Soccer.ru

Кержаков: «Основа „Зенита“ или € 50 млн в год в Китае? Конечно, первое»

09 февраля 2017, 07:46

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков ответил на вопрос, как бы он отнесся к возможности уехать в Китай за большие деньги:

«Смотря какие деньги. Не могу даже думать об этом, зная, что такого не произойдет».

«И все же: основа „Зенита“ или € 50 млн в год в Китае?» — уточнили у футболиста. «Конечно, основа в „Зените“. Если бы „Зенит“ на меня не рассчитывал и предлагал вариант в Китае — другое дело», — отметил 34-летний форвард.

Ранее Кержаков признался, что осознает близость окончания своей карьеры.

Все комментарии
VIC2
10 февраля 2017 в 00:38
Много трёпа из ничего:
кому- то 50 мл. не деньги,
а кому-то пара-тройка тыс. км., как два пальца...
Адвокат 76
09 февраля 2017 в 17:05
Если бы такое предложение было бы, Кержаков и не думал бы, такие деньги ему никто и уже никогда не предложит, время уже ушло его.
chichin13
09 февраля 2017 в 15:41
Сашка патриот Осталось вступить в ЕР, а там депутаты,для начала,хотя бы Заксобрания.Тесть проконсультирует.
Дмитрий Димов
09 февраля 2017 в 14:37
За 5 лямов бы свалил, просто не зовут
Lucius Vorenus
09 февраля 2017 в 14:19
ну не играет Саша в Зените уже года 3) а он всё пишет
memphis
09 февраля 2017 в 13:59
любой бы уехал в Китай за такие деньги из нашего ТОП Чемпионата, так что Саша не лукавь!
забайкальский армеец
09 февраля 2017 в 13:43
К сожалению Саньке не грозит ни первое ни второе.
papic337
papic337 ответ Хороший Малый (раскрыть)
09 февраля 2017 в 13:35
    SanitarForest
    09 февраля 2017 в 12:36
    да накой ему эти 50 лямов...он сейчас мемуары накатает и издаст многомиллиардным тиражом... по 10 евро за штуку... и купит весь Китай... ну или заводик очередной начнет строить с теми же компаньонами)))
    МАРАДОНОВ РОНАЛДО
    09 февраля 2017 в 12:35
    ахахах понятное дело второго варианта никогда и не предложат))))
    An Jo
    09 февраля 2017 в 12:12
    Второе видимо не предлагали.
    Vector
    09 февраля 2017 в 11:52
    Нет, чтобы продать себя за 50 лямов, приехать, травмироваться и уехать обратно...
    Ювентиец
    09 февраля 2017 в 11:13
      удав
      удав ответ sir-5 (раскрыть)
      09 февраля 2017 в 11:11, ред.
      сравнение было условным и заключалось в том , что любой из нас поедет туда где ему будут платить в разы больше, и не важно футболист это или простой работяга. очень легко сидеть и попрекать футболистов погоней за деньгами ,при этом все равно в душе понимая что практически любой из нас выбрал бы деньги имея похожее предложение=)
      Александр Антошин
      09 февраля 2017 в 11:07
      Саша,пиши мемуары!
      Александр Антошин
      Александр Антошин ответ rubinovyi2 (раскрыть)
      09 февраля 2017 в 11:05
      На этой фразе построено всё интервью!
      loko7
      09 февраля 2017 в 11:00
      У Кержакова еще лучший вариант - сидеть на лавочке и смотреть футбол, получая за это хорошие деньги.
      starche
      09 февраля 2017 в 10:49
      Открытое лукавство! Ну, хоть насмешил!
      VaZe
      09 февраля 2017 в 10:37
      Саша спустись с небес на землю.
      На тебя "красивого" уже никто давно не рассчитывает. Ни ЗЕНИТ ни Луческу ни Китай.
      Так что просто отдыхай!))
      mamba9090909
      09 февраля 2017 в 10:32
      Сколько любителей посчитать чужие деньги сбежалось!!!!))
      FKulagin
      FKulagin ответ Mitsubanchik (раскрыть)
      09 февраля 2017 в 10:29
      Промахнулся
      FKulagin
      09 февраля 2017 в 10:28
      Он знает что его не позовут в Китай, вот и позволяет себе нести всякую ересь.
      А предложат хотя бы $ 10 млн в год - побежит!
      Хороший Малый
      Хороший Малый ответ papic337 (раскрыть)
      09 февраля 2017 в 10:27
      Оставь свое мнение при себе.
      terteos
      09 февраля 2017 в 10:22
      Так и скажи что не зовут в Китай за 50 млн.
      Казанский
      Казанский ответ удав (раскрыть)
      09 февраля 2017 в 10:14
      Это из разряда "Знал бы прикуп,жил бы в Сочи"))
      Комаринский
      09 февраля 2017 в 10:10
      Ни того, ни другого.
      sir-5
      sir-5 ответ удав (раскрыть)
      09 февраля 2017 в 10:08
      Ты считаешь,что работоспособнее миллионов китайцев??? Зря,это заблуждение.У тебя изначально не было шансов.
      sir-5
      sir-5 ответ удав (раскрыть)
      09 февраля 2017 в 10:06
      Работу в России,так как в Китае таких денег не платят.
      удав
      удав ответ Казанский (раскрыть)
      09 февраля 2017 в 10:06
      если б знал я бы уже был там=)
      sir-5
      09 февраля 2017 в 10:06
      Итог :Третье.
      Гость