хочу увидеть , так что барса победит дай бог , ато потом если реал разыграют суперкубок с алавесом то потом будет позорно проигрывать такой команде , авторитет которого и так нет у реала , опять упадет , так что лучше барсе проиграть чем им , реал точно играет в суперкубке Испании это понятно что судьи сделают их чемпионами
    Ty4ka98
    09 февраля 2017 в 00:54
    Красавцы "Алавес", респект им.

    Никто не ожидал - а они прошли тех, кто выбил "Реал" из Кубка! Молодчики.
    Colchoneros
    09 февраля 2017 в 00:59
    Удачи Алавес в финале.
    A-RAGOrN
    09 февраля 2017 в 09:48
    Очень жаль на самом деле. Финал теряет смысл и интерес.
    MarkN1007
    09 февраля 2017 в 01:53
    финал зашибись,интрига ужасная прям не знаю кто победит,котировки у букмекеров наверное 50-50%...............................................................
    svinozomby
    09 февраля 2017 в 10:29
    Реально нежданчик.
    А хотя сего вдруг, если Сельта и у себя дома не смогла их обыграть.
    Sergio_
    09 февраля 2017 в 10:54
    Кстати в субботу Барса сыграет с Алавесом... Вот и поглядим какова будет игра... Барса на выезде играет лучше.....Удачи Барсе в ля Лиге...
    keyek
    keyek ответ eleven LC (раскрыть)
    09 февраля 2017 в 09:22
    Дурень думкой богатеет.)У Алавеса мало шансов пройти Барселону,учитывая что Реал скорее будет на первой строчке в Ла Лиги ,кубок не упустит Барса )
    вхсо 111
    09 февраля 2017 в 01:09
    Ну что Алавес повторите в финале 10.09. 1-2, удачи Алавесу!
    Sergio_
    Sergio_ ответ eleven LC (раскрыть)
    09 февраля 2017 в 11:35
    Не говори Гоп,пока не перепрыгнешь!!! Игры ещё не было... В субботу 11 февраля будет игра в Ля Лиги... Это будет тренировка для Барсы....
    рус фан
    09 февраля 2017 в 02:01, ред.
    Кубок уже у каталонских, Алавес сольет с крупным счетом.
    eleven LC
    09 февраля 2017 в 13:22, ред.
    Болельщики барсы,че вы так на меня накинулись? У меня уже около 15 ответов на один коммент! Я ж просто написал о возможной победе Алавеса,то что он может победить барсиков он уже доказал!!! Аааааа,или вы боитесь что может уйти единственный трофей вашей барселоны любимой?!
    Котэ в тельняжке
    09 февраля 2017 в 10:37
    Что-то новенькое)))
    Гость